logo

I-navek / Группа компаний Инавек в ТЦ Компас

Адрес
Москва, ул. Красная Сосна, 2А, ТЦ Компас

Телефон
+7 (926) 726-54-31

Время работы
ежедневно 10:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Ростокино 1.48 км


Рубрики
Напольные покрытия
Строительные магазины
Паркет
Ламинат


Отзывы о Напольные покрытия I-navek на Красной Сосне


всего 24, средняя оценка 5.0
Арина fullfullfullfullfull
29 октября 2020

Моя подруга решила сделать ремонт и постелила виниловый пол. Когда я к ней пришла в гости, мне так понравилось, что я тоже решила сделать обновление в квартире. Обратилась в этот магазин, потому что качество проверенно хорошее, гаранти. Дали на 3 года. К тому же здесь широкий выбор вида полов: плетеный, под плитку, как линолеум и как ламенат. В отличие от последних не царапается и не трескается, вмятин не появляется, это прекркасно! Кроме того, под такой пол можно провести отопление, что я и сделала на кухне, и теперь зимой у меня не мерзнут ноги! Всем советую.

отзыв полезен? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
16 января 2021

Пол года назад в данном магазине приобретали напольное покрытие Aquafloor QUARTZ. Ламинат положили во всей квартире: на кухне, в коридоре, детской. Качеством данного ламината довольны полностью. Нет никаких вздутий, все стыки остаются ровными. Всем советую данный магазин.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
26 января 2021

Приобретала напольное покрытие для укладки в офисе. С момента укладки ламината прошел год. Что могу сказать: пол не «играет», все стыки по-прежнему не заметны. Так как ежедневно к нам приходит большое количество посетителей, мытье полов осуществляем ежедневно, что в свою очередь никак не повлияло на внешний вид ламината. В дальнейшем планирую заказать ламинат уже для квартиры.

полезно? да / нет
Михаил Демидов fullfullfullfullfull
09 февраля 2021

Пишу свой отзыв как говорится «по горячим следам». В данный момент перестилаем напольное покрытие в загородном доме. Фронт работы не маленький – 2 этажа, 4 комнаты. Так как я ценю свое время и деньги, не хотелось разъезжать по всем магазинам в поисках нужного и выгодного по цене ламината. Хорошо, что в нашем веке все очень просто: зашел на сайт ГК ИНАВЕК, подобрал необходимый мне ламинат (а там огромное количество), связался с менеджером и вуаля- на следующий день уже осуществили доставку. Ламинат отличный, укладывается легко. Всем советую данный шоурум.

полезно? да / нет
Александра fullfullfullfullfull
11 февраля 2021

Очень хороший магазин с большим ассортиментом виниловой плитки! Приобретали плитку для укладки на кухне. Свой выбор остановили на IVС Moduleo Azuriet 46148 Dry back. Отличное качество, демократичная цена. Всем рекомендую данный шоу-рум.

полезно? да / нет
Эдуард fullfullfullfullfull
11 февраля 2021

Так как в нашей семье есть дети аллергики, к выбору напольного покрытия мы подошли со всей серьезностью. Наткнувшись на рекламу компании ГК «ИНАВЕК», в этот же день связались с менеджером. Нас проконсультировали по всему ассортименту, помогли определиться с выбором, и уже через день осуществили доставку покрытия. Остались довольны на все 100 %. Процветания вашему магазину!

полезно? да / нет
Маргарита fullfullfullfullfull
12 февраля 2021

Как ценитель высокого качества и комфорта, к выбору напольного покрытия во время ремонта я отнеслась со всей скурпулезностью. Прочитав множество отзывов, насмотревшись рекламных роликов о компаниях занимающихся продажей кварц-виниловых полов, свой выбор я остановила на шоу-руме ГК «ИНАВЕК». Именно здесь я получила самую подробную консультацию о выборе и видах покрытия. Менеджер предложил мне несколько вариантов, объяснил достоинства каждого и уже после этого я приняла решение о приобретении. Доставка была осуществлена уже на следующий день. Всем советую данный магазин.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
17 февраля 2021

Уже не первый раз совершаю покупку напольного покрытия в данном магазине. Нравится абсолютно все – и большой ассортимент, и качество ламината, и хорошая цена. Кроме того сдесь сразу можно купить клей, плинтус, подложку, что в свою очередь очень удобно. Всем своим знакомым уже посоветовал ваш магазин.

