logo

Салон штор Мариэль на Комсомольском

Адрес
Москва, Комсомольский просп., 37

Телефон
+7 (968) 382-89-97

Время работы
понедельник-суббота 10:00-20:00
воскресенье 12:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Фрунзенская 0.55 км


Рубрики
Шторы, карнизы
Жалюзи
Студии дизайна
Магазины ткани
Рольставни
Информация
В наших салонах Мариэль огромный выбор штор, карнизов, рулонных штор. Дизайнера помогут вам подобрать по стилю и цветовой гамме шторы европейских производителей. А так же предложат эскизы в каждую комнату индивидуально. Спешите за выгодными покупками. Гибкая система скидок! Выезд дизайнера бесплатно!


Отзывы о Салон штор Мариэль


всего 29, средняя оценка 5.0
Ирина fullfullfullfullfull
05 июня 2016

Заказали в салоне Мариэль выезд дизайнера по интернету, приехала девушка приятная с большими пакетами образцов штор. Подбирали мы в четыре комнаты, было видно что девушка с большим дизайнерским опытом. Художник точно. Отлично рисует и в каждую комнату рисовала разные варианты с какими то дизайнерскими штучками. В общем интересная девушка. Нам понравилось, великолепное сочетание оттенков, что все нам привезли и развесили, очень удобно. Одни приятные эмоции от этой фирмы. Очень довольны! Спасибо большое!

отзыв полезен? да / нет
Екатерина Соколова fullfullfullfullfull
24 июня 2016

Не так давно вызывали дизайнера на дом. Огромное спасибо салону Мариель. Внимательное отношение к заказчику, доброжелательные сотрудники. Остались довольны заказом, теперь в доме красота и уют!

полезно? да / нет +5
Лилия fullfullfullfullfull
16 сентября 2016

Заказала с салона дизайнера, очень приятная девушка, знающая в своем деле буквально все! Хорошо нам подобрала по дизайну шторы и в детскую заказали чехлы и покрывало. Изумительно смотреться.

полезно? да / нет +4
Виктория fullfullfullfullfull
22 октября 2016

Заказали по инету вызов дизайнера. Подтирали долго в конечном итоге пришли к общему знаменателю. После того как нам все развесили, получилось такая красота. Мы в полном восторге. Спасибо!

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
23 октября 2016

Не так давно заказывали выезд дизайнера с салона штор Мариэль. Дизайнер очень доброжелательна к тому же очень серьозно отнеслась к оформлению наших окон. Наши пожелания были учтены и воплощены в реальность. Очень красиво! Спасибо!

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
23 октября 2016

В салоне Мариэль заказала выезд дизайнера. Приехала девушка с большим количеством шторных тканей. Рекомендовала различные варианты, делала волшебные зарисовки. Очень правильно дизайнер сочетала ткани в моем интерьере. Очень нравится результат. Спасибо!

полезно? да / нет +5
Игорь fullfullfullfullfull
25 октября 2016

Не так давно заказывал плиссе на мансардные окна, все из готовили четко по размерам. Хорошая фирма.

полезно? да / нет +5
Виктор fullfullfullfullfull
29 октября 2016

Заказывал жалюзи в магазине мариэль, толковый замерщик, рекомендовал разные системы. Изделия качественные. Хорошая фирма!

полезно? да / нет
Свеилана fullfullfullfullfull
06 ноября 2016

По инету заказали выезд дизайнера, все хорошо подобранно. Ткани очень хорошо смотряться в интерьере. Спасибо. Хороший салон.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
17 ноября 2016

Пол гола назад заказывали шторы в салоне, все очень хороши подобрано, вызывали дизайнера. Сами бы мы так не подобрали) шторы супер! Спасибо.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
27 ноября 2016

Заказывала шторы для гостиной в классическом стиле. Качеством материалов осталась довольна, шторы отлично вписались в интерьер.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
27 декабря 2016

Заказывала шторы в салоне, на 2 больших окна. Очень хорошие девочки там работаю и по модели и по подбору никаких нареканий нет. Все великолепно. Хорошая фирма, качественный пошив.

