logo

ЦИТАДЕЛЬ на Гостиничном

Адрес
Москва, Гостиничный пр-д, 4

Телефон
+7 (925) 728-38-04

Время работы
понедельник-суббота 09:00-21:00

Официальный сайт email

Метро

Петровско-Разумовская 0.65 км


Рубрики
Юристы
Адвокаты
Защита прав потребителя


Отзывы о Юрист ЦИТАДЕЛЬ


всего 23, средняя оценка 3.0
Александр Сергеевич fullemptyemptyemptyempty
16 апреля 2016

ЖУЛЬЁ, забрали у меня 15 тыс. Руб. Просто так, хотя я писал заявление и мне обещали вернуть -это моя пенсия. Совершенно наглые сотрудники. Пытался через разные правовые компании вернуть эти средства-куда там! Чувствуют себя ненаказуемыми. Я бы посадил их всех на нары.

отзыв полезен? да / нет 0
Дмитрий fullfullfullemptyempty
23 апреля 2016

Http://360tv.ru/news/klienty-moskovskoj-yurfirmy-pozhalovalis-na-nekachestvennuyu-rabotu-specialistov-54524/
Вот так вот только, получилось выбить деньги с мошенников ООО "Кодекс Чести"

полезно? да / нет 0
Дарья fullfullfullemptyempty
27 июня 2016

Не понимаю, почему в Роспотребнадзоре дают эту компанию для решения правовых вопросов. Абсолютно безграмотный юристы. На деньги разводят на раз. Жулье. Обходите стороной.

полезно? да / нет -3
Татьяна fullfullfullemptyempty
29 июля 2016

Под носом у Кремля просто позорище.Это подрыв имиджа страны.Нас развели на 30 тыс. И самое главное нигде не находишь защиты ,кругом одно жулье

полезно? да / нет -4
Финист11 fullemptyemptyemptyempty
02 августа 2016

Люди! Кто пострадал от действий ООО "Кодекс Чести", давайте объединяться. Я тоже обманутый клиент, развели почти на 200 тысяч! Пишите мне на почту finists@inbox.ru

полезно? да / нет -6
Любовь fullfullfullemptyempty
20 августа 2016

Да это мошенники, а никакие юристы, это ПОЗОР для страны, люди идут за помощью а их просто нагло обманывают, справиться с этим мы сможем только вместе, наказывать надо таких . Пишите luba.ot@mail.ru

полезно? да / нет -8
Олеся Александровна fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Я, сотрудница госкомпании, столкнулась с юридическими вопросами по разделу имущества при разводе моего единственного сына. У нас есть свои юристы по строительству, но нет по семейному праву.
Была по работе в поразделении Правительства Москвы, дирекция Центр на Тверской, 24. Заметила офис юридической фирмы "Юстина групп". Решила зайти. Обратилась к секретарю. Мне сказали, что первичная консультация бесплатная только по предварительной записи. Решила записаться, сэкономить, попала на приём только в среду, к юристу Евгению Кокину.
Я была так удивлена, что мне бесплатно объяснили как действовать в подобной ситуации, что сразу поверила и заключила договор. Назначили мне ещё и представителя Даниила Павленко. Хотелось, чтобы все-таки в суде выступал Евгений Витальевич, но он посоветовал не переживать, пообещал все контролировать лично. И я не пожалела. Даниил Валерьевич оказался очень знающим и конкретным человеком. Вообщем была рада, что важное дело для моей семьи в надёжных руках. Суд длился 4 месяца. В итоге помогли моему сыну и всей нашей семье "остаться при своём", что было действительно нужно нам.
Поэтому я теперь по всем личным вопросам обращаюсь только в эту компанию. Мне приятно общаться и работать с профессионалами, чего и всем рекомендую. Я к этому привыкла и в жизни, и на работе.
Что касается цены, то наверное для простых людей она высокая, но я считаю, что качество зависит и от денег. Тем более качество услуг юристов такого уровня в историческом центре столицы.
Так что не о чем не жалею и ответственно желаю этого всем форумчанам.

