logo

Центр правовой помощи Зальцман и партнеры

Адрес
Москва, Гамсоновский пер., 2, Бизнес-Центр Т, этаж 3А, офис 308А

Телефон
8 (800) 775-32-28

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Тульская 0.28 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Центр правовой помощи Зальцман и партнеры


всего 5, средняя оценка 4.2
Николай fullfullemptyemptyempty
01 июля 2016

Халтурщики. Приглашают на бесплатную консультацию, но юридическую помощь оказывают только за деньги. Подготовленное ими исковое заявление было отклонено судом как неправильно составленное. Дозвониться невозможно, телефоны не отвечают. НИКОМУ НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ЭТУ КОНТОРУ

отзыв полезен? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
05 декабря 2016

Ребята, вы лучшие! Буквально вытащиты дело из пропасти. Дело было с сомнительным исходом, но грамотные юристы этой компании нашли за что зацепиться. В итоге мне вернули деньги уплаченные мной за навязанную косметику.

полезно? да / нет +3
Соколов Е.А. fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Огромнейшее спасибо Ольге Анатольевне и Максиму Сергеевичу!
Почитал я тут отзывы, и понимаю, что у каждого свое мнение на разные ситуации! Хочу сказать лишь то, что перед этой юридической компанией был в двух других, на Павелецкой и Краснопресненской, юристы там весь диалог вели в таком ключе, что заплатите д/с-ваш вопрос решится, не верил, да и не доверял. Вопрос все же хотел решить, мне рассказали тут и риски, и что РЕАЛЬНО получить, а не фразочки про "Золотые горы"!
Опишу в двух словах, было двойное ДТП, я-виновник, суд грозился отобрать и права, и наложить штраф 30 000. Но я водитель, без прав лишил бы свою семью денег. Мне сразу сказали, что права оставим, но штраф придется платить, и меня это всецело устроило! За два заседания вопрос решился. Права остались у меня, потраченных денег на юристов абсолютно не жаль!
Чего и всем желаю. Если будут проблемы, тьфу тьфу тьфу, обращусь только к ним! С Уважением, Соколов Е. А.

полезно? да / нет +3
Илья fullfullfullfullfull
23 апреля 2017

Добрый день. Мне нужно было получить задолженность по заработной плате со строительной компании, в которой я проработал 2 года, а задолженность была за более, чем 3 мес. Уволился «по собственному желанию» в начале года, все равно не платили. Плюс не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. На мою претензию компания не отрицала задолженность, при этом тянула время, обещая выплатить, вот только поступят деньги на счет. Еще немного и я пропустил бы срок давности. Из документов у меня имелись ТД и заполенная трудовая книжка, расчетные листки, справки 2НДФЛ за 2 года. В итоге я понял, что только через суд с ними нужно разговаривать. Исковое заявление составлял уже юрист, права на ошибку у меня уже не было. Дело мое было выиграно, теперь судебные приставы исполняют решение! Спасибо юристу из Бакаляров груп за внимательность и оперативность, Вы делаете важную работу!

полезно? да / нет +4
Геннадий Петрович fullfullfullfullempty
24 апреля 2017

Добрый день. Выражаю благодарность искреннюю бакаляров групп! Мне нужно было получить задолженность по заработной плате со строительной компании, в которой я проработал 2 года, а задолженность была за более, чем 3 мес. Уволился «по собственному желанию» в начале года, все равно не платили. Плюс не выплатили компенсацию за неиспользованный отпуск. На мою претензию компания не отрицала задолженность, при этом тянула время, обещая выплатить, вот только поступят деньги на счет. Еще немного и я пропустил бы срок давности. Из документов у меня имелись ТД и заполенная трудовая книжка, расчетные листки, справки 2НДФЛ за 2 года. В итоге я понял, что только через суд с ними нужно разговаривать. Исковое заявление составлял уже юрист, права на ошибку у меня уже не было. Дело мое было выиграно, теперь судебные приставы исполняют решение! Спасибо юристу за внимательность и оперативность, Вы делаете важную работу!

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

Зальцман и партнеры на Недорубова - 19.43 км
ул. Недорубова, 18к2

Зальцман и партнеры Дмитров - 70.82 км
Дмитров, ул. Загорская, 34А





Экология права в БЦ Т rating1 - 20 м
Адрес Москва, Гамсоновский пер., 2

Усков и партнеры в БЦ Центр Т - 60 м
Адрес Москва, Гамсоновский пер., 2, стр. 1

Московская Городская коллегия адвокатов rating5 - 60 м
Адрес Москва, Гамсоновский пер., 2, стр. 2, БЦ Центр-Т

Юр-Инфо - 70 м
Адрес Москва, Гамсоновский пер., 2с1