logo

Школа танца Balance Club на Вернадского

Адрес
Москва, просп. Вернадского, 95, корп. 4

Телефон
+7 (495) 434-05-50

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Юго-Западная 0.72 км


Рубрики
Школы танцев
Йога


Отзывы о Школа танца Balance Club


всего 10, средняя оценка 4.8
Anastasia Markova fullfullfullfullfull
18 июня 2018

Занимаюсь в balance club уже несколько лет. Основной курс джаз фанк с Вероникой. Хорошие преподаватели, большое количество направлений для всех возрастов и уровней. Отличный залы.

отзыв полезен? да / нет +1
Настя В. fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Мне очень нравится эта школа танца! Я раньше никогда не танцевала, но, попав на зумбу в Balance club, я была приятно удивлена тем, что у меня все получается! Отличная тренировка всего организма под зажигательные ритмы! Очень советую всем, кто еще сомневается!

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Моя дочь ходит на хип-хоп к педагогу Колчевой Веронике! Это профессионал своего дела! Мы очень довольны! Дочка участвует в съемках клипов, отчетных концертах, конкурсах.
Абонементная система тоже очень удобна!
Всем советую!

полезно? да / нет +1
Ekaterina Nosenko fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Уже полгода занимаюсь на направлении Tribal Fusion. Отдельный респект преподавателю - Карине Татевосян! У неё всегда шикарная организация отчетных концертов, всей группой креативим с костюмами, гримом и стилем танца. Занятия очень помогли для растяжки, с ней до этого были проблемы, а сейчас однозначно стала лучше пластика.
Из минусов только то, что занятие длится всего час, хотелось бы больше времени, чтобы прорабатывать сложные элементы танца.
В целом очень довольна школой Balance Club!

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
19 июня 2018

Занимаюсь в группе tribal с замечательным педагогом Кариной с сентября прошлого года. Раньше танцами не занималась, но танцевать для себя люблю. В клубе танцую с большим удовольствием, научилась новым движениям, танцам, теперь зажигаю с друзьями:). Нравится атмосфера, занятия, Музыка. Буду заниматься дальше с большим удовольствием.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullempty
20 июня 2018

Добрый день!
Хочу отставить положительный отзыв о прекрасном время припровождении в школе танцев Balance Club!
Пока успел сходить на пару занятий, всё нравится! Комфортные раздевалки, просторные залы, иногда душновато в них (но это лето, на улице жарко! Надеюсь что когда жары не будет, занятия будут проходить еще более комфортней! Всем советую приходить в эту школу танцев!

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
21 июня 2018

Сын (8 лет) занимается хип-хопом у преподавателя Вероники Колчевой, ему очень нравится, ходит на занятия с удовольствием. Видно, что педагог любит детей и свою работу. Раз в полгода проходят отчетные концерты! Сын уже поучаствовал в одном из них, эмоции незабываемые! Сама школа очень приятная (помещение общее салоном красоты), есть зона ожидания для родителей, чай, кофе, вода. Гибкая система абонементов

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
22 июня 2018

Преподаю в "Balance club" стретчинг. Вежливый персонал, приветливые учителя танцев. Вижу довольных клиентов после тренировок, разгоряченных ребятишек, лица которых светятся после танцев.
Хочу отметить очень демократичные цены на занятия, что в наше время - огромный плюс.
Кроме танцев есть несколько видов и преподавателей йоги, что тоже хорошо, т. к. Сама преподают хатха-йогу, о пользе занятий знаю не по наслышке.
Каждый может найти здесь занятие по душе, школа дает возможность выбора из разнообразия стилей.

полезно? да / нет
Ольга fullfullfullfullempty
22 июня 2018

Занимаюсь в "Balance Club" стретчингом уже 6 месяцев. Преподаватель высококвалифицированный, даёт много полезной информации по поводу правильной и безопасной растяжки, восстановления мышц после тренировок, индивидуально подходит к каждому ученику. На занятиях царит душевная атмосфера, теплота. После занятия уходишь с чувством удовлетворения, лёгкости, эйфории. В зале имеется всё необходимое оборудование, поэтому нет особой необходимости заморачиваться по этому поводу. Персонал внимательно относится к клиентам, вежлив, грамотно разъясняется по поводу какого-либо вопроса. Интерьер самого заведения впечатляет. Могу посоветовать "Balance Club" в качестве места, где вы сможете действительно профессионально, а главное - с удовольствием заниматься в интересующим вас направление.

полезно? да / нет
Екатерина fullfullfullfullfull
24 июня 2018

Хожу в школу Balance Club уже 2 года, очень профессиональные и терпеливые педагоги, групповые занятия проходят на высоком уровне. Удобные залы, есть душевая. Цены абсолютно приемлемые.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Школы танцев в районе Тропарёво-Никулино (31)

Active Style на Вернадского - 410 м
Адрес Москва, просп. Вернадского, 89, корп. 4

Дружина в ТЦ Звездочка - 760 м
Адрес Москва, ул. Покрышкина, 4

Камон - 840 м
Адрес Москва, ул. 26-ти Бакинских Комиссаров, 5

Галактика - 850 м
Адрес Москва, ул. 26 Бакинских Комиссаров, 4к2