logo

Юридическая компания Земельный Юрист на Азовской

Почтовый код
117149

Адрес
Москва, ул. Азовская, 6, к. 3, блок 5/1, этаж 5, офис № 10

Телефоны
+7 (499) 112-42-87
+7 (967) 555-74-92

Время работы
понедельник-пятница 08:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Нахимовский проспект 0.47 км


Рубрики
Юристы
Землеустройство
Адвокаты
Информация
Хотят ли граждане жить в правовом государстве? Несомненно. А готовы ли они признавать верховенство закона и неукоснительно соблюдать установленные нормы? Ответ на этот вопрос может вас удивить и даже обескуражить.
«Земельный юрист» — ваш правовой гарант
К нашим экспертам по земле и недвижимости практически каждый день обращаются люди с вопросами и проблемами. И знаете, что клиентов беспокоит в первую очередь? Как решить дело «по знакомству», «за благодарность»! Многие даже вникать не хотят в существующие правила и уж тем более выполнять законные требования. Обнаружив нарушение, люди стремятся «замять дело», найти пути обхода и создать видимость легитимности, но не решить проблему в корне.
Это одинаково справедливо и для владельцев дачных участков, и для собственников столичных коммерческих объектов. Из-за таких вот «дельцов» и происходят трагические случаи. Люди сочувствуют жертвам, требуют справедливости, но сами продолжают поддерживать «кумовство» и коррупцию.
Миссия «Земельного юриста»
Команда «Земельного юриста» выступает решительно против правового нигилизма. Мы не устаем повторять: нет фундамента надежнее, чем законное основание! Поиск обходных путей имеет нулевую эффективность, рано или поздно за допущенные нарушения придется отвечать. Расходы на взятки и заносы — неоправданные затраты.
Есть множество легальных вариантов для решения любой возникшей проблемы. Считаете, что закон «неправильный»? Возможно. Тогда используйте доступные административные и судебные процедуры, чтобы внести коррективы в нормативный акт. Продолжаете игнорировать законные требования? Будьте готовы нести ответственность и не ищите себе оправданий.
Наша миссия — борьба с правовым невежеством!
• Мы против коррупции и махинаций с недвижимостью. Неукоснительное соблюдение закона — наше основное конкурентное преимущество. Мы работаем исключительно в рамках правового поля, поэтому готовы гарантировать юридическую защищенность нашим клиентам.
• К каждой задаче мы относимся как к собственному проекту, поэтому делаем все на совесть и не оставляем людей с нерешенными проблемами. Высокие стандарты качества юридической помощи наши клиенты могут оценить уже на консультации. С самой первой минуты с клиентом общается профессиональный юрист, а не «телефонный менеджер».
• Благодаря накопленному практическому опыту в сфере недвижимости мы можем решить самые сложные вопросы и обеспечить наилучший результат из всех возможных. Все используемые правовые механизмы и алгоритмы неоднократно проверены и обкатаны. О любых потенциальных рисках мы всегда прямо предупреждаем (а риски есть в любом деле). Можете быть уверены, мы не будем ставить на вас эксперименты и пробовать силы.
Кому мы подойдем?
Работу наших экспертов по достоинству оценят люди дела, которым нужен результат, а не обещания. Мы подходим тем, кто понимает, в чем заключается профессионализм и ответственность, кто не готов терять рубль, сэкономив копейку.
Если вы осознаете цену своему времени и не готовы ходить кругами, принимая на себя неизвестные риски, — мы гарантированно сработаемся!
«Земельный юрист» ведет дела честно и с энтузиазмом. Наши принципы позволяют находить оптимальные и законные решения при наиболее рациональных и обоснованных затратах. Именно поэтому нас выбирают клиенты, уважают конкуренты и представители власти.
Сотрудничайте с нами и будьте эффективны!


Отзывы о Юридическая компания Земельный Юрист


всего 19, средняя оценка 4.7
Поминов Марис fullfullfullfullfull
29 июня 2018

Порадовала быстрое проведение межевания моего участка. Сразу видно, что сотрудники здесь работают грамотные и знают все пути решения проблем. Остался доволен работой. Необходимые документы получил в назначенный срок.

отзыв полезен? да / нет
Сильвестрова Ксения fullfullfullfullfull
13 июля 2018

Мы долго не могли получить компенсацию со строительной организации за задержку сроков сдачи нашей новой квартиры, но юристы из этой фирмы помогли ускорить процесс, грамотно представили наши интересы в суде, и мы наконец получили полагающуюся компенсацию! Спасибо!

полезно? да / нет
Виталий Лукьянов fullfullfullfullfull
28 августа 2018

Хорошая юридическая контора. Сделали всё, как надо. Помогли узаконить перепланировку. Стоимость услуги ниже, чем в других местах.

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
09 сентября 2018

При получении разрешения на строительство столкнулся с такой бюрократической волокитой, что был вынужден обратится за помощью к юристам. В этой компании всего за неделю смогли оформить разрешение. Очень им признателен.