полезно? да / нет -12
Василий fullfullfullfullempty
13 декабря 2016

Я обратился на бесплатную консультацию к юристам Кодекс Чести, с вопросом о взыскании со страховой компании по полюсу КАСКО страхового возмещение, по украденному автомобилю. Юрист меня выслушал, вникся в суть моего вопроса и внимательно подошел к возникшей проблеме. Я ни чуть не жалею что обратился в данную фирму, все мои требования были удовлетворены.
Большое Вам спасибо!

полезно? да / нет -10
Мария Ивановна fullfullfullfullfull
25 декабря 2016

Мошенники пишут отзывы про достойных людей, юристов Москвы, пытаясь внутренне себя обелить, когда сами наворочили уже хуже некуда. Если бы все юристы сразу сообщали бы услышанную правду, то половина этих обиженных уже сидела бы)

полезно? да / нет -6
Рада fullfullfullfullfull
28 января 2017

Я хочу всех людей уверить, что при любых юридических проблемах советую от всего сердца приходить за помощью в Юстина Групп! С гбольшим уважением и признательностью к юристам, которые мне фактически помогли!

полезно? да / нет -12
Роман Кравчук fullfullfullfullfull
02 февраля 2017

Мой отзыв о юридической компании «Юстина Групп" положительный. Считаю, что это лучшая компания в Москве (по цене-качеству), знаю по своему опыту.

полезно? да / нет -12
Фурцева fullemptyemptyemptyempty
28 февраля 2017

Обратился в Юстина-Групп за консультацией. Секретарь там подсказала, что первая консультация у них - бесплатная. Речь шла по разводу. Семейное право.
Но на деле оказалось не так все просто.
Там работают одни мошенники. Ничего не сделали и не помогли. Документы составили неправильно.
Павленко Даниил Валерьевич работает безграмотно.
В паре с ним работает также Кокин Евгений Витальевич, который не имеет диплома юриста вообще!
Они кидают людей на деньги. Уважаемые товарищи я сильно попал с этими лже-юристами.
НИКОГДА, слышите, никогда не обращайтесь в эту компанию ЮСТИНА-ГРУПП. Там не порядочных не только юристов, грамотных и компетентных в своих вопросах, но и порядочных отзывчивых людей.

полезно? да / нет -4
TKTYF fullemptyemptyemptyempty
04 апреля 2017

Тверская, 24 юстина групп. Позор!

юридическая компания "юстина групп" работает исключительно в своих интересах, но не в интересах клиентов. В этой компании работают мало квалифицированные юристы, могут вести ваше дело совершенно по неправильному пути. Выкачивание денег и протягивание времени.
я проработала с ними 6 месяцев, и в итоге ничего, остались на той же точке. Передавали от одного юриста к другому, потом предложили адвоката, за которого пришлось платить еще приличную сумму, потом вообще все подвисло. Говорю еще раз, им надо было выкачить деньги!
если у вас ситуация не надежная- вы об этом не узнаете!
даже на бесплатную консультацию не стоит к ним обращаться!
не обращайтесь ни за что в эту компанию никогда и скажите всем своим знакомым.
0 согласны, 0 не согласны
комментарии

полезно? да / нет +3
Валерий fullemptyemptyemptyempty
04 мая 2017

Был нагло обманут. С помощью сына навел справки кто стоит за данной организацией. Эти два гражданина успели засветиться в нескольких подобных компаниях где успешно разводили людей. Спрашивал о них в похожей компании на Таганке, даже там их знают. Их бывшие коллеги "не очень" хорошего мнения о них. Своих сотрудников видимо тоже не жалеют, так как юрист с которым я надеялся работать через несколько дней уволился. У меня есть возможность привлечь данных людей к ответственности. Все кто пострадал от действий этой компании пишите мне valery0304@yandex.ru. Устроим маски шоу! Опыт закрытия таких компаний есть! Доказательства ст. 159УК у меня есть! Есть подробный видео отчет! Есть достойные, честные сотрудники в МВД, которые уже в курсе. Будем объединяться!