полезно? да / нет +4
Владимир fullfullfullfullfull
19 января 2017

Заказал дизайнера на дом, большой выбор и цены приемлемы. Повесили шторы смотрятся хорошо, то что я и хотел.

полезно? да / нет +5
Валентина fullfullfullfullfull
19 января 2017

Хочу сказать спасибо Вам!
Спасибо за красивые окна в моем доме!
Я не красноречива, но просто хочу пожелать Вам дальнейших успехов в вашем творчестве!
Создать уют и обыграть шторами весь интерьер, добавить не хватающую изюминку в комнате- это талант!

полезно? да / нет +5
Алефтина fullfullfullfullfull
19 января 2017

Заказали по интернету выезд дизайнера на дом. Очень переживала потому что, все что мы не делали во время ремонта, все приходилось переделывать, ну уж не осталось сил! Приехала девушка с кучей образцов, мы выбрали во все комнаты, подобрали дизайн. Понравился дизайнер учитывал все пожелания, вникал в то что я хочу видеть, подсказала где лучше не делать того или иного. Ну прислушалась к мнению дизайнера. Переживала две недели!
Хочу сказать, что очень довольна проделанной работай. Приехали установили карнизы, повесили шторы. Красота! Спасибо большое дизайнеру, спасибо фирме за организованность, за качество работы!

полезно? да / нет
Алефтина fullfullfullfullfull
25 января 2017

Заказывали выезд дизайнера с салона, большой выбор, хорошее сочетание тканей, отлично вписываются в интерьер.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
25 января 2017

Вызвал дизайнера на дом, большой выбор штор, дизайнер очень внимательна. В результате шторы хорошо смотрятся. Спасибо!

полезно? да / нет +1
Евгения fullfullfullfullfull
28 января 2017

Заказывала шторы в салоне мариэль, приезжал дизайнер Бэлла, очень хорошо разбирается в своем дизайнерском деле. Выбор большой, дизайнер предложила несколько вариантов, не могла определится, благодаря дизайнеру остановили свой выбор на одном из вариантов. У нас три окна и все разные, есть небольшие сложности, так как окна эркерные. После того как мне все повесили я была несказано рада и не пожалела, что обратилась именно в эту фирму. Шторы отлично сочитаются в интерьер

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Очень понравилось отношение дизайнера! Замечательная девушка, всё подобрала, нарисовала, я осталась довольна.

полезно? да / нет +2
Александра fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Очередное знакомство с салоном мариэль произошло 19.01.2017г. Мое мнение как клиента который сделал не первый заказ в Мариэль как всегда отлично, сделано все в соответствие с моими индивидуальными пожеланиями! И в установленные сроки, что сейчас не мало важно! Да и отдельное спасибо хотелось сказать дизайнеру Ирине которая в очередной раз сэкономила мои деньги и нервы!) СПАСИБО!

полезно? да / нет +2
Александра fullfullfullfullfull
11 февраля 2017

Вызывали дизайнера на дом. Девушка очень приятная, толковая. Мое мнение как клиента который сделал не первый заказ в Мариэль как всегда отлично, сделано все в соответствие с моими индивидуальными пожеланиями! И в установленные сроки, что сейчас не мало важно! Да и отдельное спасибо хотелось сказать дизайнеру Ирине которая в очередной раз сэкономила мои деньги и нервы!) СПАСИБО!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
12 февраля 2017

Хочу выразить благодарность компании "Мариэль". Заказала ребенку в комнату шторы после евроремонта в начале октября. Дизайнер который к нам приезжал составила дизайн - подобрала шторы и тюль к ним. Самое главное предоставили на заказ хорошую скидку! Готовность была уже через 7 дней! Все получилось очень красиво. Еще раз спасибо, Наталье! Буду Вас рекомендовать!

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
12 февраля 2017

Спасибо! Всем довольна! Не ожидала такого результата! Спасибо за помощь в создание красоты в моем доме!

полезно? да / нет +2
Олег fullfullfullfullfull
01 июня 2017

Вызвал дизайнера на дом. Визит дизайнера был очень результативным: промерили карнизы, выбрали ткани мне предложили очень интересное решение моих 3 окон в гостиной, затем нарисовали эскизы в цвете и примерно через 2 недели мой заказ был готов. Когда приехала моя девушка и увидела шторы, была удивлена моему хорошему вкусу. Но честно говоря, я просто доверил дело профессионалам.

