logo

Агентство недвижимости Август на Краснопресненской

Почтовый код
123610

Адрес
Москва, Краснопресненская наб., 12, Международный центр торговли, под. 6

Телефон
+7 (901) 515-67-77

Официальный сайт

Метро

Выставочная 0.98 км


Рубрики
Агентства недвижимости


Отзывы о Агентство недвижимости Август


всего 33, средняя оценка 4.7
Михаил fullfullfullfullfull
23 мая 2012

Купил квартиру через это агентство, остался доволен работой сотрудников. Рекомендую всем, обращайтесь.

отзыв полезен? да / нет +10
Николай fullfullfullfullfull
07 августа 2012

Очень помогли быстро найдти покупателя на мою долю. Безукаризненое юридическое сопровождение. МОЛОДЦЫ.

полезно? да / нет +6
Ирина fullfullfullfullfull
15 августа 2012

Внимательны к пожеланиям клиентов, обязательны. Реально оценивают свои силы, не обещают золотых гор, лиш бы заключить агентский договор. Люди работают на результат.
С ними приятно общаться . Многим агентствам стоит у них поучиться общению с клиентами. Хорошая компания. 5 +

полезно? да / нет +11
Кристина fullfullfullfullempty
01 июня 2013

Приобрела квартиру в Москве и купила жилье в подмосковье для своей мамы. Работают оперативно и качественно. Большое им спасибо.

полезно? да / нет +9
Наталья fullfullfullfullfull
20 февраля 2014

Помогли решить вопрос с соседями. Долевая собственность самая наверно конфликтная недвижимость, без скандалов не обходится. Работали грамотно, жестко и самое главное в рамках закона, прекрасное юридическое сопровождение. Спасибо.

полезно? да / нет +7
Ксения fullfullfullfullfull
28 февраля 2014

Обратилась в агенство август для продажи своей квартиры и не капельки не сожалею. Продали очень быстро и за хорошую цену. Желаю всем работать так как эти ребята.

полезно? да / нет +7
Вера fullfullfullfullfull
20 марта 2014

Два года назад взяла квартиру через это агентство. Очень довольна. Если с работой сложиться, буду через них же продавать и покупать с большей площадью.

полезно? да / нет +7
Андрей fullfullfullfullfull
15 апреля 2014

Очень выручило меня агентство недвижимости август. Выезжали в другую страну, а квартиру не могли продать много месяцев. Спасибо знакомым, порекомендовали мне сюда обратится. Продали квартиру немного за меньшую сумму, чем думали. По срочному выкупу. Но при этом на сделку ушло всего лишь 3 дня. Мы оформили все документы, получили деньги и уехали.

полезно? да / нет +4
Karl ne Marks fullfullfullfullfull
22 апреля 2014

А мы обращались в ан "август" на краснопресненской. Упираясь в свой опыт, можем сказать, что компания надежная, все доходчиво объясняют, сопровождают на всех показах, весь процесс заключения сделки контролируют юристы. Мы остались довольны, т. к. Нам удалось найти квартиру без трудностей, сэкономив при этом прилично, не только деньги, но время. Квартиру покупали в доме бизнес-класса, риелтор сразу понял что нам нужно и практически каждый вариант который мы смотрели, был хорош.

полезно? да / нет +5
Леша fullfullfullfullfull
22 апреля 2014

Солидная компания-оперативно помогли решить вопрос с приобретением квартиры! Не ожидал что так быстро все сложится.

полезно? да / нет +4
Алеша fullfullfullfullfull
22 апреля 2014

У ан «август» исключительно профессиональная команда сотрудников. Нам повезло с ними посотрудничать всего один раз, но мы твердо уверены, что если нам понадобятся услуги риэлтора, то мы однозначно обратимся в «август». Нам помогли купить квартиру без лишних трат и очень быстро, все прозрачно, работа на высоте!

полезно? да / нет +4
Евгения Куприянова fullfullfullfullfull
29 апреля 2014

Мы с семьей решили приобрести квартиру за наличный расчет, но для этого нам нужно было продать квартиру, а точнее долю, принадлежащую моему мужу. Деньги небольшие, но именно они нас спасали от кредита. Мы обратились по совету подруги в "август" - компанию, занимающаяся недвижимостью. Вы знаете, вопрос с продажей доли был решен быстро, но деликатно, по крайней мере с родственниками, хоть и дальними, мы не разругались, как это бывает в большинстве случаев. Покупка новой квартиры так же происходила без трудностей. В целом нам все понравилось, нареканий особых нет. Именно поэтому мы рекомендуем данное агентство всем, кто имеет проблемы с продажей или покупкой недвижимости.

