logo

ЛК-фабрика на Ступинском

Адрес
Москва, Ступинский пр-д, 7, стр. 1

Телефон
+7 (499) 450-69-33

Время работы
понедельник-пятница 10:00-19:00

Официальный сайт email

Метро

Улица Академика Янгеля 2.08 км


Рубрики
Шкафы-купе
Мебельные фабрики
Мебель на заказ
Информация
Мы молодая но быстро развивающаяся фирма по производству качественной мебели. Предлагаем также услуги распила дсп, лдсп, итд


Отзывы о Шкафы-купе ЛК-фабрика


всего 18, средняя оценка 5.0
Лилия fullfullfullfullfull
10 июля 2017

В ЛК фабрика недавно заказывали мебель в детскую комнату. Всё было изготовленно именно так, как оговаривалось. Материалы видно невооруженным глазом, что высокого качества. Сборка мебелино тоже выполненна аккуратно и надежно. В общем рекомендую!

отзыв полезен? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
15 августа 2017

Покупал здесь несколько раз листы ЛДСП и МДФ, по своим размерам. Остался довольным, особенно приемлемыми ценами. Качество работы на высоком уровне, работают на совесть.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 сентября 2017

Затеял недавно переез в загородный дом в поселке Павлово, и потом осознал, что почти нет мебели у меня там. Поскольку времени свободного у меня достаточно, решил что займусь этим сам. Вышел на ЛК Фабрика, заказал у них распил нескольких листов ЛДСП и МДФ, решил совместить немного материалы в мебели. Скажу, что делают они на совесть, всё равно и четко по размерам.

полезно? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
14 сентября 2017

Заказывали мебель недавно, потом решили кое-что немного изменить. Нужно было поменять форму крыши шкафа и добавить в шкаф и в прихожую светодиодную подсветку. Для этого нужно было сделать присадку мебельных деталей, обратились за этой услугой в ЛК Фабрика. Сделали буквально за несколько часов прям в цеху всё, всё отлично!

полезно? да / нет
СтройМебКор fullfullfullfullfull
31 января 2018

Сотрудничаем с ЛК-Фабрика уже 6 лет. За все это время сотрудничества компания показала себя, как компетентный поставщик качественных пиломатериалов! Хотим отметить отличный сервис компании при покупке и отгрузке. ООО "СтройМебКор"

полезно? да / нет +1
Николай fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Хорошая компания, которая делает всё во время и на совесть. Обращался уже несколько раз, заказывал от шкафа до кухни, вся мебель в квартире сделана этими ребятами! Рекомендую!

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
17 мая 2018

Сейчас тяжело найти фирму, которая изготовит качественную корпусную мебель на заказ по нормальной адекватной цене. К счастью попала на компанию ЛК Фабрика нашла их просто в интернете, позвонила, почитала отзывы и сделала заказ. Я осталась довольна!

полезно? да / нет
Комфорт Plus fullfullfullfullfull
29 сентября 2018

Мы являемся владельцами сети хостелов, недавно делали капитальный ремонт практически во всех наших хостелов. Меняли полностью дизайн и как следствие, пришлось все стойки ресепшен тоже новые заказыва. Обратились сюда, рассказали какой тип и расцветка нужна. По срокам мы очень спешили, нам пошли на встречу и сделали быстрее положенного всё. Сеть хостелов "Комфорт Plus".

полезно? да / нет
Мира fullfullfullfullfull
30 марта 2019

Заказывала шкаф-купе. Шкаф сделали очень быстро. Очень понравился ответственный подход к работе, серьезная фирма, хорошие люди, с которыми приятно работать!

полезно? да / нет
Александр fullfullfullfullfull
03 июля 2019

У меня собственное ИП по изготовлению шкафов-купе и мелкой мебели, такой как комоды или какие-нибудь тумбы по индивидуальному эскизу. Все материалы уже на протяжение двух лет я буре в ЛК Фабрике. Отличный партнер, советую!

полезно? да / нет
Варлам fullfullfullfullfull
31 декабря 2019

В прошлом месяце заказал себе островную кухню в новую квартиру. Проектировка была лично моя, честно говоря были сомнения, так как был некоторые детали в которых сомневался. В общем сделали всё на совесть и всё точно по моим размерам!

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
15 февраля 2022

Заказывали в компании шкаф-купе в прихожую. Понравилось и качество исполнения и то, что в работе используют хорошие материалы. Изготовили шкаф даже раньше, чем обещали. Выглядит современно, функционально и хорошо вписался в прихожую.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
03 апреля 2022

Заказывали гардеробную, понравилось отношение, быстро приехал замерщик, изготовили точно в срок, без задержек. Качество и материала и самой работы очень достойное, стоимость неплохая.

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
07 мая 2022

Не боятся работать с необычными заказами) Наша компания делает дизайнерские ремонты и зачастую нам приходят нестандартные решения по планировке квартир. А для реализации нестандартных решений нужна не менее нестандартная мебель, которую не купишь в обычных магазинах. Сотрудничаем с фабрикой давно, за это время еще ни разу не разочаровали. В основном заказываем шкафы, но и с другой мебелью проблем не было. Делают своевременно, так что у нас тоже простоев по работе нет. Фотографии тут, к сожалению, не прикрепить, так бы обязательно поделились. Ценники лояльные, тем более при нашем количестве заказов

полезно? да / нет
Наталья fullfullfullfullfull
17 мая 2022

Мы по индивидуальному проекту заказывали шкаф купе до потолка, учли в производстве все особенности нашей обстановки и размеры. При установке проблем не было, мы такую мебель и планировали, отличное сочетание с общим интерьером. Выполнили относительно быстро, и доставили нам шкаф аккуратною Качественный и стильный шкаф, оригинальный дизайн. Спасибо за работу.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
17 апреля 2023

У нас шкаф купе в прихожей и мебель на кухне от этой компании. Изготовленной мебелью довольны. Качество высокое, всё аккуратно и добротно сделано, сроки соблюдены.

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
11 июля 2023

Здесь нормальный замерщик, который может подсказать и сказать как лучше сделать. Ну и нормальные дизайнеры, которые ваши идеи могут воплотить в жизнь. Заказывали шкаф купе и мебель в детскую и по цене получилось адекватно.

Работают официально по договору, все сроки прописаны, через месяц все изготовили и привезли. Монтаж занял полдня, к качеству придраться не могу. Спасибо!

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
14 ноября 2023

Недавно приобрел шкаф-стеллаж мдф дуб массива. Доволен, что так красиво смотрится в прихожей. Шкаф был доставлен в срок, сборка прошла быстро и без проблем. Материалы, из которых изготовлен шкаф, выглядят очень стильно и дорого

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Шкафы-купе в районе Бирюлёво Западное (2)

Mebelino на Ступинском - 90 м
Адрес Москва, Ступинский пр-д, 7, стр. 2

Мебилёк на Дорожной rating5 - 1.78 км
Адрес Москва, ул. Дорожная, 21

Элна-мебель на Кирпичных Выемках - 1.96 км
Адрес Москва, ул. Кирпичные Выемки, 2, корп. 1

MnogoMeb.ru в БЦ Аннино Плаза - 2.07 км
Адрес Москва, ул. Дорожная, 60Б