logo

Гарант Защита дольщиков на Огородном

Адрес
Москва, Огородный пр-д, 9Б, стр. 1

Телефон
+7 (495) 161-60-01

Время работы
понедельник-пятница 09:00-19:00
суббота-воскресенье 11:00-17:00

Официальный сайт

Метро

Бутырская 0.19 км


Рубрики
Юристы
Защита прав потребителя
Экспертиза


Отзывы о Гарант Защита дольщиков


всего 11, средняя оценка 5.0
Вероника fullfullfullfullfull
27 августа 2017

И почему я раньше не додумалась читать отзывы, прежде чем соглашаться на условия одной юридической компании по взысканию неустоек с ЖК. А дело в чем, нашла я в интернете компанию, которая предложила мне по телефону очень лояльные условия своей работы. Пришла к ним в офис, если его можно так назвать, и по итогу все оказалось не так привлекательно. Внесла им предоплату в размере 5 тысяч, и пошла спокойно ждать своих денег. Ждала месяц, после чего решила им позвонить, чтобы узнать как идут дела по моему иску. Телефон оказался выключенным, поехала в офис, а офиса то и нет… Расстроилась жутко. Деваться было некуда, стала искать дальше. Обзвонила кучу компаний, засыпала всех вопросами, многие сразу по телефону начали теряться и расходиться в словах. Тут наткнулась на гарант, грамотно и без каких либо зависаний проконсультировали по телефону. На встречу поехала уже с мужем, так было спокойнее мне. Все оказалось именно так, как и было озвучено по телефону. Заключили с ними договор, в котором были прописаны все пункты их работ и последующей оплаты. Помогли собрать пакет документов, который оказался намного больше чем в прошлый раз. В суд мы не ходили, ребята все делали сами. Всегда были на связи, что для меня было очень важно. По истечению почти 4 месяцев мне уже перевели деньги на счет. И только после этого я оплатила услуги компании. Если вы столкнулись с такой же ситуацией, не бойтесь уже по телефону задавать все ваши вопросы, фирмы-мошенники на многие вопросы просто не знают ответов! Это вам поможет с поиском грамотных и честных юристов. А лучше сразу обращайтесь в гарант. У них все точно без обмана!

отзыв полезен? да / нет +1
Максим Юнеев fullfullfullfullfull
06 февраля 2018

Обратились в данную компанию осенью прошлого года и в конце января получили свои деньги. Весь процесс занял 4,5 месяцев. До этого пытались своими силами договориться с ЖК о возмещении денег за задержку сдачи дома на 7 месяцев. Все усилия были тщетны. Нам отвечали, что нет денег, и никакой суд нам их не поможет возместить… хаха. Поэтому безумно благодарны компании Гарант за проделанную работу!

полезно? да / нет +2
Марина Фокина fullfullfullfullfull
25 марта 2018

Добрый день. Тоже решила оставить свой отзыв о данной компании. Наше сотрудничество было не долгим, но вполне приятным! Мне, как и многим задержали сдачу квартиры на длительный срок, но совсем не было времени, да и желания бегать по судам. Поэтому изучив форумы, где описывали подобные ситуации и пути решения, я для себя решила просто « продать» право требования неустойки юр фирме. Там же на форуме я и прочитала отзыв девушки о Гаранте. Быстро нашла их телефон, позвонила и уже через два дня мы подписали договор. Деньги пришли мне в тот же день! Поэтому я теперь всем соседям советую поступать именно так и не тратить своё время на суды.

полезно? да / нет -1
оксана новичкова fullfullfullfullfull
24 июня 2018

Я редко когда пишу отзывы на сайтах, но эта компания его реально заслуживает! В Гарант я обратилась после долгих поисков юриста, который помог бы мне взыскать деньги за неустойку сдачи жилья. Что я получила в итоге: профессиональную консультацию, ответственный подход к решению моей проблемы, полное сопровождение в ходе судебных тяжб и, конечно, исполнение всех моих требование от ЖК «Путилково». Как вы поняли, работой юристов я осталась более чем довольна. Рекомендую обращаться только в Гарант.

