logo

Магазин ювелирных изделий LAVZ jewellery на Ленинградском

Адрес
Москва, Ленинградское ш., 16

Телефон
+7 (495) 136-62-63

Официальный сайт email

Метро

Балтийская 0.14 км


Рубрики
Ювелирные изделия
Ювелирные магазины
Информация
Магазин серебряных ювелирных украшений в Москве. Британский ювелирный бренд LAV`Z в нашей дизайн-студии: серьги, кольца, колье, браслеты, чокеры и другое. 5 точек продаж в Москве. Все адреса магазинов ищите на нашем сайте. Добавьте бесплатную гравировку на украшения коллекции INITIALS в корзине сайта


Отзывы о Магазин ювелирных изделий LAVZ jewellery


всего 5, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
14 ноября 2021

Подписана на них давно, постоянно интересовалась новинками и вот увидела оригинальную подвеску, написала им в директ для выбора гравировки. Оплатила её в салоне, и не устояла перед каффом. Стоимость за все получилась позволительная к тому же мне сделали приятную скидку.

отзыв полезен? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
09 января 2022

Мне для счастья много не надо, новое колечко или сережки, а в этом салоне всегда нахожу что-то по душе! Подписана на них в сети, часто есть возможность поучаствовать в розыгрышах и получить подарки, рассказывают про актуальные акции и всякую полезную информацию об украшениях. Всем советую присмотреться к бренду!

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullfull
17 февраля 2022

Украшения здесь для искушенных, реально привлекают внимание, некоторые я даже близко ни у кого не видела, а я такое очень люблю. По стоимости оптимально обходится покупка, к ней обязательно идет красивая коробочка, в которой у меня теперь хранятся купленные украшения от этого бренда.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
12 сентября 2022

Ювелирный, в котором можно найти оригинальное украшение, которое будет еще и в плане качества радовать владелицу. Уж на что я с серебром не дружу, но мне в салоне сразу рассказали как правильно за ними ухаживать. Не только серьги и кольца можно найти, украшения еще и по коллекциям разбиты, так что найдется что выбрать.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
26 сентября 2022

Какое колечко я купила себе 9.09, это просто восторг! Из коллекции Символы, с лунным камнем которое смотрится очень эффектно, как и хотела ношу его на мизинце. С LAV'Z покупаю модные украшения, которые меня радуют, причем дизайны универсальные в том плане что можно сочетать с разными нарядами. Обязательно загляну в магазин перед новым годом)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Ювелирные изделия в Войковском районе (1)

Ювелирные изделия оптом - 1.58 км
Адрес Москва, ул. Клары Цеткин, 18, корп. 9

Юверест на Часовой - 2 км
Адрес Москва, ул. Часовая, 30

Selaria на Кронштадтском - 2.08 км
Адрес Москва, Кронштадтский бул., 7А

Золотые самородки - 2.32 км
Адрес Москва, ул. Часовая, 24, стр. 2