logo

Магнетар на Правды

Адрес
Москва, ул. Правды, 8к13, подъезд 2

Телефон
+7 (495) 109-02-52

Время работы
понедельник-пятница 09:30-18:00

Официальный сайт

Метро

Савеловская 1 км


Рубрики
Юристы
Экспертиза
Аудиторские компании


Отзывы о Юрист Магнетар


всего 5, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
07 июля 2016

Помощью адвокатов МКА Магнетар мне пришлось воспользоваться при выездной налоговой проверке на нашем предприятии. Информацию о проверке получили заранее, было время обратиться к юристам. К решению вопроса отнеслись серьезно, вся документация была приведена в идеальный порядок, проверку встретили во всеоружии при поддержке опытного адвоката, который представлял нас непосредственно во время проверки. Результатом действий адвоката остались довольны, всё обошлось малой кровью.

отзыв полезен? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
08 июля 2016

Сотрудница из моего отдела оклеветала меня, не буду вдаваться в подробности, за что меня привлекли к административной ответственности. Я конечно же, зная свою правоту, это дело так просто не оставил, стал искать профессионалов в этой области, готовых грамотно и незамедлительно решить мою проблему. В итоге всех поисков, что отняло не мало сил, нервов и времени, я вышел на Московскую коллегию адвокатов Магнетар. Благодаря действиям команды адвокатов, было выявлено незаконное привлечение к административной ответственности и обвинения полностью были сняты. Была возможность привлечь за клевету, но заниматься такими вещами не стал.

полезно? да / нет
Тамара fullfullfullfullfull
09 июля 2016

При покупке недвижимости важно быть юридически грамотным человеком. Если у вас возникают в этом вопросе сложности, то лучше обратиться к квалифицированному специалисту. Теперь и у меня есть опыт в этом деле и хочу порекомендовать коллегию адвокатов "Магнетар". В моём случае адвокат коллегии занимался сопровождением сделок по покупке объектов недвижимости. Очень серьезно подходят к делу и не навязывает лишних услуг с заоблачными тарифами.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
10 июля 2016

Недавно обратилась в МКА "Магнетар" для получения консультации по личному делу гражданско-правового характера. Адвокат внимательно выслушал и не говоря лишней информации, дал мне четкий план действий. Понравилось, что на лишние услуги никто не раскручивал. Был выбор правда доверить всю беготню и сбор документов адвокатам коллегии, или заниматься этим вопросом самой, получив от них поэтапную инструкцию к действиям. Выбрала второй, более дешевый вариант, хотя убеждена по первому варианты всё было бы гораздо быстрее, но к сожалению лишними средствами не располагаю, а вот времени на данный момент свободного много.

полезно? да / нет
Инесса fullfullfullfullfull
11 июля 2016

МКА «Магнетар» помогали нашей организации в подготовке документов и осуществлении такой процедуры, как аренда муниципальной собственности. С учетом того, что документов там требуется не мало и сама процедура получения разрешения и заключения договора не такая уж и простая, как могло бы казаться. Адвокат, который занимался нашим вопросом все взял на себя и отчитывался по мере прохождения этапов сделки. Если у руководителя возникали какие-либо вопросы, то подробно консультировал по ним. В общем могу сказать, что сработали они хорошо!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в районе Беговой (43)

СВА-Групп на 5-я Ямского Поля - 270 м
Адрес Москва, 5-я ул. Ямского Поля, 23к1

Правовые и Бухгалтерские Услуги - 350 м
Адрес Москва, ул. Правды, 23

Юридическое бюро Панин и партнеры - 580 м
Адрес Москва, ул. Бутырский Вал, 67с1

Центр цифровых прав на Нижней Масловке - 590 м
Адрес Москва, ул. Нижняя Масловка, 9