logo

Центр Независимой Экспертизы Собственности на Малой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Малая Семёновская, 9, стр. 3

Телефон
+7 (495) 640-65-50

Время работы
понедельник-пятница 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.44 км


Рубрики
Экспертиза
Оценочные компании


Отзывы о Центр Независимой Экспертизы Собственности


всего 11, средняя оценка 2.8
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
18 июня 2017

Хочу предостеречь людей, которые планируют обратится в данный центр. Сотрудники центра, Заярная Надежда, при возникновении ситуаций, не выгодных для их фирмы, перестаёт брать трубки от Вас и начинает покрывать людей, которые проводят мошеннические действия с вашим имуществом. Советую не обращаться в "Центр независимой экспертизы собственности" на Малой Семёновской и не пускать к себе в квартиру людей, приходящих от этой организации.

отзыв полезен? да / нет 0
тамара fullfullfullfullfull
27 июля 2017

Спасибо! Что предупреждаете, по-больше бы таких ясностей. Мы уже туда не обратимся.
все вам благ! Удачи

полезно? да / нет 0
Светлана fullemptyemptyemptyempty
15 сентября 2017

ВТБ 24 нам для рефинансирования действующей ипотеки прислали список организаций по оценке. Из всех мы выбрали организацию с громким названием ООО"Центр независимой экспертизы собственности". Записались на фото отчет на субботу, ни кто не приехал и даже не позвонил- это первое! В понедельник, позвонив в их офис, поругавшись, сразу объявился (фото корреспондент). Приехал, по фоткал, все ок. Через 3 дня нам присылают отчет, в котором наша 2-х комнатная квартира с изолированными комнатами в центре города (Ближнее Подмосковье) стоит 2,7 миллиона. Куча грамматический ошибок, недочетов по квартире. В общем, приехали мы к ним в офис. Девушка принесла нам договор на подпись об оказание услуг, в котором было 2 ошибки, но она посчитала их (просто) опечатками и только после 2 напоминания исправила договор. В общем итог: Ошибок миллион, деньги заплачены, одно сплошное разочарование.
Будьте внимательны при выборе организаций с (громким именем на первый взгляд).

полезно? да / нет -1
Марина fullemptyemptyemptyempty
03 октября 2017

Если Вам дороги свои нервы и средства, ни в коем случае ни обращайтесь в эту компанию. Заказали отчет оценки квартиры для рефинансирования. Отчет УЖАСНЫЙ, квартира находиться в 9 км. От МКАД - в отчете 13км, до ближайшей станции метро фактически 8 км. - в отчете указана другая станция и 47 минут на машине, у нас 3-х комнатная квартира с почти законченным ремонтом - в отчете аналоги 2-х комнатные без ремонта и т. Д. В результате, моя трешка с почти законченным ремонтом в новом доме, в ЖК есть детский сад и школа, открывают поликлиники и до Москвы 30 мин. На электричке стоит 4360 т. р. Я в шоке, пыталась с ними спорить, бесполезно. Говорят на все взяты коэффициенты. Не знаю теперь одобрит банк рефинансирование или нет!
БЕРЕГИТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, НЕРВЫ И ВРЕМЯ!

полезно? да / нет 0
Антон fullemptyemptyemptyempty
23 ноября 2017

Первый раз пишу отзыв об оценочной компании, я риэлтор, две сделки почти параллельно шли в ВТБ на Семеновской, выбрал эту компанию, так как она рядом с банком находится. Первый альбом сделали во время и нормально, правда были трудности с дозвоном, вторую квартиру оценили на 150 000 дешевле, чем мы ее покупаем, хотя мы 300 000 сторговали, и квартир там много просмотрели и покупаем даже ниже рыночной цены. РИЭЛТОРЫ, аккуратней с этой конторой

полезно? да / нет 0
Юрий fullemptyemptyemptyempty
06 декабря 2017

Насколько независима данная компания - это большой вопрос, т. к. Неадекватно занижают среднерыночную цену на жилье, особенно при рефинансировании ипотеки. Клиентам Альфа-Банка, других акредитованных банков и риэлтэрам не советовал бы выбирать данную компанию, если они конечно не в сговоре, а банкам ответственнее подходить к выбору "так называемых "независимых экспертов". Фотосъемка низкого качества была проведена непрофессионально, типа "студентом на подработке" на мобильный телефон, но даже на мобильник не самый дорогой можно снять лучше и качественнее. И никто не перезванивает о готовности отчета, пока сам не позвонишь.
НЕ ТРАТЬТЕ СВОИ ДЕНЬГИ, ВРЕМЯ И ЗДОРОВЬЕ на услуги данной компании!

полезно? да / нет 0
Дарья Плетнева fullemptyemptyemptyempty
26 мая 2020

Все выше написанные отзывы, абсолютная правда, как они до сих пор не закрылись! В интернете один негатив о них! А самое главное им все равно! Ни в коем случае к ним не отрешайтесь!

полезно? да / нет
Анатолий fullfullfullfullfull
21 марта 2024

В ЦНЭС оценивал стоимость бизнеса, когда выходил из партнерства, были некие споры с партнером по поводу стоимости моей доли. Провели оценку с выдачей объективного заключения, позитивно сказавшегося на моих интересах. Остались приятные впечатления от обращения, можно доверять, компетентная компания!

полезно? да / нет
Анатолий Павлович fullfullfullfullfull
28 марта 2024

Наша компания сотрудничает с ЦНЭС порядка трех лет. Всегда получаем не только экспертную оценку, но и профессиональную консультацию специалистов по многим вопросам. Выполнение обязательств происходит всегда в установленные по договору сроки, что приятно радует. В начале этого года обращались в ЦНЭС для оценки ликвидационной стоимости оборудования, с целью его списания с баланса предприятия. Благодарим компанию за плодотворное сотрудничество!

полезно? да / нет
Анна Верова fullfullfullfullfull
16 апреля 2024

Сотрудничаем с "ЦНЭС" как с экспертами в области строительно-технического контроля с 2021 года. Профессионализм, внимательность к деталям и высокий уровень компетенций инженеров помогли нам успешно завершить строительство с соблюдением всех необходимых стандартов качества. Мы благодарим "ЦНЭС" за эффективное сотрудничество и надеемся на дальнейшее продуктивное партнерство.

полезно? да / нет
Нестер fullfullfullfullfull
24 апреля 2024

Сотрудничество с ЦНЭС по аудиту проектной документации прошло гладко. Оценка была проведена крайне ответственно, выявлено несколько важных критических замечаний, благодарны за плодотворную работу.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экспертиза в районе Преображенское (12)

Безопасность на Малой Семёновской - 20 м
Адрес Москва, ул. Малая Семёновская, 9, стр. 3

Вайс - 220 м
Адрес Москва, Барабанный пер., 3

Криминал Эксперт на Электрозаводской - 340 м
Адрес Москва, ул. Электрозаводская, 21

Аттестационный центр Безопасность труда в промышленности - 430 м
Адрес Москва, ул. Буженинова, 16