полезно? да / нет
Олег Юрьевич fullfullfullfullfull
26 сентября 2018

Лет 5 назад купил участок, уже обустроился, построил там баню, как вдруг мой сосед начал мне тыкать, мол баня на его участке и подал на меня в суд. В связи с чем стал искать толкового юриста в земельных делах. С суде представлял мои интересы Александр Юрьевич, с моей стороны нарушений не было и суд это признал (документы были предоставлены). В общем, я доволен работой

полезно? да / нет
Мария С fullfullfullfullfull
10 октября 2018

Решила обратиться в Земельный Юрист для получения консультации, так как процесс затянулся по строительству. Скажу честно, надо было раньше обратиться, получила развернутый ответ почему все так затянулось, в итоге отдала свое дело Артему Романовичу и получила желанное разрешение на строительство.

полезно? да / нет
Кристина Сокольникова fullfullfullfullfull
01 ноября 2018

Довольна работой компании, обращалась по поводу согласования перепланировки в доме. Не хотелось переделывать по несколько раз, поэтому сразу пошла к грамотным специалистам по недвижимости. Оказали достойную консультацию и подготовили пакет документов

полезно? да / нет
Ольга Скворцова fullfullfullfullfull
05 декабря 2018

Быстро, четко и оперативно, выручали пару раз с земельными вопросами, даже просто консультация уже многое дает. Могут решить даже сложные юридические вопросы.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
05 января 2019

Всем советую именно эту компанию!
С данной компанией уже давно сотрудничаем, уже как два года, обращаемся по любым вопросам, ни разу не подводили, отлично справляются, а главное быстро и профессионально!

полезно? да / нет
Анна Громова fullfullfullfullfull
02 февраля 2019

Заказала оформление права собственности на квартиру в компании Земельный юрист. Грамотно подошли к делу, изучили мою ситуацию и подготовили необходимый пакет документов, проконтролировали и стоило недорого, осталась довольна

полезно? да / нет
Олег Горшев fullfullfullfullfull
14 апреля 2019

Живу в Домодедовском районе. Помогли заполнить уведомление о завершении строительства дома в этом районе. Нарушений при проверке не обнаружено. Рекомендую, помогли избежать ошибок.

полезно? да / нет
Александр Клюд fullfullfullfullfull
28 мая 2019

Хотелось бы поблагодарить сотрудников компании за оперативную работу и решение вопроса по изготовлению тех плана на дом. Справились без проблем и поставили дом на кадастровый учет. Стоимость их работы вполне доступная.

полезно? да / нет
Юля Р fullfullfullfullfull
25 июня 2019

Проблем со сдачей в Кадастровую не было. Спасибо за точную консультацию. Знаю их давно, они еще представляли меня в суде по земельному делу. Судились с моим жадным соседом. Все разрешилось в мою пользу

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullempty
16 июля 2019

Раньше обращалась по поводу межевания земельного участка, выполнили хорошо свою работу.
Сейчас возник спорный вопрос, пока юрист из "Земельного Юриста" не дал точного ответа. Пока если честно не очень верится, что возьмутся.

полезно? да / нет
Алина fullfullfullfullfull
13 августа 2019

Помогли узаконить уже сделанную перепланировку дома, такой вопрос возник уже при продаже, оказывается не сходится что в доме с планом. Хорошо, что можно было это исправить.

полезно? да / нет
Алексей fullemptyemptyemptyempty
29 августа 2019

Впечатление, что для компании интересно заключить договор и получить деньги. Клиент интересен и ему уделяют внимание только до момента поступления денег. В остальное время смотрели на часы, явно давая понять, что очень сильно некогда. Договариваешься с одним человеком, встречают другие. Каждый раз, как будто первый раз тебя видят.

полезно? да / нет
Татьяна Олимская fullfullfullfullfull
08 сентября 2019

Компании спасибо за сопровождение сделки по недвижимости. Вышли тяжелые переговоры с продавцом, но смогли таки договориться, все не без помощи юристов, зафиксировали сделку на выгодных условиях

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
08 октября 2019

Профессиональные и адекватные юристы, проверка документов и сопровождение сделки от а до я вышло дешевле чем у реелтора.

полезно? да / нет
Илья Крохов fullfullfullfullfull
20 ноября 2019

Понравилась проведенная консультация и озвученные цены. Доверил покупку квартиры, справились за 2 недели. От и до вел этот вопрос один юрист, взял на себя все обязательства и я даже почти не вмешивался.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Зюзино (18)

Коллегия Адвокатов Кураев-Пиманов г. Москва rating2 - 290 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 13, под. 3

Некоммерческое партнерство защиты интересов грузовладельцев в сфере железнодорожного транспорта - 410 м
Адрес Москва, ул. Болотниковская, 23А

Закон и право на Азовской - 440 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 15А

Адвокат Кузнецов Никита Владимирович rating5 - 450 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 18