logo

ViktoryMotor

Адрес
Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 2, корп. 206

Телефон
+7 (966) 009-31-79

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Чертановская 0.45 км


Рубрики
Автосервисы, автотехцентры
Автомойки
Шиномонтаж


Отзывы о Автосервис ViktoryMotor


всего 35, средняя оценка 4.9
Ирина fullfullfullemptyempty
26 июня 2016

Это не сервис. Это полная ж. Первый раз заехала случайно. Оперативно помыли машину и очень улыбались, особенно жена хозяина, Мария. Чем очень впечатлили. Думаю: ура, нашла недорогой и хороший сервис. Но в тот же день попросила посмотреть по какой причине у меня спускает колесо. Посмотрели, сказали, что все нашли и исправили. Колесо через время снова сдулось. Мне бы, дуре, на этом упокоиться, сделать выводы и забыть туда дорогу. Но я поперлась туда снова. Меняла там масло, ремонтировала печь и переобувалась. Масло сменили хорошо. А со всем остальным больше накосячили, чем исправили. В итоге я платила еще и за исправление их же косяков. Девушка Маша больше не улыбалась. Проблемы они слушают в полуха и пишут в полглаза. Все детали описывать не буду. Просто: тупизм и некомпетентность. И - фанфары - у меня там сперли раритетную серебряную ложку. Она лежала под всем хламом в бардачке. Только вот напрасно. Ложка была не простая, а выполняла функцию заговоренного серебряного предмета и лапать ее не рекомендовалось. Колдовала лично я, и тот, кто позарился, еще не раз пожалеет об этом.) Сервис - фуфло, никому не рекомендую!

отзыв полезен? да / нет -7
Мария fullfullfullemptyempty
27 июня 2016

Ирина, нашим мастерам, поверьте, чужие ложки не нужны! Вы были в нашем сервисе полгода назад! Любая гарантия по ремонту электрики и колеса уже давно прошла.

полезно? да / нет +6
Олег fullfullfullfullfull
25 января 2017

Регулярно обслуживаю машину своей жены и свою. Выполняют все четко, качественно. Отличные администраторы и механики. Наконец-то открылся отличный сервис рядом с домом.

полезно? да / нет +6
Роман fullfullfullfullfull
20 февраля 2017

Обращался по электрике. Нашли все разрывы очень быстро. Приятно удивила невысокая цена за работу. Электрик смыслящий, адекватный, русский.

полезно? да / нет +6
Наталья fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Только забрала машину с покраски, красили 5 деталей. Точное попадание в цвет, несмотря на то, что машина уже старенькая. Покрасили хорошо и быстро, а что приятно машину отдали чище, чем я сдавала. Спасибо, маляру Роме.

полезно? да / нет +5
Данька fullfullfullfullfull
24 июля 2017

Купил восьмёрку, чинил только у них. Быстро, качественно и не дорого. Купил альмеру, опять к ним. Сервис на уровне. Купил новую машину и только к ним. И починят и обслужат с рекомендации дадут. Единственный минус - очереди. Уж больно сервис популярностью пользуется.

полезно? да / нет +5
Михаил fullfullfullfullfull
11 октября 2017

Большое спасибо сотрудникам автосервиса за качественно сделанную работу. Машина Chevrolet Lanos: ремонтировалась подвеска, делали антикор, красили двери и багажник (все аккуратно, точно в цвет). С сотрудниками сервиса очень приятно иметь дело; всё культурно, работа делается за разумные деньги и в оговоренный срок. Я крайне доволен обоими визитами в сервис - все сделано очень добросовестно!
P. S. А в комнате ожидания живут очаровательные зверушки)

полезно? да / нет +4
Артем fullfullfullfullfull
01 августа 2020

Классный сервис! Поехал по рекомендации друга сюда. Реально все четко и конкретно! Сразу видно, что тебя не пытаются разводить, а работают честно и на результат. Теперь так же всем рекомендую!

полезно? да / нет
Роман fullfullfullfullfull
30 августа 2020

Рекомендую сервис. Отличная мойка и полировка. Соотношение цена качество более чем положительная. Всем сотрудникам респект

полезно? да / нет
Евгениус fullfullfullfullfull
09 сентября 2020

Недавно какой-то не хороший человек въехал мне в бок. И я приехал к ребятам, свою работу сделали качественно и быстро, даже не заметно, что был удар. Кузов как новый. Всем советую точно не пожалеете и взяли с меня немного)

полезно? да / нет
Влаимир fullfullfullfullfull
26 ноября 2020

Искал в ноябре автосервис, выбор пал на Viktorymotor. В предыдущем месте, где раньше регулярно обслуживался, начали задирать цены. Поэтому решил искать новый сервис. В целом все хорошо, ставлю пять баллов. Персонал адекватный и приветливый, руководство сервиса всегда на месте и следит за рабочей зоной. Цены даже пониже в сравнении с другими автосервисами которые я знаю. Планирую и дальше в случае чего обращаться сюда.

