logo

Единый миграционный центр

Адрес
Москва, 1-й Колобовский пер., 7/10

Телефон
+7 (499) 394-26-48

Официальный сайт

Метро

Трубная 0.4 км


Рубрики
Юристы
Миграционные услуги


Отзывы о Единый миграционный центр


всего 7, средняя оценка 2.7
Татьяна fullemptyemptyemptyempty
19 сентября 2013

Безобразная, безответственная работа сотрудников этой компании - лейлы, бахрома!
три месяца изо дня в день обещали содействие в подаче документов в оуфмс на водном стадионе (документы все мы подготовили сами). Так ничем и не помогли - прошел срок анализов, нажили мы себе еще больше проблем. Лейла - сотрудник компании клялась своим маленьким ребенком, что все будет хорошо, и так каждый день три месяца подряд! В итоге сами прошли к инспектору оуфмс, но. Было уже поздно - теперь все начинать сначала! Впервые столкнулась с такой гадостью - ложью, безответственностью, пофигизмом. Никогда не обращайтесь в эту компанию, если не хотите нажить себе проблем!

отзыв полезен? да / нет +2
Андроник fullfullfullfullfull
21 июля 2014

Оформили внж и ежегодное уведомление. Высокий уровень юристов и цена это плюс! Минус что много народу и не всегда можно дозвониться до юристов. Сроки обещают одни по факту дольше. Плюс что все законно.

полезно? да / нет +1
Алексей fullfullfullfullfull
02 марта 2015

В связи с новым законом о въезде мигрантов и получении патента на работу, Единый Миграционный Центр в Перово, по моему самый адекватный и цивилизованный. Сами патенты они пока не выдают, но помогают без проблем и в кратчайшие сроки пройти нужные процедуры и получить пакет документов для получения патента на работу. На собственном примере. Сертификат государственного образца сроком на 5 лет после прохождения тестирования, мы получили через 9 дней, медицинское освидетельствование на 5 день, полис добровольного медицинского страхования был готов на следующий день. Итак, с готовыми документами, без диких очередей и нервотрепки, мы с женой поехали в последнюю инстанцию, многофункциональный миграционный центр, в Сахарово. Не хочется вдаваться во весь тот ужас, что мы увидели. Когда нам попытались отказать в принятии документов, на основании того, что они якобы не действительны (бред), я стал разговаривать на юридическом языке (благо, что образование позволяет). И только после того, как операционист поняла, что я знаю законы, она благополучно все приняла.) При обращении в центр в Перово, мы сохранили свое время, нервы и уместились в сроки сдачи документов. Побольше бы таких центров.

полезно? да / нет
Манзура fullfullfullemptyempty
21 апреля 2015

Добрый день! Не могу с вами связаться по телефону указанному на сайте
интересует готовность документов поданных 08.04.2015 договор №176/15/02
Абдуллаева Манзура Бабакуловна

полезно? да / нет +1
Файзуллох маждеков fullfullfullemptyempty
07 марта 2016

Стояли в очереди в сахарова с ночи. Ко всем врачам потом еще в очередях надо стоять. Потом узнали что друзья прошли быстро в кожном пролетарском филиале ул. Мельникова. Там оплачиваешь и направляют к Проскуркиной и кожника и психиатора нарколога инфекционного врача анализы можно пройти в одном кабинете 7 у нее. Сразу она все печати ставит за всех. И не надо в очередях стоять. Быстро все. И почему не сказали что там очереди инет?

полезно? да / нет
Елена fullemptyemptyemptyempty
06 апреля 2016

Где-то я уже писала свои впечатления о центре. Лучше повторюсь. Считаю, что медицинская комиссия при получении патента на работу - это первое звено. Гражданин сдает экзамен по языку-платит, что-то там еще - опять плати. А конечный пункт - медицинская комиссия находит заболевание, которое требует долгого лечения в стационаре. Гражданин не укладывается в положенные три месяца пребывания на территории РФ. Заплатив последние, возможно, деньги, недолечившись, либо убирайся восвояси и лечись у себя, либо пересекай через три мес. Границу и долечивайся опять в москве, где все в больнице врачи знают твои диагнозы. Хорошо, если излечишься в течение этих трех мес Я, собственно, клоню к тому, чтобы медицинская кеомиссия в Сахарово была первой инстанцией!

полезно? да / нет 0
Вероника fullemptyemptyemptyempty
03 марта 2018

Ужастное отношение к людям, творят охранники на пропускных системах что хотят, по хамски обращаються с людьми, Выгоняют на улицу, не важно для них что там холодно. Консультанты хамят ведут себя не увожительно, создаётся ощущение что мешаем им жить, когда к ним обращаешься. И это учитывая то что внешнасть словянская. Я даже боюсь представить как они относятся к другим национальностям.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Юристы в Тверском районе (319)

Alexgk - 80 м
Адрес Москва, 1-й Колобовский пер., 13/14/2с4

Юридическая компания Юридическое открытие rating5 - 140 м
Адрес Москва, ул. Петровка, 30/7, подъезд 2

Центр правовой помощи Версия Защиты - 160 м
Адрес Москва, 1-й Колобовский пер., 17, стр. 1

Территория права - 250 м
Адрес Москва, Малый Каретный пер., 11, стр. 1