logo

Тепловизиум на Маршала Прошлякова

Адрес
Москва, ул. Маршала Прошлякова, 27

Телефон
+7 (499) 348-29-24

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Строгино 2.17 км


Рубрики
Экспертиза строительства
Строительное оборудование и техника
Строительные компании


Отзывы о Тепловизиум


всего 40, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
08 мая 2020

В компанию Тепловизиум мы обратились в первый раз с проблемой потери тепла в доме, а именно в доме стало гораздо холоднее при той же температуре отопления. Погода еще не стабильная, а у нас маленький ребенок и протапливать еще приходится. А тут в помещении холоднее чем на улице. Удивила оперативность сотрудников и буквально в короткие сроки мы уже получили не только подробный отчет о проблемах, но и возможные пути их решения. Спасибо.

отзыв полезен? да / нет
Даша fullfullfullfullfull
15 мая 2020

Заказывали тут тепловизионную диагностику системы отопления в доме. Остались довольны проделанной работой и ценой. Все сделали быстро, спасибо!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
10 июня 2020

Благодаря сотрудникам компании Тепловизиум мы смогли определить разрушение строительных материалов и щели в стенах. За последних пару месяцев мы стали обращать внимание на то что тепло из квартиры действительно быстро уходит, и мы не могли найти этому причину. Нам посоветовали обратиться к этим ребятам знакомая которая обследовали загородный дом. Действительно они были правы, но мы пожалели о том, что раньше не обратились к ним и потеряли целый месяц. Тепловизиум это целая выездная лаборатория с самыми современными и новейшими технологиями которые помогают найти причины течки тепла. Мы устранили все моменты и теперь мы можем с уверенностью сказать, что наша помещение герметично.

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
10 июля 2020

Сейчас как раз лето и есть возможность без особых проблем сделать ремонт в квартире. Перед тем как делать всё-таки решили обратиться в компанию Тепловизиум которая делает тепловизионное обследование. Да было выявлено несколько щелей откуда задувал холод и несколько мест где требовалось вмешательства строителей и утепления стены. Мы довольны что сейчас подготовились к зимнему периоду и не будем переплачивать тысячи, когда будет приходить счёт за квартиру.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
27 июля 2020

Арендовал новую квартиру, но спустя два месяца, после проливных дождей заметил, что появилась плесень над окном и запах сырости. Вызвал команду Тепловизиум для проверки, откуда выходит тепло и попадает сырость. Ребята быстро и профессионально при помощи специального прибора тепловизора определили все теплотехнические дефекты и сказали, что промерзание стен происходит из-за щелей между плитами. В общем, благодаря их помощи я своевременно вызвал бригаду специалистов, которые устранили проблемы. Советую не скупиться на эту профессиональную услугу, ведь через время деньги, которые вы потратите на отопление, будут в разы больше.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
13 августа 2020

Устанавливали в офисе новые стеклопакеты. И чтобы все было по высшему разряду, пригласили специалистов из компании «Тепловизиум», для проверки качества установки. Так вот, за короткий промежуток времени были найдены места теплопотерь. Показали результаты ребятам, которые занимались монтажом окон, и им пришлось все переделывать. Спасибо большое сотрудникам компании з предоставленный отчет, на слово нам бы не поверили, и пришлось бы потратить гораздо больше денег на устранение ошибок монтажников. Всем рекомендую.

полезно? да / нет
sasalinkevic fullfullfullfullfull
27 августа 2020

Долго не могли понять, в чем дело, когда в нашем новом доме на потолке стала появляться плесень и конденсат на окнах. Вызвали компанию Тепловизиум, чтобы они при помощи специального прибора смогли определить, где дырки. В итоге нашли протечки кровли и неплотное примыкание оконных конструкций к стенам. Инженеры сделали официальный отчёт о проделанной работе, где указали все недостатки, чтобы мы смогли предъявить претензии к работе строителей, и дали нам рекомендации. Очень рады, что обратись к ним.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
10 сентября 2020

Обращалась в компанию Тепловизиум когда нужно было обследовать дом на уязвимые места. Я уже несколько раз обращалась в подобные фирмы, но компания Тепловизиум на сегодняшний день является лучшей из лучших. После оставленной заявки и заключения договора, сотрудники приехали на следующий день. Вся работа была сделана приблизительно за три часа. Нашли много нюансов в доме, нужно немного подлатать места возле окон. Цены у них демократичные, а качество предоставленных услуг высший класс. Однозначно буду рекомендовать их как надёжную и опытную компанию

