logo

Шиномонтаж 24 на Рижской

Адрес
Москва, Рижская пл., 7Б, стр. 1

Телефон
+7 (965) 259-67-49

Время работы
ежедневно 08:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Рижская 0.49 км


Рубрики
Шиномонтаж


Отзывы о Шиномонтаж 24


всего 11, средняя оценка 5.0
Дмитрий fullfullfullfullfull
10 апреля 2017

Возвращался ночью с работы после очередного аврала, наехал на какую-то железную дрянь и проколол колесо. Помню, что где-то в районе Проспекта Мира я видел шиномонтаж, позвонил им, у них оказался мобильный. Ребята приехали быстро, в течение получаса наверное, я не засекал. Проблем при общении не возникло. Сделали, пока все нормально. По расценкам устроило.

отзыв полезен? да / нет +4
Вера fullfullfullfullfull
14 апреля 2017

Вера
Для меня было полной неожиданностью, когда у меня спустило колесо. Я нервничала, потому что думала, что вечер испорчен. Поездка в гости провалилась. Проезжавший мимо парень дал мне визитку мобильного шиномонтажа, судя по адресу он находился не слишком далеко. Я позвонила, к моему удивлению ребята приехали очень быстро. Я буквально успела сделать пару звонков о том, что скорее всего я опоздаю или не приеду совсем. Ребята были вежливы и активны. Работали быстро, и на сколько я могу судить качественно. Я осталась довольна. И в гости попала без опозданий. Рекомендую. И еще раз спасибо)

полезно? да / нет +3
Евгений fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Третий раз за два года непрерывного стажа вождения прокалываю покрышку, чувствую себя уже особо удачливым в этом вопросе, хотя, говорят, это не предел, бывает и больше. Ну прогресс не стоит на месте, теперь существует возможность вызвать мобильный шиномонтаж, что я и делаю. В принципе, все устраивает, приезжают быстро, мобильно, меняют, и все дела. По цене за скорость нормально.

полезно? да / нет +2
Кристина fullfullfullfullfull
24 апреля 2017

Проколола колесо не знаю чем, какого-то большого мусора и выступающих деталей на дороге я не заметила. Испугалась очень, впервые так попала, встала на аварийку на обочину. Муж в командировке, я одна в городе, короче весело. Пришлось вызывать шиномонтаж с выездом ко мне на место, спасибо, ехали недолго. Поменяли мне колесо, даже подбодрили, что ничего страшного, такое со всеми может случиться.

полезно? да / нет +2
Ольга Олейник fullfullfullfullfull
27 апреля 2017

Когда ищешь отличный шиномонтаж, всегда теряешь много времени, но, хотелось бы тратить меньше времени. Переехав в новый район, увидела шиномонтаж, решила, была не была. Специалисты оказались очень грамотными, знающие свое дело. Сделали все очень быстро, а главное дешево!

полезно? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
04 мая 2017

По совету друга обратился в эту фирму. Он в этой конторе давно переобувается. Записался по телефону чтоб не стоять в очереди и приехал к назначенному времени. Мастер оказался шустрый и общительный, дал пару ценных советов по авто. Всё отбалансировал и поставил летнюю резину без претензий качественно и по отличной цене. Буду обращаться сюда снова, ехать недалеко и недорого берут.

полезно? да / нет +2
Fiory fullfullfullfullfull
09 мая 2017

Перед переходом на летнюю резину, в гараже обнаружились изъяны на летней резине. После безуспешных поисков двух шин для обновления комплекта, было решено обратиться в шиномонтаж для замены всех шин на обновлённые - новые. При выборе автомастерских, наткнулись на данную мастерскую на Рижскую, переобули машину и довольны, что обратились именно к Вам. И впредь буду возить машину на замену шин - два раза в год.

полезно? да / нет +2
Николас fullfullfullfullfull
17 мая 2017

Пришло время обновляться на летнюю резину! По совету брата обратился в данный Шиномонтаж, порадовала быстрая замена колёс, с мастерами было просто общаться - сразу видно люди своего дела.
Радуют относительно низкие цены, если раньше покупка нового комплекта летней резины обходилась в 20 тыс. Рублей, то в этом автосалоне раза в 2 дешевле.
Также шиномонтаж находится прямо недалеко от дома.

полезно? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
24 мая 2017

Уже не первый раз "переобуваюсь" в этой компании. Компания находится рядом с домом, что очень удобно. Цены в компании ниже чем в других местах. В этой компании уже много лет, работает опытный мастер, который мне всегда все быстро делает. Очень доволен качеством "переобувки". Работники всегда общаются вежливо и стараются быстро помочь. Рекомендую эту компанию.

полезно? да / нет +2
Андрей fullfullfullfullfull
26 мая 2017

Я вот уже не первый год меняю шины в этой компании. Персонал здесь вежливый и приветливый. Быстро делают то что нужно. Мастер в этой компании очень опытный и работает здесь уже много лет. Еще мне очень удобно сюда ездить, потому что компания находится рядом с домом. Цены на порядок дешевле чем в других компаниях шиномонтажа. Рекомендую шиномонтаж на Рижской.

полезно? да / нет +2
Артем fullfullfullfullfull
31 мая 2017

Являюсь постоянным клиентом шиномонтажки на Рижской. Полностью доволен обслуживанием, там работает один мастер, который классно делает свою работу. За все время не было никаких нареканий по поводу качества работы. Вот что значит специалист своего дела! Что касается стоимости, меня лично устраивает, по-моему совсем недорого. Так что рекомендую всем автомобилистам.

полезно? да / нет +2

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (44)

Ближайшие 4

Шиномонтаж 24 на Сокольническом Валу - 1.33 км
ул. Сокольнический Вал, 37/10с5

Шиномонтаж 24 на Пантелеевской rating5 - 1.97 км
ул. Пантелеевская, 4

Шиномонтаж 24 на Прудовом - 2.33 км
Прудовой пр-д, 13, стр. 51

Шиномонтаж 24 - 3.85 км
4-й Вятский пер., 14, стр. 2




Шиномонтаж в районе Марьина Роща (28)

Автосервис Колесо на проспекте Мира - 160 м
Адрес Москва, просп. Мира, вл94с1В

Shina Company - 190 м
Адрес Москва, просп. Мира, 96, стр. 15

RezinaPro в ТК Крестовский - 420 м
Адрес Москва, просп. Мира, 92, стр. 2

Авто Форсаж шиномонтаж мойка - 600 м
Адрес Москва, ул. 1-я Мытищинская, 15, стр. 1