полезно? да / нет +4
Анастасия fullfullfullfullfull
02 мая 2014

Добрый день! Вкратце моя ситуация выглядела так: я хотела снять квартиру в москве, но на короткий срок - для дальних родственников, которые прибывали на несколько месяцев по работе. Ну, не то, что я их не люблю, но принимать их у себя не очень хотелось, вот я и решила, что проще арендовать жилье (личная жизнь спокойней будет). Я обратилась в агентство "август", офис которого расположен на рощинском проезде. Мне предложили столько вариантов, что я прям опешила от такой удачи! В общем, вопрос мы решили быстро, разумеется подобрали самый доступный и недалеко от моего дома. Как мне объяснил мой агент алексей, у них несколько офисов в москве и самая большая база недвижимости, поэтому все так и вышло. Говорит, для них это нормально. А я рада, что так все вышло. В общем, спасибо августу. Если что, то я снова к вам!

полезно? да / нет +5
Альбина fullfullfullfullfull
26 июня 2014

Обратилась за консультацией. Очень помогли. Грамотно все объяснили. Спасибо большое. Побольше бы таких агенств!)

полезно? да / нет +5
Эльвира Зацепина fullfullfullfullfull
24 октября 2014

Прожили с мужем 15 лет. А ту, как говориться, «седина в бороду – бес в ребро» - стал гулять. Дело дошло до развода. Раздел имущества требует кучи нервов, особенно, когда дело касается недвижимости. На удивление 3-комнатную квартиру по Зеленодольской разделили быстро и без «драки». Спасибо агентству «Август». Молоденькая риелтор Кристина буквально в течение месяца (в «Август» я обратилась в конце сентября) «разрулила» все вопросы, да еще и помогла найти «двушку», которую я смогла купить за полученную от продажи своей части бывшей квартиры сумму. Спасибо за сэкономленные нервы! Теперь я быстрее смогу начать новую жизнь!

полезно? да / нет +2
Альбина fullfullfullfullfull
08 июня 2015

Спасибо. Очень полезный ответ. И очень оперативно и понятно. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Nata fullfullfullfullfull
30 июня 2015

Я родом с Иркутска. Когда накопила деньги и решила перебраться в Москву, «добрые люди» посоветовали купить не квартиру, или комнату, а долю. Дескать, это гораздо более выгодно. Послушалась на свою голову. В итоге очутилась перед закрытой дверью квартиры, законной совладелицей которой, я стала. Обидно было до слез. Сотрудники одного крупного агентства, которые провернули эту сделку, говорили, что они свою работу сделали, найдя вариант и проведя оформление доли на меня, и все что будет происходить дальше их не касается. Меня заверили, что я покупала долю у бывшего мужа, который срочно уезжает за границу, соседка это его бывшая жена, которая все лето живет на даче и он с ней не хочет общаться и ломать дверь, а ключи он потерял. Не знаю как, но меня убедили, что я смогу жить там спокойно. Обманули одним словом, в общем, я и сама виновата, конечно, погналась за дешевизной. Совершенно случайно от посторонних людей узнала, что, с такой проблемой мне смогут помочь в агентстве недвижимости «Август». Они очень давно занимаются именно долями в квартирах. Честно скажу, особо не надеялась, но другого выхода не было. «Август» не подвел. Юристы из агентства помогли вселиться на мою собственность, все было в рамках закона, объяснив наглой соседке, что я такая же хозяйка, как и она. Не хватит слов, чтобы выразить степень моей благодарности сотрудникам агентства «Август». ОГРОМНОЕ СПАСИБО!
Наталья, 32 года

полезно? да / нет +3
Кирилл fullfullfullfullfull
06 июля 2015

Я все делал дистационно, живу сам в Хабаровске! Оставил ночью на сайте августа заявку по поводу московской своей квартиры. МНЕ ТУТ ЖЕ ОТВЕТИЛИ!:) проконсультировали немного, а утром уже висела квартира и полным ходом продавалась! А так же быстро продалась за ту цену на что и планировал заплатив совсем допустимую сумму агенту! Приятно удивлен честной и качественной работой! Спасибо Вам! Остались еще честный агентства! Рекомендовал бы всем их