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
21 сентября 2020

Я был просто потрясён уровнем профессионализма и качества работы инженера компании Тепловизиум, который приехал в дом моей матери со специальным прибором, чтобы обследовать ее спальню, где была довольно серьезная проблема с плесенью, которая продолжала ухудшаться, и обнаружить, что стало причиной её появления. Он помог нам оценить ситуацию с плесенью в доме и сделал все возможное, чтобы все досконально объяснить. Работа была выполнена быстро и профессионально, он указал, что причины в щелях в стене, которые нужно срочно заделать до холодов. Когда моя мама узнала, сколько будет стоить починка, у неё возникло чувство уныния, но он дал мне инструкции по ремонту своими руками, который стоил бы около 3000 рублей для грунтовки стен и обработки их от плесени. Теперь у моей мамы красивые подоконники без плесени, со свежим слоем краски. Затем он потратил еще 20 минут, осматривая дом и чердак, советуя, как предотвратить появление плесени. Было ясно, что у него есть страсть к этой работе. Я без колебаний рекомендую компанию Тепловизиум всем, кто хочет диагностировать проблемы с плесенью, сквозняками, кто замерзает в квартире и др.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
03 октября 2020

Заказывал обследование тепловизором по причине частых сквозняков и быстрому остыванию дома. Выбирали долго фирму, которая специализируется на этом. Среди всех вариантов обратились в Тепловизиум. Сотрудники нашли неожиданные места проникновения воздуха внутрь. Этим летом все обнаруженные места вскрыли, утеплили и загерметизировали. Холодов на улице еще не наступило, но при ветре уже комфортнее - сквозняки пропали. Спасибо! Буду рекомендовать!

полезно? да / нет
Галина Новицкая fullfullfullfullfull
06 октября 2020

Отличная компания, занимающаяся тепловизорным обследованием помещений. Я получила внимательное и профессиональное обслуживание от инжинеров, которые занимались исследованием. Они обеспечили четкое, полезное сотрудничество. Я была очень впечатлена работой от начала до конца исследования теплового изображения. Инженер Александр (по-моему) был очень информативным по всем работам, отчеты были ясными, полными и легкими для понимания, все было чётко видно, особенно сколы на стенах, откуда выхолило тепло и проникал холод. Я была удивлена тем, что показал прибор - я не знала о всех этих способах утери тепла в моей квартире, а услуги компании Тепловизиум помогли мне в создании условий для сохранения тепла в доме. Все было сделано быстро и профессионально и по доступным ценам, но даже и это не сравниться с теми деньгами, которые я сэкономила на отоплении своей квартиры в будущем. Я получила полезные рекомендации по устранению проблем и уже рекомендовала их услуги своим друзьям и родственникам.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
16 октября 2020

Сделали 16.09 комплексную диагностику перед утеплением дома из бруса с использованием аэродвери. В принципе, знал об основных местах утечек тепла, но инфракрасная съемка дала полную и детальную картину с привязкой к частям дома и интерьеру. Компетенция специалиста не вызывает сомнений, приличное оборудование и подход сугубо профессиональный. Сделано все было профессионально и четко. Получена адекватная консультация по тому что необходимо сделать в дальнейшем. По результатам получил через три дня наглядный отчет. Спасибо компании Тепловизиум за профессионализм! Однозначно могу рекомендовать всем, и, кстати, уже предварительно договорились то же самое провести и в соседнем доме у друга.

полезно? да / нет
Гавриил fullfullfullfullfull
24 февраля 2021

Дома холодно, маленький ребенок. Заказал обследование в компании Тепловизум. Выявлены все мостики холода, стала ясна причина и место проникновение холодного воздуха, промерзание стен, думал сначала на некачественную установку окон, но благодаря качественному обследованию выяснилось, что причиной сквозняка является трещина в стене. Так же специалист, прошелся по всей квартире и нашел еще пару небольших причин теплопотерь. Спасибо Большое! Все очень оперативно. Огромное спасибо.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
27 февраля 2021

Мы недавно построили новый дом и это наша первая зима в нем. До холодов все устраивало, но больше месяца назад заметили, что стало сильно поддувать из окна в спальне. Соответственно счёт за отопление за прошлый месяц немаленький был. Решили что-то делать и наняли компанию Тепловизиум для обследования. Они сразу выяснили, что строители не положили нам неплотный раствор оконных створок. На основе их отчета мы смогли потребовать компенсацию у подрядчика. Ещё раз огромное спасибо!

полезно? да / нет
Евгений Сенчуков fullfullfullfullfull
17 апреля 2021

Даже после замены окон и системы отопления в квартире было прохладно. Решил обратиться к специалистам в компанию Тепловизиум. После проверки мне предоставили отчет, на основании которого видно откуда происходит потеря тепла. После её устранения проблема была решена. Спасибо Тепловизиум за качественное обслуживание!

