logo

Желтая Автомойка Шиномонтаж на Клары Цеткин

Адрес
Москва, ул. Клары Цеткин, 33, корп. 33А

Телефон
+7 (909) 926-86-64

Время работы
понедельник-пятница 07:00-23:00
суббота-воскресенье 09:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Балтийская 1.13 км


Рубрики
Автомойки
Автотюнинг
Шиномонтаж


Отзывы о Желтая Автомойка Шиномонтаж


всего 5, средняя оценка 3.4
Радик fullfullfullfullfull
29 марта 2014

Заехал я как то на эту автомойку искупали мой авто: быстро, чисто, а главное качественно. Через 2 дня я заехал ещё раз заехал и воспользовался услугой (профессиональная полировки magvaers и химчистки) цены разумные, большой спектр услуг, есть. Есть wi-fi комната ожидания. Был удивлён качественной работой сотрудников автомойки.

отзыв полезен? да / нет
Виталий fullemptyemptyemptyempty
17 марта 2016

Ужаснейшая Мойка. От сотрудников пахнёт перегаром, мало желания было доверять им Свой автомобиль, химия очень плохая, по всему кузову остались разводы. Но больше всего не понравился администратор, Анатолий, был с похмелья, ужасно пахло перегаром. Больше не поеду и другим не советую. Отвратно.

полезно? да / нет -1
Яна fullfullfullfullfull
03 сентября 2016

Замечательная наша любимая мойка, шиномонтаж замечательный, администратор Анатолий той зимой полтора часа сам лично возился с моей бмв после переобувки, пока не понял, почему горит ошибка. Все сделали! Машину всегда моют идеально, встречают, каждое микро-пятнышко замечают, только к ним! И комплекс - не придраться, и облить за 100? Для нищих не отказывают Спасибо! С уважением, Яна.

полезно? да / нет +1
Пётр fullemptyemptyemptyempty
22 апреля 2017

Заехал переобуться, оставил 2300 (300 рублей отдельным чеком за мойку покрышек, за то, что их просто окатили кёрхером)! Спросили нужен ли мне чек (видимо если не нужен, то в кассу бы и не пробили). Колёса собрали абы как, налепив по 70 грамм на колесо (предельно допустимый вес на 16 радиус). Про балансировочные метки (красная и жёлтая) на покрышках вообще не слышали (к слову в том году мне собирали колёса на другом ш/м, там по меткам выставили не более 40 грамм грузов на колесо, проездил на них не более 1 тысячи, т. к. Дело было поздней осенью). На адекватную просьбу пересобрать два уже "готовых" колеса правильно и по меткам (я не сразу заметил), нахамили, сказали больше к ним не приезжать и что их достали уже такие "умники", коих по десять штук на день приезжает и что их дипломированному мастеру с 8 летним стажем никто не смеет указывать, т. к. Он лучше знает, как надо делать. В общем крайне хамское отношение, высокие цены, клиентов за людей не считают. Сам больше сюда ни ногой и никому не советую.

полезно? да / нет -1
Ирина fullfullfullfullfull
07 сентября 2017

Я влюблена Вашу мойку. Быстро, удобно. Картавый всегда моет отлично, советуют по погоде мойку. Не вижу только Марину давно. Очень довольна. Спасибо за качество обслуживания.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (2)

ОКБ Регион - 16.49 км
Одинцовский, рабочий пос. Новоивановское, ул. Калинина, 1, стр. 13

DiskiPravka.ru на Бесединском - 26.84 км
Бесединское ш., 9




Автомойки в Войковском районе (10)

DemGroup на Клары Цеткин - 450 м
Адрес Москва, ул. Клары Цеткин, 33, корп. 31

Марафет на Старопетровском - 620 м
Адрес Москва, Старопетровский пр-д, 10А

Аквабонус rating1 - 800 м
Адрес Москва, Старопетровский пр-д, 8

Автомойка 24 на Большой Академической rating1 - 980 м
Адрес Москва, ул. Большая Академическая, 15, корп. 1