logo

Паритет и Партнерство на Ватутина

Адрес
Москва, ул. Ватутина, 7, корп. 2

Телефон
+7 (903) 729-60-84

Время работы
ежедневно 11:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Давыдково 0.69 км


Рубрики
Юристы
Страховые брокеры
Страхование автомобилей


Отзывы о Паритет и Партнерство


всего 5, средняя оценка 5.0
Владимир fullfullfullfullfull
15 ноября 2016

Очень хорошая и дружная команда, всегда готовая придти на помощь. Услуги оказывают качественно и цены не кусаются. Спасибо что вы есть) Такую компанию нужно вывести на международные отношения в сфере тех услуг - которые они оказывают.

отзыв полезен? да / нет +4
Илья fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Удивительные и приятные люди работают в данной организации. Быстро оформляют ОСАГО и другие виды страхования. Нареканий нет. Они всегда идут на уступки. К ним приятно звонить и заказывать ту или иную услугу. Всегда вежливы, даже если звонок к ним происходит в позднее время. Таких как они (сотрудники компании ООО Паритет и Партнерство) нужно больше. Само собой, им нужен и доход, так что я настоятельно рекомендую обращаться к ним.

полезно? да / нет +5
Александр fullfullfullfullfull
29 мая 2017

Добрый день. Наш коллектив выражает благодарность сотрудникам компании ООО Паритет и Партнерство. В феврале месяце обращались за юридической помощью для сотрудника, так вот оказали помощь в консультации, грамотно и разборчиво для простого человека. Наши сотрудники теперь обращаются к ним по вопросам Страхования и прочим юридическим вопросам. Ценовая политика очень сильно радует, нет завышенных цен. Страхование имущества и жизни, транспортных средств и прочие услуги, можно получить грамотно и быстро. Так держать)
Мы рады что есть такие люди как сотрудники компании ООО Паритет и Партнерство.

полезно? да / нет +4
Павел fullfullfullfullfull
10 февраля 2019

Добрый день.
На днях пришлось продавать автотранспортное средство. Время было уже позднее, и оформить договор купли-продажи нигде небыло возможно. Обратившись в компанию "Паритет и Партнерство", меня пригласили на заранее обговоренное время. Приехав совместно с покупателем, мы не только заключили договор купли-продажи, но и покупатель смог оформить тут же и ОСАГО и ДК ТО ТС, так же как и я и покупатель смогли приобрести у них сертификат помощи на дорогах - нужная вещь!
Всем рекомендую данную компанию. Обращаться буду исключительно к ним.
Молодцы!

полезно? да / нет +2
Александр fullfullfullfullfull
19 июня 2019

Не так давно, как и любому владельцу автотранспортного средства, пришлось оформлять страховой полис автогражданской ответственности "ОСАГО". Искал разумеется в ближайшем месте, в шаговой доступности. Нашел. Обратился к компанию Паритет и Партнерство, меня выслушали, после чего попросили прислать необходимые документы для расчета страховой премии. Само собой, страшно отправлять в наше время документы кому либо, но мне пояснили грамотно что, для того что бы произвести точный расчет, необходимо внести все данные в программу. Сначала было боязно. Но. Пришлось рискнуть.
Скажу честно - я рад что рискнул.
Через 15-17 минут, мне перезвонили и сказали точную сумму. Я разумеется сначала решил проверить и обратился на прямую в страховую компанию, и мне сказали ту же цифру.
Поразмыслив, я решил все же оформить полис в компании "Паритет и Партнерство".
Полис оформили Е-ОСАГО (ну тот который электронный), оплатил карточкой на прямую в страховую, мне распечатали полис.
Я остался полностью доволен.
Рекомендую обращаться к ним. Очень добрые ребята.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Гарант на Ватутина - 160 м
Адрес Москва, ул. Ватутина, 11

Адвокат Дворовенко В. Е. - 360 м
Адрес Москва, ул. Артамонова, 1

За Право Pro на Загорского - 970 м
Адрес Москва, пр-д Загорского, 11

Профессионал в БЦ Верейская Плаза 2 - 1.37 км
Адрес Москва, ул. Верейская, 17