полезно? да / нет
Василий fullfullfullfullfull
22 апреля 2021

В короткий срок получил отчёт от Тепловизиум об источниках потери тепла. Быстро, профессионально, доступно по стоимости. Теперь понятно, куда уходило тепло и почему зимой так было холодно в доме.

полезно? да / нет
Anna Kosheleva fullfullfullfullfull
01 июня 2021

В квартире были постоянные сквозняки. Обратились в эту компанию и они как раз занимаются тепловизионным обследованием помещений. Специалисты приехали в указанное время, все проверили прибором и быстро нашли причину, подробно объяснили как сделать, чтобы в дальнейшем не было сквозняков. Мы довольны.

полезно? да / нет
Макар fullfullfullfullfull
05 июня 2021

Ребята молодцы, свою работу выполняют быстро и качественно. Благодаря их тепловизионному обследованию, определили где у нас идет утечка тепла в квартире. Теперь займемся ее устранением.

полезно? да / нет
Галина fullfullfullfullfull
21 июня 2021

Спасибо Тепловизиум за помощь! Мы купили дом, прожили в нём два года и мёрзли зимой. И вот наконец-то решили заняться этим вопросом. Обратились в эту компанию. Они приехали и при помощи специального оборудования быстро нашли источники потерь тепла. И даже дали рекомендацию по их устранению. Молодцы ребята!

полезно? да / нет
Виктор fullfullfullfullfull
14 июля 2021

Грамотно и быстро обследовали наш коттедж на источники потери тепла. Цена оптимальная. Именно благодаря специалистам этой компании были определены проблемные места, куда уходила тепло, мы исправили все сразу, оказалось несложно, результат радует.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
24 июля 2021

Спасибо компании Тепловизиум. Они приехали в кратчайший срок и нашли у нас в доме источники потерь тепла. Даже дали рекомендации по их устранению. Быстро, качественно и по приемлемой цене.

полезно? да / нет
Жанна fullfullfullfullfull
10 августа 2021

Обратились впервые в эту компанию и не пожалели. Профессионально выполнили свою работу и цены у них адекватные. Теперь мы знаем, что у нас есть проблемы с отоплением, будем решать.

полезно? да / нет
Люда fullfullfullfullfull
19 августа 2021

Тепловизиум провели нам тепловизионное обследование нашего дома. Быстро установили источники потерь тепла и дали рекомендации по их устранению. Молодцы.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
25 октября 2021

Купили коттедж и при первой же зимовке в нем начали замечать, что в двух комнатах гораздо холоднее, чем во всем коттедже. В итоге начали болеть дети и мы решили обратиться к специалистам из Тепловизиум. Приехал инженер и с помощью специального оборудования провел обследование. Источники теплопотерь были быстро им найдены. И он даже дал рекомендации по их устранению. Спасибо, теперь мы не мёрзнем.

полезно? да / нет
Виталий fullfullfullfullfull
21 ноября 2021

Со стоимостью услуг предварительно ознакомились на сайте, все устроило, поэтому и заказали тепловизионное обследование квартиры перед покупкой. Все проверили досконально, ответ получили в указанные сроки. Никаких проблем существенных не оказалось, все по мелочи и устранить даже подсказали как. Работа специалиста компании Тепловизиум нам понравилась, все быстро и качественно. Цена по итогу оказалась без изменений.

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
14 декабря 2021

Знаете, есть выражение: "Скупой платит дважды". Вот мы уже побыли скупыми, хватит. Еле, еле продали старую квартиру. В этот раз, при покупке квартиры решили не жадничать, и не надеться только на свои знания, а обратиться к профессионалам. Ребята из Тепловизиум провели проверку квартиры на источники утечки тепла и возможные проблемы с протечками и тд. Были незначительные моменты, но мы смогли у продавца скинуть цену. А мастер-проверяющий без проблем подсказал, как можно будет дёшево и качественно исправить косяк.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
19 февраля 2022

Долгое время мучались от того, что зимой в доме холодно, летом жарко. Решили обратиться в данную компанию. Ребята приехали со всем необходимым оборудованием, провели обследование дома и указали на все утечки тепла из дома, посоветовали как это исправить. После исправления все проблемы исчезли.

полезно? да / нет
Агата fullfullfullfullfull
23 марта 2022

Родительская квартира никогда не была особо теплой, что отец только не делал, но толку не было никакого. Ситуация координально поменялась после того, как обратились в компанию Тепловизиум. Ребята обследовали квартиру на предмет утечек тепла, указали на все проблемные места. После этого в доме всегда тепло и уютно.

