logo

Sunlight на Таганской

Адрес
Москва, ул. Таганская, 2, ТАГАНКА

Телефон
8 (800) 234-99-99

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Марксистская 0.09 км


Рубрики
Ювелирные магазины
Магазины часов

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Ювелирный магазин Sunlight


всего 3, средняя оценка 3.7
Анжелика fullemptyemptyemptyempty
02 июля 2016

Почему у вас такое наплевательское отношение к клиентам? Где вы находите такой персонал?
Мой супруг, вот уже на протяжении шести лет, постоянно, покупает у вас украшения для меня. А сегодня мне отказали в выдачи подарка, да еще в такой форме, что у меня просто тряслись руки. Я даже не посмотрела на фамилию администратора, которая в грубой форме, совершенно недопустимо со мной разговаривала. Как можно своим хамским отношением так доводить ваших клиентов?
02.07.2016 в 10: 15 в SUNLIGHT в "Неглинная плаза" по адресу: Трубная площадь дом 2, мне отказали в выдаче подарка по акции. Сообщение о том, что можно получить серебряный ключик пришло моему супругу на VIBER. Он переслал мне сообщение, отдал дисконтную карту и отправил получать подарок, так как сам он работает. Администратор отдела, тряся своими волосами возле моего лица в грубой недопустимой форме рявкнула, что подарок мне не отдаст, так как пришел не супруг. Стоя напротив этой дамы, я почувствовала себя воровкой, которая пришла в данный магазин что-то умыкнуть и была поймана. Как можно так себя вести с покупателями, у меня в голове не укладывается до сих пор? В итоге ни подарка, ни настроения, ни желания что-то покупать в этом месте. Все эти акции против клиентов, отношение персонала ужасное. Ведь можно же сказать и отказать по-разному, не прибегая к такой форме диалога. Я до сих пор не могу понять, ведь мой супруг покупает там украшение не себе, а для меня. Для кого- же тогда вы делаете акции? Считаю поведение администратора, работающего сегодня в 10: 15 в SUNLIGHT в "Неглинная плаза" по адресу: Трубная площадь дом 2 не профессиональным, хамским, порочащим и дискредитирующим всю работу фирмы. Прошу принять меры по устранению такого поведения в работе вашего персонала.

отзыв полезен? да / нет 0
Юлия fullfullfullfullfull
24 сентября 2021

Я вчера со скидкой купила золотой браслет, который приметила его полгода назад и с тех пор мониторила цену, вчера купила, цена прям хорошо дешевле была, еще уточнила у продавца новый ли он, она сказала да, просто скидка на него сейчас. Класс, санлайту спасибо, давайте еще скидок и ассортимент не забывайте обновлять.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Хороший ассортимент, все, что в приложении есть, есть и здесь в наличии. Продавцы с выбором помогают, со скидками не финтят, все точно.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (164)

Ближайшие 4

ГК Гарант в ТЦ Таганка - 30 м
ул. Таганская, 2

Sunlight на Кожевнической - 1.39 км
ул. Кожевническая, 7, стр. 1, КОЖЕВНИКИ

SUNLIGHT в ТЦ Атриум - 1.85 км
ул. Земляной Вал, 33

Sunlight на Манежной rating1 - 3.17 км
Манежная пл., 1, стр. 2




Ювелирные магазины в Таганском районе (49)

Ювелирцентр на Марксистской - 60 м
Адрес Москва, ул. Марксистская, 1

Serebro.Ag на Таганской - 80 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 3с1

Златоград в ТЦ Таганский Пассаж - 90 м
Адрес Москва, ул. Таганская, 3

RealSilver - 150 м
Адрес Москва, Товарищеский пер., 4, стр. 2