полезно? да / нет +2
Сергей fullfullfullfullfull
08 октября 2015

. Хотелось бы выразить благодарность агентству “ Август’. Не простая ситуация, в которой оказался, вынуждала меня в кратчайшие сроки и, желательно, по минимальной цене купить жилье в Москве. Идея с покупкой квартиры отпала сама собой -не хватало денег, да и ипотека мне сейчас не по силам. Сконцентрировался на покупке комнаты, но и эта задача оказалась не посильной. За 2 000 000 мне светила толь комнатушка 10 метров, либо 12 в районе где опасно после 10 вечера на улицу выходить). Совершенно случайно обратил внимание, что многие продают доли в квартирах, но совсем не понимал, что это такое. Понял только то что за 2 000 000 можно купить долю в квартире и по факту проживать в комнате 18 метров да и не в самом плохом районе Москвы. Порылся в интернете стал просматривать агентства, которые специализируются на продаже долей и нашел сайт агентства недвижимости “ Август”. Подкупила обширная информация размещенная на сайте агентства, в которой объясняли, что такое доли, каковы перспективы и почему покупка доли в квартире гораздо интереснее чем покупка комнаты. Мне очень грамотно по телефону объяснили все юридические тонкости, я сразу понял что в этом агентстве знают и совершено четко понимают что говорят.
В течении недели которой мы искали, предпочтительный для меня вариант, мне показали несколько долей в квартирах из которых я выбрал то что меня устроило по всем параметрам.
Сотрудники агетства в течении 3-х дней слелали полную проверку документов, предоставили подробную информацию по истории квартиры в которой я собирвался купить долю. Я очень рад что мне удалось найти грамотное агентство и достойное жилье в Москве.
Спасибо!

полезно? да / нет +3
Анастасия Григорьевна fullfullfullfullfull
12 октября 2015

Добрый день! Я хочу написать пару слов об агентстве Август! Мне приятно было иметь с ними дело! Я сама в прошлом недвижимостью занималась но с долями не работала, сейчас конечно времена другие, но была поражена профессионализмом ребят! Они так все быстро и грамотно сделали! Я продала свою долю в течение пары недель после обращения или даже меньше. И получила то на что рассчитывала! Спасибо.

полезно? да / нет +3
Виктор fullfullfullfullfull
14 июля 2016

Продал через Август долю в квартире за три дня. Доступа в квартиру у меня не было (бывшая жена окопалась), но их это не смутило. Сделали все быстро, как и обещали. Сделку провели через банк. Все по честному, спасибо.

полезно? да / нет +3
Елена fullfullfullfullfull
02 сентября 2016

Работа с "Августом" по покупке квартиры оставила самое приятное впечатление, без проволочек всегда предоставляли исчерпывающую информацию по всем возникающим вопросам. Действительно очень большая база квартир. В первую неделю меня просто закидали предложениями.

полезно? да / нет
Вероника Сергеевна fullfullfullfullfull
28 октября 2016

Я рада что моя квартира продавалась с агентством Август. Хоть я и знала, что ребята работают с долями в квартирах, но знакомый настоял на том чтобы я продала квартиру с ними, так как много в Москве агентств которым лишь бы нажиться, а это агентство проверено. Так вот, продавала квартиру не в самое хорошее время- в кризис, но на мое удивление быстро так, если быть точным то за 3 месяца и 18 дней! Спасибо компании Август, Анастасии отдельное спасибо, взамен на квартиру мы подобрали отличный домик в новой Москве, всему довольна!

полезно? да / нет
Илона fullemptyemptyemptyempty
08 февраля 2017

Отзывы пишут себе сами. На деле разводят. Настоящие мошенники. Связываться не советую. Меня кинули на квартиру, заплатила авансом 100000 рублей.

полезно? да / нет +1
Калинина Е.В fullfullfullfullfull
27 июня 2017

ОГРОМНАЯ БЛАГОДАРНОСТЬ ЛИАНЕ, за прекрасную организацию и безупречное проведение сделки по покупке квартиры и использованием ипотечных средств. Отличная работа на каждом этапе, от согласования кредита в банке до получения нами документа на собственность.
Лиана одна из немногих людей, которая распологает к себе с первой минуты знакомства. Всегда в зоне доступа, никогда нас не игнорировала и по десять раз разъесняла нам непонятные моменты. Исходя из наших пожеланий подобрала нам отличную квартиру. Буквально за ручку привела нас в банк, в котором мы оформили ипотеку.
С самого начала нашего знакомства и до окончания покупки квартиры, у нас ни на минуту не было сомнения что мы нашли настоящего профессионала стоящего на страже наших интересов. Всем своим знакомым порекомендовали обращаться в агентство Август. Комиссия была очень разумная, офис который мы посетилы расположен в близости от станции метро «Румянцево».
С уважением, Елена и Дмитрий.

