logo

ПАО Галс-Девелопмент на Большой Татарской

Почтовый код
115184

Адрес
Москва, ул. Большая Татарская, 35, стр. 4

Телефон
+7 (495) 106-18-82

Официальный сайт email

Метро

Павелецкая 0.59 км


Рубрики
Элитная недвижимость
Строительные компании
Коммерческая недвижимость
Агентства недвижимости
Информация
Галс-Девелопмент - динамично развивающаяся компания. Кредо компании Галс - создавать стильные, элитные объекты, которые подчёркивают красоту города. Интеллигентное строительство, нацеленное на поддержание и развитие целостности окружающего мира. Отзывы о Галс - Девелопмент подтверждают профессиональный уровень работы сотрудников компании на любой стадии работы с клиентом.


Отзывы о ПАО Галс-Девелопмент


всего 3, средняя оценка 5.0
Александр Цыганок fullfullfullfullfull
02 апреля 2019

Мой опыт работы с Галс Девелопмент положительный. Серьёзная компания, с крепкой репутацией, многолетним прогрессом и постоянным увеличением своих проектов по Москве.
Их важная миссия - интеллигентный девелопмент, абсолютно созвучен с моим пониманием строительства, да и отношения к жизни, в целом.

отзыв полезен? да / нет +4
Константин Верховодов fullfullfullfullfull
27 мая 2019

У нас с Галс Девелопмент долгого сотрудничества не сложилось, но по моей вине. Банк с ипотеке мне отказал. Но впечатления о работе компании остались самые лучшие. Очень правдиво они себя позиционируют на рынке - интеллигентным девелопмент. И общаясь с сотрудниками компании понимаешь и ощущаешь эту работу, сдержанно, серьезно, доходчиво и вызывает доверие. В следующем году, надеюсь, мой доход позволит взять ипотеку и стать хозяином новой квартиры от Галс_)

полезно? да / нет +2
Ермоленков Анатолий fullfullfullfullfull
09 июля 2019

Мы искали не большой офис для проведения тренингов. Обратились в Галс Девелопмент и получили квалифицированный, быстрый ответ и и отличное предложение. Офис идеально подходил нам территориально, по цене. Уровень персонала, квалификация менеджеров, юристов - на высшем уровне. Все очень четко, оперативно, по-делу.
Остались самые положительные впечатления от сотрудничества с Галс, не зря их миссия - интеллигентный девелопмент - это абсолютная правда.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Элитная недвижимость в районе Замоскворечье (10)

Today Estate на Новокузнецкой - 290 м
Адрес Москва, ул. Новокузнецкая, 31с1

Vesper на Садовнической - 290 м
Адрес Москва, Садовническая наб., 75

Панда Эстейт на Озерковской - 330 м
Адрес Москва, Озерковская наб., 26

Риэлтор Бросалин Артем Алексеевич - 490 м
Адрес Москва, ул. Новокузнецкая, 4/12с1