полезно? да / нет +2
Екатерина fullfullfullfullfull
30 октября 2017

Хотелось бы похвалить работу салона штор "Мариэль" за их быстрое и качественное исполнение заказа. После ремонта в квартире, оказалось, что старые шторы уже не подходят, и нужно было заказывать новые шторы во всю квартиру. Я думала, что это будет крайне дорого, но, обратившись в эту фирму, поняла, что денег хватит на все. Ко мне приехала дизайнер, и нарисовала эскиз, потом мы выбрали ткани, я оплатила пятьдесят процентов суммы и стала ждать. Через неделю, мой заказ уже был готов. Мне так все понравилось, все такое красивое, я, честно говоря, даже не ожидала к себе такого хорошего отношения.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
31 октября 2017

Говорю огромное спасибо Бэлле и Руслану! Квартира с большим количеством окон, да еще панорамными. Думала шторы буду заказывать этапами и растянется это дело на неопределнный срок. Оказалось - дело мастера боится. Ребята помогли и материалы и фурнитуру подобрать так, что нарядили окна за один заказ подобрали шикарные материалы со скидками, предложили оптимальные варианты с учетом возникших проблем натяжные потолки и совсем не предусмотрено место для штор. Обязательно буду обращаться к ним и рекомендовать друзьям и знакомым.

полезно? да / нет +2
Любовь fullfullfullfullfull
09 февраля 2018

Муж по интернету вызвал дизайнера с салона штор Мариэль. Нам очень хотелось чтобы шторы подобрали дизайнеры так как у нас в квартире весь ремонт проводился по дизайн проекту. Очень большой выбор и демократичные цены. Подобрано было все великолепно, мы очень довольны!

полезно? да / нет +1
Татьяна fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Очень хорошая фирма. Мы заказывали шторы и карнизы уже второй раз. Добросовестно выполняют свою работу, большой выбор и цены хорошие.

полезно? да / нет +1
вика fullfullfullfullfull
24 июня 2018

Вчера нам привезли шторы в гостиную, спальню и кухню!
Не нахожу слов для выражения нашей благодарности!
Во-первых, - замечательное качество (но это, как бы, само собой).
Во-вторых, Оксана очень мне помогла с подбором ткани и модели.
Постольку поскольку я хоть и понимала, что хочу получить в итоге, но представляла себе всё очень смутно. - В такой ситуации для меня было важно, чтобы мне с одной стороны посоветовали, но с другой, не навязывали собственного мнения (к сожалению, такое иногда встречается для упрощения работ, или "поднятия цены" изделия).
Но Оксана с глубоким вниманием отнеслась ко всем моим "идеям". С большим терпением она показывала мне все возможные модели и ткани… Давала мне очень грамотные советы, как наилучшим образом воплотить "мои идеи".
В итоге, когда шторы были повешены, они вписались в интерьер даже лучше, чем я ожидала.
Спасибо большое, Оксана! Это как раз тот случай, когда настоящий специалист не только хорошо знает своё дело, но и относится к нему с большой любовью.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (4)

Салон Штор Мариэль в ТЦ Щелково rating5 - 18.71 км
Щёлковское ш., 100, корп. 100, эт. 3, пав. 2/А-10-02

Салон штор Мариэль Лобня rating5 - 32.68 км
Лобня, ул. Ленина, 31А

Салон штор Мариэль на Краснополянской - 34.93 км
Лобня, ул. Краснополянская, 46А

Салоны штор Мариэль Раменское rating5 - 42.88 км
Раменское, ул. Чугунова, 15Б




Шторы, карнизы в районе Хамовники (22)

Строчка на 3-ей Фрунзенской - 100 м
Адрес Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 16/38

Мастерская интерьерной декорации Decor-Studio - 120 м
Адрес Москва, ул. 3-я Фрунзенская, 9

Артик на 2-ой Фрунзенской rating1 photos - 520 м
Адрес Москва, ул. 2-я Фрунзенская, 1/38

Вегас на 1-ой Фрунзенской - 580 м
Адрес Москва, ул. 1-я Фрунзенская, 3А, стр. 1