logo

Интернет-магазин Golden Shine на Малой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Малая Семёновская, вл9

Телефон
+7 (499) 348-81-94

Время работы
понедельник-пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.39 км


Рубрики
Управляющие компании


Отзывы о Интернет-магазин Golden Shine


всего 6, средняя оценка 3.5
Виктор fullfullfullfullempty
05 сентября 2016

Плюсы: большой ассортимент, хорошее качество, низкие цены (накопительная скидка).
Минусы: доставка до Екатеринбурга заняла аж 5 дней, просят предоплату.
Итог: не понимаю как они работают, с такими условиями никто заказывать же не будет. Я если честно долго колебался сделать предоплату или нет, но жадность взяла верх, после этого долго доставляли - думал кинули. Ан нет, когда привезли, это было для меня приятной неожиданностью. Буду дальше заказывать у них)

отзыв полезен? да / нет 0
Сергей fullemptyemptyemptyempty
26 июля 2017

Ужасно! Не заказывайте!
Заказ был сделан 20.07.2017, заказ али с коллегами на работе золотое украшение очень уважаемому человеку на ЮБИЛЕЙ! САМОВЫВОЗА нет! Шоу рума где можно пощупать и оценить товар НЕТ! Покупка совершается по красивой картинке с условиями 100% предоплаты! На свой риск сделали заказ на 24.07 на день юбилея из-за нехватки времени, почитав положительные отзывы!
С менеджером обсудили время доставки не позднее 12.00, он перезвонил извинился и сказал привезут 24.07 не позднее 16.00.

В результате товар привезли в 21.00, начальник нашего отдела сидел и ждал, а курьер все говорил через 10,20,30 минут!
Праздник был сорван!
Товар оказался сомнительного качества!
Если вы еще думаете заказывать в golden shine.ru или нет, то лучше пропейте эти деньги! Толку будет больше! Ужас!

полезно? да / нет 0
Артур fullfullfullfullfull
10 августа 2017

В этом магазине сделал больше 2 заказов, вчера получил 3 заказ. Хочу поделиться впечатлениями об сервисе и качестве ювелирных изделий в этом магазине. Сервис отменный, если вы желаете то или иное изделие выполнили из другого металла, такая возможность есть, не приходится переплачивать, но придется подождать месяц или чуть больше месяца на изготовление вашего заказа. Цены приемлемые, я бы сказал по оптовым расценкам, да ещё скидки реальные. В итоге ты получаешь качественное изделие по низкой цене, которую навряд ли вы сможете найти ниже в других магазинах. Удачи всем покупок.

полезно? да / нет 0
Михаил fullfullfullfullfull
20 мая 2018

Заказываю тут с 2015 года, за это время многое изменилось. Раньше мне доставляли через СПСР, и постоянно возникали проблемы с курьерами. Были такие которые еле-еле по русски общались. Сейчас СДЭК, и в плане доставки больше такого бреда нет. А скидки накопительные - просто огромные, нигде не видел чтобы можно было получать постоянную скидку 20%. Так что магазин могу смело рекомендовать всем!

полезно? да / нет 0
Елена fullemptyemptyemptyempty
19 июня 2018

Отвратительное невнимательное отношение к клиентам, товар подготовили к отправке, а когда отправили машину без моего заказа, звонят и сообщают, что заказ не прийдет на следующий день, так как их работница забыла записать мой адрес, а виновата я, заказчица, в ультимативном не требующим возражением тоном было сообщено, что может быть отправят через день или два и если меня не устраивает такая постановка вопроса, то не будут отправлять вообще, это я говорила с каким-то там Антоном, взвивался после каждого задаваемого мною вопроса, как ужаленный, звонил в половине восьмого вечера, вот так он обошелся с клиентом, раз не устраивает в указанные два дня доставка, то и отправлять не будем! Какое ничем не прикрытое хамство! Никаких извинений за ошибку девушки, обещавшей прислать заказ на следующий день, и вообще не отправка заказа в итоге! ВЕРНОЙ ДОРОГОЙ ИДЕТЕ ТОВАРИЩИ! РУКОВОДИТЕЛИ ОБРАТИТЕ ВНИМАНИЕ НА ВАШИХ ДОШКАЛЯТ: ЧТО ОНИ ВЫТВОРЯЮТ! Хотя может быть и Вам на все наплевать! Ничего хорошего Вам всем не желаю, поскорее зачахнуть вам в собственных амбициях и наплевательстве на самих себя! УРА! Да будет так!

полезно? да / нет 0
Елена fullfullfullfullfull
15 июля 2019

Заказала цепочка серебряную, уж очень приглянулась она мне да и цена довольна низкая. Хожу уже второй месяц в ней, качеством изделия довольна. Доехал заказ до Екатеринбурга за 4 дня, могли и бы по быстрее. Рекомендую данный магазин

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Управляющие компании в районе Преображенское (5)

Аэро-Трейд rating1 - 560 м
Адрес Москва, Семёновский пер., 15

Mavery на Электрозаводской - 850 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 52, стр. 8

Торговый дом Перекрёсток, отдел кадров rating2 - 1.29 км
Адрес Москва, ул. Щербаковская, 11

Амок и Ко - 1.38 км
Адрес Москва, Переведеновский пер., 18, стр. 8