полезно? да / нет
Лилия fullfullfullfullfull
16 апреля 2022

Купили квартиру и после первой зимы уже замёрзли. В спальне и в зале было холодно. По этому решили обратиться к специалистам в Тепловизиум. Специалист оперативно сделал диагностику и определил места потерь тепла. Так же дал рекомендации по их устранению. И после этого у нас во всей квартире стало тепло, спасибо!

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
16 мая 2022

Купили дом и после первой зимы поняли, что нужно что- то делать. В двух спальнях было ощутимо прохладно. По этому обратились в Тепловизиум. Специалист оперативно при помощи специального оборудования сделал диагностику. Нашли недочёты и выдали заключение. Даже дали рекомендации по их устранению.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
13 июня 2022

Прежде чем делать к квартире ремонт. Решили обратиться в компанию Тепловизиум, чтобы проверить все комнаты на источники потери тепла. Стоимость услуг нас полностью устроила, плюс ко всему отчет был готов в сжатые сроки. Отдельно хотелось бы поблагодарить специалистов компании за рекомендации по устранению найденных дефектов.

полезно? да / нет
Саша fullfullfullfullfull
24 июля 2022

После обращения в данную компанию платежи за комуналку снизились практически в два раза. Ребята приехали сделали обследование, указали на каждый косячек и подсказали как лучше будет его исправить. Вышло это удовольствие довольно дешево и за несколько месяцев уже неоднократно окупило себя.

полезно? да / нет
Игорь fullfullfullfullfull
16 августа 2022

Зимой котёл у нас работал на всю. Но и это не помогало. В доме всё равно было прохладно. Это и стало поводом нашего обращения в Тепловизиум. Специалист продиагностировал дом при помощи специального оборудования. Нашёл все проблемные места, дал заключение и даже рекомендации по устранению. Спасибо.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
17 сентября 2022

Заказывали тепловизионное обследование склада. Не смотря на огромную площадь, все сделали быстро. Цены доступные, отчет был готов в считанные дни. Работают отлично!

полезно? да / нет
Влад fullfullfullfullfull
28 октября 2022

Ребята молодцы, свою работу выполняют быстро, качественно на все 100%. Благодаря их тепловизионному обследованию, определили где у нас в магазине идет утечка тепла. Цена за проделанную работу отличная. Будем рекомендовать всем.

полезно? да / нет
Роман Аршавин fullfullfullfullfull
16 ноября 2022

Обратились сюда когда стал вопрос о покупке квартиры и мы хотели знать все положительные и отрицательные стороны и к чему нам готовиться. После проверки мне предоставили отчет, на основании которого видно, что квартира в отличном состоянии. Спасибо Тепловизиум за качественное обслуживание!

полезно? да / нет
Альбина fullfullfullfullfull
17 декабря 2022

С приходом холодов заметили такую странность - отопление работает чуть ли не на всю, но в доме холодно. Обратились в Тепловизиум, обрисовали проблему. Через время к нам приехали спецы этой компании, сделали обследования. Нам указали на все места, где уходит тепло. После устранения этих огрехов в доме стало намного комфортнее.

полезно? да / нет
Марат fullfullfullfullfull
18 января 2023

Благодаря Тепловизиум мы смогли найти причину сквозняка в комнате. Ребята выполнили свою работу быстро и на совесть, отличная компания. Теперь в планах провести проверку еще родительского дома.

полезно? да / нет
Женя fullfullfullfullfull
28 февраля 2023

Специалисты Тепловизиум помогли нам найти источники потерь тепла в доме. Обращались еще до зимы, сейчас по достоинству могу оценить их работу. Все проверили, тщательно и грамотно. Щели были найдены без проблем, оборудование у них профессиональное. Помимо этого еще и подсказали, как недорого и качественно все можно исправить. Исправили и это была самая теплая зима, тепло в доме было всегда.

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
21 марта 2023

При покупке квартиры, заказали тепловизионное обследование квартиры. Стоимость услуг самой доступной оказалась в Тепловизиум, при этом качество услуг отличное. Работают ребята быстро, отчет мы получили в короткий срок. Квартиру купили, ничего критичного не оказалось.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Экспертиза строительства в районе Строгино (4)

Стройтехнадзор на Кулакова - 1.74 км
Адрес Москва, ул. Кулакова, 20, корп. 1

Новая Жизнь - 1.75 км
Адрес Москва, ул. Кулакова, 20, корп. 1

ГБУ Московской области Стройэксперт - 1.75 км
Адрес Москва, ул. Кулакова, 20, корп. 1

МособлстройЦнил - 1.99 км
Адрес Москва, ул. Кулакова, 20, стр. 1Л