полезно? да / нет +1
Виктория Жукова fullfullfullfullfull
15 октября 2018

Думала, что повезло, застройщик сдал объект во время. Время въезжать, а там от ремонта одно название. Даже я не смыслящая в этом увидела плохое качество. Брат сказал сразу обращаться в "Гарант защита дольщиков" пока много времени не прошло. Я даже не знала, что за такое можно получить компенсацию. Компенсация составила более 300 000. Теперь буду рекомендовать всем.

полезно? да / нет
Добряков Владимир fullfullfullfullfull
21 февраля 2019

Юристы компании работу свою знают и делают на отлично. Кончено, взыскание неустойки дело не быстрое, но положительное решение того стоит. Мы потратили на препинания с застройщиком пол года! Но сумма в 400 тысяч в итоге очень порадовала. Искренне благодарны за сотрудничество. Будем советовать всем, кому актуально.

полезно? да / нет
Антиповы fullfullfullfullfull
25 марта 2019

В прошлом месяце застройщик перевел нам всю сумму неустойки, которую нам удалось отсудить благодаря опытным юристам Гаранта. Так же суд присудил оплатить услуги юридической фирмы, что нас очень порадовало! Спасибо огромное, пусть не быстро, зато результат положительный.

полезно? да / нет
Радостин А. fullfullfullfullfull
18 апреля 2019

ЮК Гарант одна из не многих честных фирм, которые работают без всяких предоплат! Все расчеты по факту получения компенсации, в том числе и за их услуги. В итоге получили все нам причитающееся в полном объеме! Очень довольны и благодарны!

полезно? да / нет
Каримовы fullfullfullfullfull
22 мая 2019

Так сложилось, что вынуждены были расторгнуть договор долевого участия. Думали, застройщик пойдет к нам на встречу, а по факту с нас хотели удержать такую сумму, что и смысла не было отказываться от покупки! Обратились в ЮК Гарант, сначала просто за консультацией. На которой юрист, почитав договор, все четко нам разложил по полочкам. Оказалось, застройщик хотел нас обмануть! Конечно же, все вопросы мы не раздумывая доверили юристу Гаранта. Грамотный специалист помог сделать расторжение максимально безболезненным и наименее затратным для нашего кармана! Очень благодарны. Доверяйте только проверенным фирмам, ЮК Гарант советуем, люди работают честно и добросовестно.

полезно? да / нет
Артур fullfullfullfullfull
21 июня 2019

Уже не верили в то, что вообще сможем что-то получить от застройщика, ведь пошел второй год после просроченной сдачи. Но все же решились на последний шанс и обратились в ЮК Гарант. Сейчас понимаю, что не прогадали. Жалею только о потраченном времени и желании все решить мирным путем. Опытный юрист фирмы помог нам с подачей в суд, где полностью представлял наши интересы. По истечении четырех с половиной месяцев, суд вынес решение в нашу пользу. Вот так, после долгой и упорной борьбы нам удалось отсудить причитающееся по Закону, плюс моральный ущерб и покрытие всех затрат на юриста и суд. Никогда не опускайте руки, тем более, что есть такие замечательные компании, которые помогают восстановить справедливость. Рекомендую ЮК Гарант всем, кому актуально.

полезно? да / нет
Феофанов fullfullfullfullfull
19 июля 2019

Каждый хочет избежать рисков потери денег при вступлении в долевое строительство. Но, в наше время, даже самые надежные застройщики могут не выполнить своих обещаний. Именно поэтому мы обратились в ЮК Гарант за услугой "Проверка застройщика и анализ строящегося ЖК". По результатам выбрали самый подходящий вариант и оформили покупку. Квартиру получили в срок! Из четырех проверяемых проектов только два оказались удачными (один из них наш), остальные задерживают почти на пол года! По-моему, качество работы специалистов и целесообразности предоставляемой услуги на лицо.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Бутырском районе (53)

Азимут-Кадастр на Огородном - 250 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 9А, стр. 1

Ваш Надежный Бухгалтер - 290 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 14, оф. 321

Адвокатский кабинет Бритин И.В. - 300 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 14, оф. 308

Адвокат Безуглов Александр Александрович rating5 - 320 м
Адрес Москва, Огородный пр-д, 14