полезно? да / нет
Надежда fullfullfullfullfull
17 февраля 2021

Очень рада, что открыла для себя данный шоу-рум. В поисках хорошего ламината объездили все строительные магазины находящиеся рядом. Что сказать, выбор есть, но как говорится «все не то», то цена не подходит, то магазин исключительно на самовывоз работает. Наконец то на просторах интеренета наткнулась на ваш шоу-рум. Ассортимент конечно поразил! Менеджер – консультант отнесся к делу с высоким уровнем профессионализма, разьснил и подобрал для меня необходимый ламинат. В итоге приобрела ламинат по цене даже ниже чем рассчитывала, так как в магазине достаточно много различных скидок. Очень понравился ваш шоу-рум. Спасибо вам за грамотный подход к покупателю.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
17 марта 2021

Пишу отзыв для тех, кто только задумывается о приобретении ламината в ГК Инавек. Заказывайте! В поисках качественного напольного покрытия объездил огромное количество магазинов, и только здесь мне удалось совместить два важнейших критерия- качество и цена! Так же был удивлен, что на многие позиции есть еще и приятные скидки!

полезно? да / нет
Оксана Перова fullfullfullfullfull
21 марта 2021

Совсем недавно оценили новинку у ГК ИНАВЕК SPC ламинат Rocko! Вообще я фанат Польских производителей! В данном случае как всегда – Польша на высоте! Водостойкое, теплое, идеальное в укладке покрытие Rocko пришлось по душе всем родственникам. Хожу босая по новому полу и восхищаюсь ощущениями! Огромное спасибо менеджерам за консультацию!

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
25 марта 2021

Уже не первый раз приобретаем виниловое покрытие в ГК Инавек. Очень хороший шоу-рум! Напольные покрытия отличного качества, приятна цена, различные скидки и доставка до двери! Ассортимент поражает как огромным количеством производителей, так и дизайнерскими решениями.

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
25 марта 2021

В ГК Инавек купили напольное покрытие для укладки в гостиной комнате Aquafloor. Очень довольна покупкой. Полы теплые, красивы. Фактура в виде древесины идеально подошла к интерьеру комнаты. Всем советую данный магазин, тем более здесь есть и доставка, и различный скидки.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
30 апреля 2021

Очень долго планировала ремонт в нашей квартире. К качеству всех материалов относились со всей серьезностью. Для меня очень важно именно качество, эстетическая привлекательность, цена. В поисках напольного покрытия провела много времени, и тут друзья посоветовали магазин «I-NAVEK». Огромный выбор, возможность приобретения всех сопутствующих материалов в одном месте – все как я и хотела! Теперь я и сама советую всем данный шоу- рум.

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
03 мая 2021

Отличный магазин с огромным выбором напольного покрытия известных брендов! Очень удобно, что помимо ламината можно приобрести все необходимые материалы для его укладки!
Заходите на сайт, и сами во всем убедитесь.

полезно? да / нет
Михаил fullfullfullfullfull
13 мая 2021

Лучшее напольное покрытие с которыми приходилось работать!
В своей квартире я проживаю уже 25 лет. За это время, ремонт как косметический и капитальный делал сам лично. Полы перекладывал и застилал соответственно тоже сам. Лежал у нас и линолиум и ламинат. И вот сейчас наконец-то закончил ремонт, в котором использовал кварц-виниловую плитку Wonderful Vinyl Floor Broadway Арлингтон. Очень просто укладывать. Материал высокого качества. Цена со скидкой дешевле чем в остальных магазинах. Очень доволен, что выбрал именно ваш шоу-рум!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
21 мая 2021

Уже не первый раз закупаю материал в ГК ИНАВЕК. Отличный магазин с огромным выбором напольного покрытия. Ценовой сегмент достаточно широкий- от бюджетного материала до класса «люкс». Грамотные специалисты, быстрая доставка – все, что необходимо для клиента. Процветания и успехов вам!

