logo

Эксперт Строй на Гольяновской

Адрес
Москва, ул. Гольяновская, 3А, корп. 1

Телефон
+7 (495) 127-79-72

Время работы
понедельник-пятница 10:00-18:00
суббота 10:00-15:00

Официальный сайт

Метро

Электрозаводская 0.67 км


Рубрики
Экспертиза строительства
Адвокаты
Юристы


Отзывы о Адвокат Эксперт Строй


всего 4, средняя оценка 5.0
Мстислав fullfullfullfullfull
02 ноября 2023

Получил положительное решение суда именно благодаря грамотной экспертизе качества ремонта, так как она помогла мне отсудить у застройщика некачественные черновые работы, которые он отказывался переделывать. Специалисты компании сделали необходимые замеры, и в быстрый срок сделали все заключения, с чем я уже и обращался в суд. Специалисты настоящие профи.

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
11 ноября 2023

При покупке квартиры в новострое с уже готовым ремонтом обратилась в компанию Эксперт Строй для проведения независимой экспертизы, качества выполненного ремонта. По моему звонку на следующий день приехал грамотные специалисты, оценщики, которые в течении довольно длительного времени фиксировали видимые недочеты, проводили необходимые замеры, прошли буквально каждый метр квартиры. Проведено соответствие выполненного ремонта строительным стандартам и нормативным документам. На предложение исследовать лабораторно качество используемых материалов я согласилась, После проведения всех работ специалисты удалились, сказали, что результат экспертизы будет готов в кратчайшее время. Действительно через небольшой промежуток времени я получила на руки экспертное заключение по всем параметрам, а также качестве материала. В итоге были выявлены незначительные недочеты, которые кардинально не повлияли на мое решение о покупке квартиры. Работой сотрудников компании осталась довольна. Спасибо.

полезно? да / нет
Виталик Валерьянович fullfullfullfullfull
21 ноября 2023

Мы заказывали обследование бетона. Их спецы все правильно провели. Учли много факторов. Результат экспертизы мне понравился. Очень грамотная работа. Их специалисты хорошо отличились.

полезно? да / нет
Эльвира fullfullfullfullfull
17 апреля 2024

Я очень довольна работой специалистов по вопросу “Рецензирование строительных экспертиз”. Они помогли мне в суде и предоставили качественные и объективные заключения. Рекомендую данную компанию всем, кто нуждается в квалифицированной помощи в этой сфере.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Эксперт строй-про на Таможенном - 3.25 км
Таможенный пр-д, 6, стр. 9




Экспертиза строительства в Басманном районе (16)

НПЦ Перспектива на Семёновской - 230 м
Адрес Москва, Семёновская наб., 2/1с1

Московская Приёмка на Большой Почтовой - 690 м
Адрес Москва, ул. Большая Почтовая, 26, стр. 1

Сафети rating1 - 750 м
Адрес Москва, ул. Большая Почтовая, 55/59с1

Лабриум-Консалтинг - 820 м
Адрес Москва, Барабанный пер., 3