logo

Многопрофильный Юридический центр

Адрес
Москва, Орликов пер., 2

Телефон
+7 (495) 120-11-26

Официальный сайт

Метро

Красные ворота 0.19 км


Рубрики
Юристы


Отзывы о Многопрофильный Юридический центр


всего 6, средняя оценка 5.0
Ирина Алексеева fullfullfullfullfull
23 августа 2016

Была приятно удивлена, когда мне по телефону абсолютно бесплатно предоставили квалифицированную юридическую помощь. С lfirm.ru я никогда не сталкивалась, просто нашла контакты в сети и решила позвонить на горячую линию. Вопрос интересовал из области трудового законодательства. Меня хотели уволить с работы, когда я была на больничном. Сама понимала, что это незаконно, но как с точки зрения законодательства отстоять свои права не знала. Спасибо, все четко мне разъяснили, что и как правильно делать в данной ситуации рассказали. Работать продолжаю, все хорошо.

отзыв полезен? да / нет +3
Арина Аникиенко fullfullfullfullfull
27 августа 2016

Никогда не думала, что мне придётся судиться с кем либо. Я привыкла решать вопросы полюбовно, но не в этот раз. По началу, я думала, что справлюсь сама, ведь моя правота очевидна, но в юридических вопросах не всё так просто. По совету знакомых, я пришла в эту фирму за бесплатной консультацией. Советы были очень толковыми и я решила воспользоваться их услугами в своей дальнейшей борьбе. Судилась я с авто-мастерской, которая не в полном объёме выполнила свои работы по ремонту моего автомобиля, что привело к аварии. К счастью, никто серьёзно не пострадал, но материальный и моральный ущерб мне был нанесён. Процесс я выиграла благодаря профессиональной работе адвоката, ребята молодцы - работу выполняют отлично.

полезно? да / нет +2
Злата fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

Сейчас если ты не знаешь законодательство, то самостоятельно нет смысла обращаться в суд, даже в элементарном разводе мне понадобилась помощь юриста. Обратилась в эту компанию, здесь меня не просто проконсультировали, но и помогли, мне даже не пришлось приходить в судебные заседания и слушать в свой адрес нелестные отзывы бывшего мужа. Спасибо огромное за помощь.

полезно? да / нет +2
Наталия С. fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Юристы из этой фирмы помогли мне восстановить справедливость и вернуть мои водительские права. Я считаю, что инспектор ГИБДД не совсем законно их изъял, просто у нас с ним вышел спор и он решил доказать мне свою значимость, ведь я отказалась выполнить его требования. К подобным вопросам я подхожу принципиально, и пусть я некоторое время ездила на метро, но справедливости добилась. Муж в тот же день обратился к юристам в эту компанию, они очень быстро среагировали, и через некоторое время права мне вернули. Спасибо за профессионализм!

полезно? да / нет +1
Анатолий fullfullfullfullfull
12 сентября 2016

Мне была нужна в первую очередь квалифицированная консультация, доступная для понимания. Чтобы человеческим языком рассказали, короче говоря. В эту фирму обратились по вопросу возвращения нам долга партнёров по бизнесу. Они в общем не отрицали долга, но вот с суммой возникли проблемы. Мы обратились за юридической помощью, первая же консультация расставила всё по своим местам и судиться не пришлось.

полезно? да / нет +1
Любовь fullfullfullfullfull
28 января 2017

Приношу слова благодарности юристу Анне за быструю, грамотную консультацию. Очень приятная девушка, доброжелательная, отзывчивая и главное профессионально грамотная. Быстро, чётко всё объяснила. Сразу поняла суть моего вопроса, и тут же дала нужные рекомендации. Спасибо большое и удачи вам всем.
С уважением. Л. М.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил




Юстиция Права rating3 - 30 м
Адрес Москва, Орликов пер., 4с1

Норма права rating2 - 30 м
Адрес Москва, Орликов пер., 4

Адвокат Камянская А.К. - 60 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 13, стр. 2

Закон Справедлив на Садовой-Спасской rating1 - 60 м
Адрес Москва, ул. Садовая-Спасская, 13с2