полезно? да / нет 0
Ирина fullfullfullfullfull
28 июня 2017

Спасибо сотрудникам Августа за их качественную, профессиональную работу. Я давно хотела купить себе жилье в Москве, но в связи с заоблачными ценами собрать даже на покупку комнаты у меня не было возможности. Совершенно случайно наткнулась на сайт компании, почитала. Раньше я даже и не слышала, что есть такие доли в квартирах. Несколько раз позвонила и поняла что покупка доли это мой единственный шанс перебраться в Москву. Подобрали мне за 1 300 000 долю, покупку и расчет провели через банк. Живу в своей 11 метровой комнате. Соседка приличная женщина, я всем довольна, не могла не удержаться чтоб не поделится своей радостью.

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
04 июля 2017

Более 15 лет у нас не получалось продать долю в квартире, Лиана смогла разрешить данный вопрос меньше чем за 2 месяца. Все очень професионально и на высшем уровне. Вся наша семья безумно благодарна Лиане и агенству!

полезно? да / нет 0
Валентин fullemptyemptyemptyempty
31 июля 2017

Покупалели будьти осторожны здесь работают аферисты. А хорошие отзовы написаны самими. Очень непонятно как они так долго дурят народ и до сдо сих пор ими незанимаються соответсвенные органы.

полезно? да / нет -2
tatyana fullfullfullfullfull
17 января 2018

Агенство реально помагает в непростых жизненных ситуациях. Все на высоком уровне. Индивидуальный подход. Помогли решить сложный вопрос с жильем для несовершеннолетнего ребенка. Относятся с большим вниманием к каждой ситуации. Советую

полезно? да / нет
Антонина fullfullfullfullfull
03 февраля 2018

Продала долю в квартире через агентство Август. Очень довольна их работой. Агенту Лиане огромное спасибо! Работают быстро, профессионально, качественно. Соблюли Каждый пункт договоренностей. Рекомендую это агентство. И Лиану рекомендую!

полезно? да / нет
Владислав fullfullfullfullfull
17 марта 2019

Достаточно адекватная компания, подкупающая своей открытостью и небольшой комиссией. Конечно, что важнее всего это их компетентность в вопросах связанных с долями квартир. Без успешно пытался ровно год продать свою долю с инкомом…
Пришел в агентство Август по совету знакомого адвоката, в узких кругах они действительно на слуху и имеют очень приличную репутацию, действительно занимаются более 15 лет и были одним из первых агентств недвижимости в этом направлении.

Мою долю продали за 1,5 месяца, честно говоря, я не ожидал что у них получится. Очень благодарен что они помогли мне скинуть груз в виде доли. Буду рекомендовать своим знакомым. Отличная работа, спасибо!
Персональная благодарность Анастасии, за терпение, ее оптимизм и безукоризненную подготовку, и проведение нотариальной сделки.

полезно? да / нет
ДМИТРИЙ fullfullfullfullfull
29 мая 2020

От всей души хотелось бы поблагодарить Вас за высокий профессионализм.

Мы не в первый раз пользуемся Вашей помощью и благодарим Вас за проделанную работу. Все было выполнено в полном объеме и в обещанные сроки. Хотим отметить Вашу целеустремленность, усердие, терпение в поиске нужного нам варианта квартиры и в переговорах с покупателями.

Надеемся, что у нас сохранятся теплые дружеские отношения. В случае необходимости проведения каких-либо операций с недвижимостью, мы непременно обратимся к Вам за помощью. Мы так же будем рекомендовать нашим друзьям и коллегам пользоваться Вашими услугами.

полезно? да / нет +1
Вика fullfullfullfullfull
27 июля 2022

Боялась, что продать долю в квартире будет нереально. Обратилась в «Август» недвижимость на Киевском шоссе. Мне сразу сказали, что продать долю не так просто, как квартиру и что, продавая долю я потеряю половину денег. Продажа была через нотариуса, рассчитались через банк. Все по-честному. Спасибо за хорошую работу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Август на Киевском - 15.18 км
п. Московский, Киевское ш., 22-й километр, вл4блокГ




Агентства недвижимости в Пресненском районе (136)

Redstone в БЦ Международный центр торговли - 0 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12

Malachi Realty на Краснопресненской - 10 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Международный центр торговли

EasyHome Turkey - 10 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Международный центр торговли

Деловой Город - 60 м
Адрес Москва, Краснопресненская наб., 12, БЦ Международный центр торговли