полезно? да / нет +1
Людмила fullfullfullfullfull
13 июня 2017

Не знаю как у Вас, а мне ребята очень помогли. Я разводилась с мужем в начале года, и меня пригласили на бесплатную консультацию. Посоветовали действовать через суд, сделали документы и назначили мне адвоката - представителя. Мы все с бывшим супругом поделили и в суде заключили мировое соглашение. Без грубостей и хамства. Судья даже пыталась нас помирить! Сейчас я получаю алименты и спокойно ращу дочку и муж бывший помогает. Мне повезло, что я сразу пошла к юристам, как все говорят, а не когда все уже было плохо. Так что лично я рекомендую эту фирму по семейным вопросам. И ЖЕНЩИНЫ ТАМ РАБОТАЮТ СОЧУВСТВУЮЩИЕ И МУДРЫЕ.

полезно? да / нет +3
Сергей fullfullfullfullempty
13 июня 2017

Здорово, что есть профессионалы, знающие свое дело! Юридическая компания Юстина Групп - представитель редкой компании, деятельность которой направлена на качественную и законную помощь клиентам! Я представитель творческой профессии, редко приходится сталкиваться с юридическими проблемами, посчастливилось обратиться именно в Юстина Групп, благодаря работе Юстины Групп мое авторское право на произведения защищено судом! Теперь я могу спокойно жить и творить! Спасибо профессионалам!

полезно? да / нет +2
Николай Михайлович Изюмов fullemptyemptyemptyempty
26 сентября 2017

13 октября 2016 года мной был подписан договор об оказании юридических услуг по оформлению пенсионного обеспечения по выслуге лет и оплачена сумма 70.000 тысяч рублей в юридическую компанию "Юстина Групп" в офисе по адресу Тверская, дом 24, офис 301. Договор №1310161003

Юрист Эпштейн Виктор Маркович обещал мне следующее:

1. Быструю подачу документов в ПФР и после отказа последующую подачу в суд.
2. Выигрыш в суде и возврат мне 70.000 за счет покрытия из судебных издержек, которые понесет ПФР.
3. Что я появлюсь один раз в суде, все остальное будут делать они.
4. Сроки в договоре не прописали, поскольку судебная система работает сложно, но на словах было обещано 3-4 месяца до получения пенсии.

Я подписал полную юридическую доверенность на трех человек, в том числе и на Павленко Даниила Валерьевича, который и должен был заниматься всей технической работой.

И на этом все зависло. Поначалу я звонил Павленко, который не подходил к телефону. Я звонил в контору и вопрошал. Мне перезванивал Павленко и говорил, чтобы я не суетился, что все делается, и чтобы я больше не звонил. Так прошли ОКТЯБРЬ-НОЯБРЬ-ДЕКАБРЬ И ЯНВАРЬ 2017 года!

Когда я все-таки снова обратился в марте 2017 года, оказалось, что Павленко палец о палец не ударил. Только после моих телефонных скандалов с конторой, он, наконец, принял у меня все необходимые подлинники документов и подал их в ПФР. Из ПФР поступил отказ (с какой-то формальной формулировкой), но Павленко забирать его отказался, сказав, что ему некогда этим заниматься.

Я забрал отказ сам, передал в контору под опись все, что получил в ПФР, и 19 мая я сообщил Павленко о том, что через неделю буду ждать его отчета.

С тех пор Даниил Валерьевич к телефону не подходит, на мои СМС-сообщения не отвечает. В конторе все время отвечают, что юрист Эпштейн ВСЕГДА в командировке, обещают "передать информацию Павленко", но при этом ничего не происходит. То есть меня откровенно игнорируют и футболят. Прошел ровно год с момента заключения договора. И что с этим делать, как интеллигентный человек), я не имею понятия.

