logo

Юридическая служба АргументЪ на Шаболовке

Адрес
Москва, ул. Шаболовка, 34с1, этаж 1

Телефон
+7 (926) 270-50-65

Время работы
понедельник-суббота 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Шаболовская 0.07 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Юридическая служба АргументЪ


всего 16, средняя оценка 4.1
Людмила fullfullfullfullfull
06 апреля 2016

Благодарна этой компании за то, что помогли расторгнуть договор с другой юридической фирмой которая не исполняла обязательства передо мной. Также помогли вернуть мне деньги с якобы "инвестиционной компании", в которую я вложила приличную сумму, вернули все до копейки: -) Спасибо!

отзыв полезен? да / нет +14
Елена fullfullfullfullfull
07 апреля 2016

Вежливые юристы, объясняют по делу всё, наняла адвоката в юридической службе, выйграла суд, обещала оставить комментарий - оставляю. Ставлю пятерку

полезно? да / нет +13
Евгений Сергеевич fullfullfullfullfull
08 апреля 2016

Долго мучайся с оформлением земельного участка, решил обратиться к юристам, сделали все грамотно, примного благодарен! Буду советовать эту компанию своим знакомым.

полезно? да / нет +13
Татьяна fullfullfullemptyempty
12 сентября 2016

Сборище аферистов. Взяли деньги, составили встречный иск в суд. Даже подать встречный иск не смогли, было отказано, дело естественно проиграли. Назначили какого-то косноязычного адвоката, который двух слов связать не может. Как он может вообще защищать чьи-то интересы в суде? Ищите других юристов, чтобы не выбросить деньги на ветер.

полезно? да / нет +10
Ирина fullemptyemptyemptyempty
28 октября 2016

Отвратительные специалисты. Морочат голову. Владимир обыкновенный болтун, абсолютно не компетентный в элементарнейших правовых вопросах. В другой фирме разрешили ситуацию моментально и за гораздо меньшую сумму, чем в аргументе

полезно? да / нет -12
Анна fullfullfullemptyempty
02 ноября 2016

Столкнулась с компанией по причине того, что мои родители решили сделать мне подарок (в тайне от меня) и внесли почти двести тысяч в компанию за обещание приобрести жилье в М. О. И оформить ипотеку с ежемесячной выплатой около пятнадцати тысяч рублей ежемесячно на пять лет. Родители подписали все документы и кредитный договор на сумму два миллиона, а также расписку в получении данной суммы. До судебный порядок проходили три месяца сборы различных доказательств как объясняли юристы. Судебный еще около восьми месяцев. Из них три не могли получить решение. Деньги вернули, договор расторгли. Жалуюсь соседке, что очень долго все происходило, а она говорит, что попала в подобную ситуацию, с нее взыскали деньги которые она якобы получила в той же фирме, что и мои родители. Сейчас оплачивает кредит на три миллиона все суды проиграла с адвокатом. Дам ей номер, помогут.

полезно? да / нет +16
Михаил Александрович fullfullfullfullfull
28 января 2017

Я очень доволен Юридической службой Аргументь, обратился с вопросом о взыскании с другой юридической компании своих денег, которая меня обманула, в судебном порядке с помощью этой компании взыскал все деньги, работают все русские юристы! Не верю ни одному слову негативного отзыва здесь, неправда! Могу дать личный контакт, чтобы переубедить Вас! Спасибо, уважаемые юристы Аргумента!

полезно? да / нет +14
Зумрат fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Долго мучалась со страховой выплатой кредита после смерти мужа. Александр Александрович из Аргумента решил этот вопрос, я очень благодарна этой компании! Спасибо!

полезно? да / нет +13
Галина Михайловна fullfullfullfullempty
03 июня 2017

Решила обратиться в ЮС "АргументЪ" и очень довольна, маму обманули с жильём и отобрали квартиру, в судебном порядке, конечно тяжбы длились чуть больше года, но все же нам помогли вернуть квартиру и наказать мошенников! Спасибо большое Вам, Александр, за профессиональный подход к делу!

полезно? да / нет +13
Ольга Алексеевна fullfullfullfullfull
16 августа 2017

Обратилась в Юридическую службу "АргументЪ" по причине залива моей квартиры, соседи перекинули на меня вину что якобы я залила специально паркет, чтобы высосать деньги с них, меня оклеветали, но юристы этой компании помогли мне выйти из этой грязи, взыскали с соседки 154 тыс рублей, к сожалению суд не присудил гос пошлину, и частично удовлетворил оплату юридических услуг, но я довольна, переделали хороший ремонт потолка и пола и после стресса ещё и съездила отдохнуть! Александр Вам спасибо! Процветания!

полезно? да / нет +10
Наталия fullfullfullfullfull
17 августа 2017

Пришла в ЮС "АргументЪ" по рекомендации от друзей и очень довольна, нужно было выписать супруга из квартиры, он в ней не проживал, но трепал нервы мне и моим детям, пришлось обратиться в суд, но мы выйграли! Александр Александрович и Анна Алексеевна, спасибо Вам! Присоединяюсь к пожеланиям ваших клиентов! Удачи Вам во Всем!

полезно? да / нет +8
Александра fullfullfullfullfull
23 августа 2017

Заключила ДДУ в ЖК "южное домодедово" на квартиру, обещали сдать дом в установленные сроки и оформить мне право собственности сразу через два месяца после сдачи дома в эксплуатацию, задержка была год, дом сдали, но в собственность мне не оформили, обратилась к Александру Александровичу в Юридическую Службу Аргументъ, юристы помогли мне оформить право собственности на мою квартиру, пришлось обращаться в суд, но я теперь живу в своей квартире! Я и моя семья очень рады! Александр Александрович, ждите от меня тортик! Спасибо!

полезно? да / нет +9
Нариман fullemptyemptyemptyempty
25 августа 2017

Аферисты и лгуны. Не советуюнм кому. Оплатил за услуги а получилчерес смску ответ и были этот Александр таков что больше перестал общаться. Но при начале беседы
до оплаты за услуги который торопит меня с оплатой. Обещал и уведомил меня что все прекрасно и никаких проблем. А в итоге деньги получил он и был таков. НЕ СОВЕТУУ БУДЬТЕ ОСТОРОЖНЫ!

полезно? да / нет -6
Любовь Анатольевна fullfullfullfullfull
31 августа 2017

Читаю негативные отзывы и улыбаюсь! Обратилась в Юридическую службу к Александру и довольна, мне помогли в ЮС "Аргументъ" составить заявление о взыскании неустойки по договору, суд выйграли, сейчас идет процесс исполнительного производства. Нариман, не злитесь так, юристы не могут всем угодить клнечно, но они профессионалы своего дела, мне повезло!

полезно? да / нет +8
вера fullfullfullfullempty
31 августа 2017

Судилась с мужем четыре года с предыдущими юристами проиграла все что можно включая дачу и машину. Работаем второй год вернули половину имущества
Взыскиваем расходы. Уверена все получится-) минус на телефонные звонки иногда отвечают не сразу. Правда всегда перезванивают.

полезно? да / нет +8
Сергей и Светлана fullfullfullfullfull
19 сентября 2017

Спасибо большое Александру Александровичу за сопровождение сложной сделки, оформили все за один день! Очень благодарны

полезно? да / нет +4

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Донском районе (87)

Центр миграции на Шаболовке - 0 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 1

Союз экспертов и автоюристов - 10 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 1

Бизнес-юрист rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 1

Васковия-Центральное - 30 м
Адрес Москва, ул. Шаболовка, 34, стр. 4