logo

Балет в большом городе

Адрес
Москва, Новинский бул., 11

Телефон
+7 (909) 911-91-01

Время работы
понедельник-пятница 09:30-22:00
суббота-воскресенье 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Смоленская 0.52 км


Рубрики
Школы танцев
Хореографические училища


Отзывы о Балет в большом городе


всего 4, средняя оценка 3.0
Любовь fullfullfullfullfull
21 июля 2016

Узнали о пожаре в Вашем здании, очень были потрясены, так как пока мы ходили на занятия, привыкли к этой незабываемой атмосфере в вашей студии и нам очень не хотелось с вами и вашими замечательными преподавателями расставаться. Надеемся на скорое восстановление в этом старинном красивом здании. И желаем вам только успехов, чтобы все у вас было хорошо. С большой к вам благодарностью Любовь, Арина

отзыв полезен? да / нет
Майя fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2017

Получила шок при посещении студии "Балет в большом городе". Никогда раньше не сталкивалась с таким недопустимым отношением со стороны администрации студии.
Пришла на занятие после небольшого перерыва из-за болезни к преподавателю к которому ходила раньше и который мне очень нравился. Но директор клуба сказал, что группа закрыта, так как переполнена. В этот день пришло очень мало людей на занятие и преподаватель сказала, что я могу заниматься в этом классе. Когда начался урок, менеджер студии Илья зашёл в класс и самым бесцеремонным образом заставил меня покинуть класс. Как будто я какая-то злостная нарушительница порядка. Было очень неприятно мне и всем, кто находился в классе. Преподаватель тоже оказалась в неловком положении.
Жаль, что приходя за положительными эмоциями после трудной рабочей недели, получаешь такой стресс и причём там, где совсем не ожидаешь его получить, в студии классического балета!
Позор руководству студии!
Никому из своих друзей и знакомых не порекомендую эту студию.

полезно? да / нет +5
Андрей fullemptyemptyemptyempty
30 сентября 2019

Отвратительная студия, где руководство обманывает педагогов и клиентов, держитесь от неё как можно дальше и берегите себя и своих близких!

полезно? да / нет +3
Кирилл fullfullfullfullfull
09 января 2020

Недавно записался в школу современных танцев. А нашел я эту школу через https://bubolab.ru/ Когда я сравнивал цену, то заметил, что в Буболаб стоимость обучения ниже, чем у самих организаторов. На занятиях нас сначала обучали теории, а потом мы начали практиковать различные движение. Сейчас я стал танцевать намного лучше, уже не стыдно пойти в клуб на дискотеку.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

Балетомагия на Тверской - 1.2 км
Тверской бул., 9




Школы танцев в районе Арбат (18)

Гептахор - 410 м
Адрес Москва, Проточный пер., 9

TangoAsi - 410 м
Адрес Москва, Проточный пер., 9

YouDance - 410 м
Адрес Москва, Проточный пер., 9

Bereg - 460 м
Адрес Москва, пер. Каменная Слобода, 7