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
31 января 2021

Был недавно в этом сервисе и остались только положительные эмоции. На моей машине сломались тормоза и думал, что меня остановит только только столб). Кое как доехал до ребят и там все выяснилось, что нужно чинить тормозную систему. Сделали всё быстро и качественно. Огромное спасибо мастерам

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
31 января 2021

Отличный сервис, низкие цены на ремонт, очень квалифицированные работники. Удобно что работают ежедневно и большой набор оказываемых услуг. Свою работу выполняют быстро а главное качественно

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
03 февраля 2021

Качественное обслуживание. Всегда когда заезжаю сотрудники вежливые и обходительные. Здесь знают своё дело, если обратитесь не пожалеете

полезно? да / нет
Артемий fullfullfullfullfull
14 февраля 2021

Нужно было срочно заменить ремень ГРМ и приехал к ViktoryMotor. Сервисом полностью остался доволен. Работу сделали в срок и качественно. Чинить свою ласточку теперь только сюда, обслуживание на высоте

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
29 мая 2021

Погнулся у меня диск на машине, аккуратно пригнал ее в этот сервис. Тут работает лучший мастер Женя, знаю его уже несколько лет руки у него просто золотые. Вернули мне машину, как новую.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
06 июня 2021

Заменили масло + полная химчистка. Хотел поставить 4 из 5, но наверное это у меня настроение плохое было, а так придраться не к чему! 5)

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
22 июня 2021

Редко где вижу автосервис где проходят акции. Обычно все нажиться хотят, купил масло думал в гараже залью. Но при покупке мне его бесплатно поменяли, что очень удивило.

полезно? да / нет
Семён fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Обслуживаю у них свою машину и машину супруги. Отличный автосервис. Хорошие мастера. Все ремонты без нареканий. Ремонтируют по факту поломок, а не придумывают несуществующие проблемы.

полезно? да / нет
Иван fullfullfullfullfull
25 июня 2021

Уже больше года на ремонт езжу только в Виктори мотор, обслуживание на высшем уровне. В других СТО, всегда всплывало куча каких-то проблем, а здесь всё очень адекватно.

полезно? да / нет
Арсений fullfullfullfullfull
26 июня 2021

Обслуживанием я осталась полностью довольна. Понравилось, что механик Сергей во время диагностики ходовой мне наглядно всё показывал и объяснял. Выражаю благодарность за отзывчивость и качественную работу!

полезно? да / нет
Вадим fullfullfullfullfull
02 августа 2021

Удобное месторасположение и плюсом к этому идёт работоспособность, которая не падает ни днём, ни ночью. И да, молодцы, что сделали 24/7 сервис

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
04 августа 2021

Сервис высокого уровня! Записался по телефону, нашли удобное время, я подъехал, сотрудники все посмотрели сразу сказали цену. Очень удобно, рекомендую!

полезно? да / нет
Макс fullfullfullfullfull
05 августа 2021

Очень хороший автосервис, были технические проблемы, все устранили. Видно, что работают квалифицированные специалисты. Спасибо за работу)

полезно? да / нет
Евгений fullfullfullfullfull
14 августа 2021

Поменял фильтры с маслом, быстро всё делают. Могут записать на приём среди ночи, что тоже огромный плюс!

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
28 сентября 2021

Автосервис на уровне! Онлайн записался на шиномонтаж, когда приехал все сделали буквально за 30-40 минут, по цене вышло недорого. Уважительное отношение к клиентам, вернусь ещё раз)

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Удобное расположение автосервиса, можно обратиться с проблемой любой сложности, все делают качественно. Уже не в первый раз обращаюсь сюда, никогда не подводили. Рекомендую)

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
31 октября 2021

Закрыл я мото сезон не очень хорошо. Сломалась вилка и рулевая колонка. Коллеги посоветовали обратиться в этот сервис. Отремонтировали байк очень быстро, в других местах заявляли более длительные сроки и внушительные суммы. Цены низкие, что очень приятно

полезно? да / нет
Тёма fullfullfullfullfull
11 ноября 2021

Знаю в viktorymotor ребят давно, вот вновь меня выручили. Спасибо Василию за ремонт акпп, сложная работа, но справились и выставили адекватный ценник, ещё раз благодарю

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
24 ноября 2021

Деньги и время не тратят впустую. Идут на встречу клиенту всегда. Время найдётся, чтобы принять авто всегда и отдадут к назначенному сроку

полезно? да / нет
Алекс fullfullfullfullfull
01 декабря 2021

Сделали качественную мойку на Cx-5. За 40 минут, а может даже быстрее, не знаю - отходил, но отмыли и оттёрли прям хорошо)

полезно? да / нет
Вячеслав fullfullfullfullfull
24 февраля 2022

Специалисты автосервиса «Viktorymotor» оперативно устранили вмятины на кузове моей машины после ДТП. Сделали все быстро и качественно, понравился отличный результат. От вмятин не осталось и следа. Автомобиль как новый. Приятно удивлён оперативностью мастеров. Обязательно приеду в ваш автосервис ещё раз

полезно? да / нет
Ярослав fullfullfullfullfull
14 апреля 2022

Приехал, провели диагностику и сход-развал 2 осей. Работают мастера много и чётко. Делают и говорят по факту!

полезно? да / нет
Авдей fullfullfullfullfull
23 апреля 2022

Однозначно лучший автосервис на юге Москвы, большое количество услуг с высоким качеством исполнения. Обязательно буду рекомендовать. Viktory motor респект!

полезно? да / нет
Павел fullfullfullfullfull
30 апреля 2022

В который раз уже обращаюсь - всё также на отличном уровне. Количеством работ можно позавидовать. В этот раз обращался по вопросу шиномонтажа, спасибо, всё ок

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Автосервисы, автотехцентры в районе Чертаново Северное (40)

Автосервис субару МАКС-3 - 300 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 2А

Auto-Help - 330 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, жилой комплекс Авеню 77

Отава на Балаклавском - 350 м
Адрес Москва, Балаклавский просп., вл11

Автоэлектрик 77 - 370 м
Адрес Москва, Южный административный округ, р-н Чертаново Северное, мкр. Северное Чертаново, 1, корп. 1