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 мая 2021

С удовольствием порекомендую ГК Инавек всем, кто задумался о приобретении напольного покрытия. В данном шоу-руме уже не первый раз заказываем кварц-виниловую плитку с доставкой на дом. Качество отличное, доставка быстрая. В этот раз еще попали на приятную акцию- нам достался клей в подарок. Очень приятно.

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
26 мая 2021

Ознакомившись с положительными отзывами на сайте, решил приобрести в ГК ИНАВЕК напольное покрытие Fine Floor. Заказ привезли в этот же день. Качество отличное, приемлемая цена. Буду рекомендовать вас своим друзьям.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
14 июня 2021

Купили квартиру на вторичном рынке жилья. Т. К. Ремонт планировал делать самостоятельно, соответственно и все материалы тоже выбирал лично. Напольное покрытие заказывал через интернет магазин ГК ИНАВЕК. Уже на следующий день была осуществлена доставка. Качество отличное, приятна цена. Всем советую данный магазин.

полезно? да / нет
Руслан fullfullfullfullfull
22 июня 2021

Присоединяюсь ко всем положительным отзывам о данном магазине. В ГК ИНАВЕК действительно работают профессионалы своего дела. Благодаря менеджерам быстро получил всю необходимую информацию по выбору напольного покрытия для кухни. Долго шел к мысли о замене паркетной доски на виниловое покрытие, и ничуть не пожалел. Ходить по такому полу одно удовольствие. Никаких проблем с укладкой не возникло. Цены очень даже доступные.

полезно? да / нет
Ксения fullfullfullfullfull
12 июля 2021

Приобрели напольное покрытие в ГК ИНАВЕК для детской комнаты. Неоспоримым преимуществом виниловых полов является экологичность, что не мало важно для тех, у кого есть маленькие детки! Но помимо этого, дизайн и цена тоже не оставят равнодушными никого. Всем советую данный шоу-рум!

полезно? да / нет
Карина fullfullfullfullfull
15 июля 2021

В восторге от данного шоу-рума. Ассортимент впечатляет! Цены предусмотрены от бюджетных до класса люкс. Качество напольного покрытия отличное. Быстрая доставка. Все что нужно каждому покупателю!

полезно? да / нет
Валентина fullfullfullfullfull
19 июля 2021

Придя к подруге на новоселье, я первый раз встретилась с таким видом напольного покрытия как плетеные полы. Мне очень понравилась фактура и дизайн. Придя домой я погрузилась в поисках такого покрытия в интернете. Так я и наткнулась на шоу-рум ГК ИНАВЕК. В этот же день я сделала заказ на плетеные рулоны Bolon Ethnic Gabna. Заказ привезли на следующий день. Муж сам стелил их во всей квартире – никаких проблем с укладкой не было. Я очень довольна и качеством и дизайном.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Виниловые полы Инавек rating5 - 21.87 км
Варшавское ш., 79, корп. 2




Напольные покрытия в Ярославском районе (13)

Винил Пол в ТЦ Компас - 0 м
Адрес Москва, ул. Красная Сосна, 2А

Vinilam на Красной Сосне - 40 м
Адрес Москва, ул. Красная Сосна, 2А, ТЦ Компас

Двери Бест - 40 м
Адрес Москва, ул. Красная Сосна, 2А, ТЦ Компас

Гарант Строй на Ярославском - 300 м
Адрес Москва, Ярославское ш., 8, корп. 1