Более того, 14 июля 2017 года мне звонил представитель службы внутреннего контроля Юстина Групп, представившаяся как Татьяна Георгиевна. Она хотела получить от меня отзыв о проделанной работе. Отзыв я дал, Татьяна Георгиевна была в шоке. Обещала, что сейчас же поставит дело на контроль. После чего все вернулось на круги своя.

Получается, что в данной ситуации не остается другого выхода, кроме как судится с нечистоплотными юристами. НЕ СОВЕРШАЙТЕ МОЕЙ ОШИБКИ, НЕ ОБРАЩАЙТЕСЬ СЮДА С СЕРЬЕЗНЫМИ ВОПРОСАМИ.

полезно? да / нет 0
Евгения fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2017

Если вы пострадали от действий ООО Правовой Центр "Кодекс Чести" или ООО "Юстина Групп", свяжитесь со мной по почте: evreinova@yandex.ru

полезно? да / нет 0
Ирина Дмитриевна Кошкина fullfullfullfullfull
08 ноября 2017

Обратилась с трудовым вопросом в юридическую компанию ООО "Юстина Групп" в середине июля 2017 года - незаконно уволили с работы. Хочу выразить благодарность юристам компании - помогли восстановиться на работе, взыскать с работодателя приличную сумму компенсации. При этом, всю сумму оплаченных юристам услуг также взыскали с работодателя. Рекомендую, очень довольна результатом.

полезно? да / нет +1
Алексей Иванович Назаров fullemptyemptyemptyempty
04 декабря 2017

ООО Юстина Групп чисто мошенническая фирма, каждый год меняет свою вывеску. Их не раз снимало телевидение, обман продолжается. Надеюсь привлечь их по ч. 4 ст. 159, как организованную группировку.

полезно? да / нет 0
Денис fullemptyemptyemptyempty
30 января 2018

Я работаю Юрисконсультом в организации, ну соответственно деньги не большие, хотелось по больше зарабатывать, пришел в "Юстина Групп" на собеседование, я считаю себя достаточно квалифицированным юристом, со стажем работы. Но тут мне заявили, что нужно продавать услуги (заключать договора на оказание юр. Услуг), я сразу просек что к чему, короче разводить людей и точка, они мне отказали в работе, им нужны не юристы а продавцы, безграмотные. Слава богу что я туда не устроился, а тружусь на своей прежней работе. Лохотрон и только.

полезно? да / нет -1
Антон fullfullfullfullfull
02 февраля 2018

Возникла необходимость обратиться за помощью к юристу. Один хороший знакомый посоветовал воспользоваться услугами судебного представителя Павленко Даниила Валерьевича. Последовав его совету, связался с этим специалистом, заключили договор и начали работать. Даниил Валерьевич продемонстрировал исключительную вовлеченность и ответственность. Всегда был на связи, отвечал на все возникающие вопросы и всегда держал меня в курсе. Также Даниил Валерьевич занимался подготовкой документов. В итоге, я решил все свои вопросы и остался очень доволен услугами этого юриста.
Алексеев Антон Борисович

полезно? да / нет +2
Екатерина Чучух fullfullfullfullfull
04 февраля 2018

Юрист Евгений Витальевич Кокин помог мне решить мой судебный вопрос с застройщиком, расторгнуть договор долевого участия и вернуть деньги и штраф. Большое Вам спасибо!

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Цитадель Дмитров - 55.39 км
Дмитров, ул. Школьная, 2




Юристы в районе Марфино (18)

Александр Николаевский - 70 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 3

Reg Support на Гостиничной - 80 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 3

КвартираВед МСК rating5 - 80 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 3

Юридическая компания Труд Эксперт - 90 м
Адрес Москва, ул. Гостиничная, 3