logo

Imagine People

Адрес
Москва, пл. Тверская Застава, 3

Телефон
+7 (965) 439-98-88

Официальный сайт

Метро

Белорусская 0.01 км


Рубрики
Шоу-румы
Спортивное питание
Лекарственные травы


Отзывы о Imagine People


всего 6, средняя оценка 4.8
Аделина Ивченко fullfullfullfullfull
21 мая 2020

Покупаю у Imagine People регулярно гидроплазму. Вот недавно тоже взял, со скидкой, получилось 2678 р. До употребления этой воды у меня часто появлялась простуда на губах, особенно в холодное время года. Но вот пью уже полгода воду, еще ниразу не появлялась. Видимо иммунитет стал лучше. Да и вообще раньше чаще болел. Несколько раз в полгода точно. Спасибо производителям, действительно нужная вещь во все времена!

отзыв полезен? да / нет +1
Alla Litvinova fullfullfullfullfull
05 июня 2020

Водичку посоветовала мама мне, когда я была на втором месяце беременности. Когда пошёл у меня страшный токсикоз и я падала усталости и постоянных походов в туалет. Спала я плохо, переживала сильно, а всё ли будет хорошо, а как роды пройдут, будет ли здоровый мой малыш. Начала пить с малых доз, разбавляла по одной капле на литр, каждый месяц прибавляла по капле и так далее. Мои результаты-перестала посещать паника и страх, пришли в норму нервы, муж отметил что я стала очень спокойная и умиротворённая, токсикоз прошел, тошноты вообще нет, спать уже не хочется постоянно и засыпаю ночью я нормально. Скоро у меня родиться ребёнок, я уже в предвкушении!

полезно? да / нет +1
анжелика назарова fullfullfullfullfull
15 июня 2020

У подруги увидела что она что то добавляет в воду. А я заметила что она в последнее время лучше стала выглядеть, похудела, кожа стала чистой, без единого прыщичка. Она мне рассказала что уже как 3,5 месяца пьёт воду water for life (вода для жизни) я тоже себе купила, пока я на этапе чистки, выходит вся гадость из меня и шлаки. Вообще полезно делать такую чистку. Побочки не вижу, как мне говорила подруга. Что вначале может температура быть и обострение болячек, меня это тьфу-тьфу обошло. На вкус приятная водичка, посмотрим как на мне отразится питьё)

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
20 июня 2020

Заболели дёсны, раньше бежал уже к стоматологу, сейчас спасаюсь биогенной водой и g-bio. Два-три дня и проходит. Дёсны здоровые! И чувствительность меньше стала.

полезно? да / нет
Надя fullfullfullfullempty
26 июня 2020

Страдаю запорами всю жизнь, вот такое пищеварение мне досталось. В детстве не лечили эту проблему, вот и мучаюсь теперь. Пила разные таблетки и чаи, но это всё временный эффект давало. А гидроплазме слышала мельком. Но только сейчас её решила почему то попробавать. Мне очень нравится! Пошло очищение желудка, кишечника. Я прям легче чувствую себя. И настроение боевое! Проблему всей жизни решена.

полезно? да / нет
Светлана А fullfullfullfullfull
03 июля 2020

Я не могу не похвастаться своими результатами очистилась и внутри и снаружи! Даже на клеточном уровне чувствую очищение. Хотя поначалу были боли внутренних органов-реакция организма на чистку, перестройка работы органов происходила. С меня столько жидкости вышло (извиняюсь за подробности, потела как слон) Похудела на несколько кг. Чувствую себя обновлённой!)

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Шоу-румы в Тверском районе (32)

ArtWorld.ru на 2-ой Брестской - 200 м
Адрес Москва, ул. 2-я Брестская, 39с3

Раздвижные решетки.info - 610 м
Адрес Москва, Ленинградский просп., 7, стр. 1

Чарльз Камерон на Большой Грузинской - 620 м
Адрес Москва, ул. Большая Грузинская, 39, стр. 1

Магазин люстр и сетильников Свент на Пресне - 640 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 9, корп. 5