logo

Texcentr.pro на Малой Юшуньской

Адрес
Москва, ул. Малая Юшуньская, 1, корп. 2

Телефон
+7 (499) 215-32-71

Время работы
ежедневно 09:00-21:00

Официальный сайт

Метро

Каховская 0.32 км


Рубрики
Шиномонтаж
Автосервисы, автотехцентры
Автомойки
Пункты техосмотра


Отзывы о Шиномонтаж Texcentr.pro


всего 10, средняя оценка 4.9
Валерий fullfullfullfullfull
08 февраля 2016

Шикарное сто! После официалов попал на это сто как в рай. Поездил по разным стошка в поисках грамотного обслуживания. И хорошо что попал именно сюда. Хоть прохожу регулярные ТО, но все равно у них очень вежливый персонал, и хорошие спецы, которые всегда дадут полезный совет. Во время ремонта, можно видеть машину, заглядывать, спрашивать. Отныне, я в рядах ваших постоянных клиентов!

отзыв полезен? да / нет +1
Максим fullfullfullfullfull
18 февраля 2016

Попал в небольшую аварии. Искал где можно немного подрихтовать и покрасить мой бумер. Знакомый посоветовал мне данный сервис. Поехал к ним, и был приятно удивлен. Мастера за неделю, отрихтовали и покрасили практически весь зад машины, да так все сделали что теперь я и сам незнаю была ли в обще авария. Работу выполнили за адекватную цену. Если кто будет меня спрашивать, буду всем рекомендовать ТехЦентрПро.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
25 февраля 2016

Качественный сервис, не первый год обслуживаю у них свои автомобили. Они и ТО делают и ремонт АКПП, все что угодно. Лично Я, доверяю свои автомобили только этим ребятам. Все неполадки всегда показывали. За все время, ни разу нечего лишнего не наговорили. Спасибо, что у нас еще остался автосервис такого уровня!

полезно? да / нет +1
Коля fullfullfullfullfull
06 марта 2016

В своем классе классный сервис, выполняют любые виды работ, и справляются с ними на 5++, без всяких «Впариваний» ненужного ремонта. Помогли мне в решении множества вопросов по электрике. Короче всем советую!

полезно? да / нет
Тарас fullfullfullfullfull
16 марта 2016

Нашел их через интернет, производился ремонт ходовой, а так же делался развал. Мастера профи своего дела, ну и конечно человеческие качества прежде всего, объясняют что да как. Одним словом, хорошая станция + отличные цены.

полезно? да / нет
Евгений Волчанов fullfullfullfullempty
15 июля 2016

Примерно два месяца меня мучила головная боль, по непонятной причине утром машина частенько дергалась, и с каждым днем ухудшалась тяга двигателя. Сервис нашел на просторах интернета, перешел к ним на сайт, оставил свои координаты. Примерное через 10 минут мне перезвонили, и предложили приехать, для выяснения причины плохой работы двигателя. Не буду много расписывать, короче, почистили форсунки, заменили свечки, и все. С подобной проблемой уже не сталкивался. Спасибо!

полезно? да / нет
Павел Грибоедов fullfullfullfullfull
25 июля 2016

Добрый день! Вчера у них был, ремонтировал ходовую. Заменили: сайленты задних рычагов, передние сайленты, два рулевых наконечника, задние опоры стоек, задние колодки. Сделали все за пол дня, цена ремонта была нормальной, сделали все максимально качественно. Спасибо, через пару недель заеду на смену масла в двигателе!

полезно? да / нет
Иван Кравцов fullfullfullfullfull
13 августа 2016

Быстрый ремонт двигателя и восстановление турбины на спринтере. Спасибо специалистам сервиса за качественный, быстры и своевременный ремонт моего кормильца. Всем советую эту техстанцию. Качественно, не дорого, быстро. Еще раз, спасибо!

полезно? да / нет
Давид fullfullfullfullfull
11 марта 2017

Вылезла непонятная ошибка, сразу поехал к электрику. ПК показал что вышел из строя датчик, но сначала его попробовали реанимировать, но не помогло, пришлось заказать новый, и только после установки нового датчика все проблемы исчезли. Спасибо!

полезно? да / нет
Богдан fullfullfullfullfull
20 марта 2017

Автосервис на твердую 5рку. Все оборудование новое, мастера работают толковые, цена на запчасти и на ремонт нормальные. Уже год прошел после ремонта АКПП, претензий по качеству ремонта – Нету. Последний раз заезжал 17.03.2017 на замену масла.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Шиномонтаж в районе Зюзино (23)

ГрейдСервис на Малой Юшуньской - 110 м
Адрес Москва, ул. Малая Юшуньская, 1, стр. 1

Clean&Wash Detailing - 200 м
Адрес Москва, Малая Юшуньская, 3

Колесо Удачи на Азовской - 500 м
Адрес Москва, ул. Азовская, 17, корп. 1

Автосервис На Каховке rating5 - 510 м
Адрес Москва, ул. Большая Юшуньская, вл. 3, стр. 1