logo

Pole Dance Studio 1366

Адрес
Москва, 2-й Павловский пер., 13, Студия 66

Телефон
+7 (966) 113-66-11

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Серпуховская 0.95 км


Рубрики
Школы танцев
Профессиональные курсы


Отзывы о Школа танцев Pole Dance Studio 1366


всего 3, средняя оценка 5.0
Аня fullfullfullfullfull
20 сентября 2016

Я со своим сколиозом о полденс и мечтать не могла. Мой танцевальный опыт ограничился годом бальных танцев в первом классе) Но когда половина подруг повально увлеклась танцами на полотнах и полденс, решила и сама рискнуть. Выбрала версию "полегче" - стриппластику. И знаете что? Через месяц поняла, что кучу лет потратила на страхи и развитие неуверенности в себе. Итог - деревянные мышцы, страх танцевать и вообще двигаться хоть сколько-нибудь грациозней домашнего хомяка. Вот в таком состоянии я пришла в студию. Наверное, если бы не занималась индивидуально, ни за что не получилось бы раскрепоститься. Верно говорят, что хороший врач и словом лечит. А хороший учитель может словом точно так же творить чудеса! Через месяц мне стало приятно смотреть на себя в зеркало, как говорится, плечики расправились, и я больше не казалась себе гадким утёнком. Само осознание того, что я над собой работаю делает меня красивой) Сейчас уже почти села на шпагат, собираюсь записываться и на полденс. И всем советую - не бояться и пробовать!
Если по самой студии, то понравилось - отношение инструктора, очень удобный график - составляли прямо "под меня"
минусы - мне далековато ездить

отзыв полезен? да / нет +1
Маша fullfullfullfullfull
06 октября 2016

Пришла с подружкой за компанию, ну как оно обычно бывает "пойдем со мной, а то я переживаю". Я тогда еще немного смущалась идти на индивидуальное занятие, и мы записались вдвоем на полуиндивидуальное. Уже через две недели мы "разделились", потому что для наших диких и корявых поначалу кульбитов не хватало места и не хотелось, чтобы тренер между нами "разрывалась". Ни разу не пожалела, что пришла именно сюда, я нашла идеальный для себя вариант занятий, график всегда можно переделать, обсудить, сдвинуть. Была приятно удивлена аккуратной душевой, светлым и стильным оформлением студии, а еще - когда после занятия мне предложили выпить чашечку чая за беседой. Подход к клиентам шикарный!

полезно? да / нет
Лика fullfullfullfullfull
25 сентября 2021

Потрясающая студия, уникальная в своём стиле, очень уютная, есть где расположиться, преподаватель просто очаровывает и мотивирует, а ещё можно после занятия выпить очень вкусный чай из натуральных трав, я такого ещё нигде не пробовала и сразу купила на месте себе порадовать дома мужа. Душ, все удобства, отношение как к царице, я в восторге

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Школы танцев в Даниловском районе (27)

Testa Dance Show студия танца - 60 м
Адрес Москва, 3-й Павловский пер., 14

Александрия на Павловской - 70 м
Адрес Москва, ул. Павловская, 8

Crazy Salsa - 80 м
Адрес Москва, ул. Павловская, 8

Творческий центр Ангелины Шкарупиной Броско - 80 м
Адрес Москва, ул. Павловская, 8