logo

Crazy-salsa на Адмирала Лазарева

Адрес
Москва, ул. Адмирала Лазарева, 40, корп. 3

Телефон
+7 (499) 653-69-62

Официальный сайт

Метро

Улица Горчакова 0.78 км


Рубрики
Школы танцев
Службы знакомств


Отзывы о Школа танцев Crazy-salsa


всего 4, средняя оценка 2.5
Ирина fullemptyemptyemptyempty
23 февраля 2017

Школу рекомендовать не могу. Преподаватель Михаил совсем не уделяет внимания. Школа арендует зал в спортивном клубе Зебра в Южном Бутово. Помещение во дворах. Запарковаться невозможно. Раздевалка для танцоров - отдельно от посетителей спортклуба. Выделяют крошечный ящик, куда может поместиться только небольшая дамская сумочка. В клубе - толчея, духота. Персонал грубит. Общее впечатление негативное.

отзыв полезен? да / нет 0
Мария Южнова fullfullfullemptyempty
10 февраля 2021

Стала ходить сюда на занятия в центральный филиал. Несколько коробят шутки ниже пояса преподавателя. С одной стороны одни помогают раскрепоститься. Но от некоторых чувствуешь себя не в своей тарелке. По моему нельзя адаптироваться без сортировки.

полезно? да / нет
Галина Деворова fullfullfullemptyempty
02 февраля 2022

Важно к каким преподам попадаете. Похоже на сетевую медицину, все вежливые, но разные специалисты. Я ушла от неопытного молоденького Артема Ш. В другую группу, по моему он только бальные танцы танцевал раньше, а его, как знакомого, сразу назначили тренером по сальсе и бачате. Вообще странный подход и отношение руководителей школы, тоже бывших бальников, как будто бальные танцы выше и можно сразу так типа эти "танцы более низкого уровня" любому бальнику начать преподавать. Кроме того, кто не очень разбирается, обычно пытается это скомпенсировать в чем-то другом и поставить себя. Выбор преподавателей большой в большой школе, но если заниматься не ознакомительно, то не так много, как кажется в самом начале.

полезно? да / нет
Светлана Елисеева fullfullfullemptyempty
27 февраля 2022

Самая большая школа в Москве. Большой разброс профессионализма по моему - от реально по своему знающих и любящих танцевать до непонятно как могущих преподавать. Также есть акцент в сторону культуры бальных танцев усвоеной с детства.   Когда стилистикой иной с авторитетом создается крутая внешне картинка танца. Но это чем-то напоминает ансамбль танца народов мира Моисеева, когда балетом делаются образы разных танцев мира, но далеко от реальной культуры и энергетики этих танцев. Но не так чтобы здесь хуже, чем в других школах, где я попробовала заниматься.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Crazy Salsa на 1905 года - 23.77 км
ул. 1905 года, 1

Crazy Salsa на Кудринской - 24.12 км
Кудринская пл., 1

Crazy Salsa на 2-ой Звенигородской - 24.37 км
ул. 2-я Звенигородская, 13, стр. 15




Школы танцев в районе Южное Бутово (36)

Chill Dance на Адмирала Руднева - 270 м
Адрес Москва, ул. Адмирала Руднева, 4

Школа ирландских танцев Кемь Орь - 280 м
Адрес Москва, ул. Адмирала Руднева, 4

Балет с 2 лет - 280 м
Адрес Москва, ул. Адмирала Руднева, 4

Танцы в Бутово - 280 м
Адрес Москва, ул. Адмирала Руднева, 4