logo

Шинсервис на Вавилова

Адрес
Москва, ул. Вавилова, 9А, стр. 18

Телефон
+7 (495) 988-83-88

Время работы
понедельник-пятница 09:00-21:00
суббота-воскресенье 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Площадь Гагарина 0.77 км


Рубрики
Автомобильные диски и шины
Автосервисы, автотехцентры
Шиномонтаж
Аккумуляторы и зарядные устройства


Отзывы о Шинсервис


всего 12, средняя оценка 4.7
Саша fullfullfullfullfull
02 ноября 2016

Первый раз сегодня заехал на шиномонтаж ШинСервис на улице Вавилова в Москве - теперь буду ездить только туда!

отзыв полезен? да / нет +5
Данила Власов fullfullfullfullfull
31 января 2017

Удобный онлайн магазин у Шинсервиса. Нравится что можно забрать заказ в указанном филиале - мне например магазин на Вавилова очень удобен. Сегодня вот прикупил у них литье, к лету готовлюсь ;-)

полезно? да / нет
Влад Кулишев fullfullfullfullfull
27 февраля 2017

Заказывал в сентябре ещё зимние колёса на сайте Шинсервис. Ру. Забирал самовывозом, поэтому про доставку не скажу. Указал точку на Вавилова, по пути с работы. Очень удобно, кстати.

полезно? да / нет
Дмитрий fullemptyemptyemptyempty
23 октября 2019

Был у них в пятницу, 24 марта. Задача - балансировка 4 колес с мойкой. Помыли плохо, аргументировав, что мойка у них технологическая. Отбалансировали. Ну, пока не понял, хорошо ли. Отмечу, что с одного из колес не сняли старый грузик, с внутренней поверхности. Уже поставив колеса на машину и поездив пару дней, я обнаружил, что колеса не накачаны. Значит, балансировка осуществлялась без проверки давления?. Одну звезду этому сервису ставлю только за вежливость менеджеров. Буду рад связаться с владельцем и передать номер акта, к сожалению, не знаю, как это сделать.

полезно? да / нет
Петр fullfullfullfullfull
25 мая 2022

Всем доброго времени суток. Хочу сказать пару слов о работе сотрудников Шинсервиса на Вавилова, куда я приезжал 11.04.2022. Что, думали сейчас жалобы пойдут? Нет, я хочу поблагодарить ребят, особенно Александра за качественную работу. Шиномонтаж провели, диагностику сделали, старые покрышки помыли и убрали на хранение (брал у них диски, так что оно бесплатное). И все это за рекордно короткое время.

полезно? да / нет +2
Диана Самсончик fullfullfullfullfull
02 декабря 2022

Стала их постоянным клиентом.

Я приезжала в Шинсервис на Вавилова уже несколько раз, пока все нравится и переобуваться планирую только здесь. Очень обходительный персонал, быстро заказанные товары приходят на склад точки, можно записаться на конкретное время и не тебя не будут мариновать в очереди из-за «форс-мажорных обстоятельств». История знакомства с этой компанией у меня началась еще весной, когда нужно было покупать летнюю резину.
Сказать честно, не сильно я разбираюсь в тонкостях выбора хороших покрышек. Зашла на сайт их магазина, добавила все нужные параметры и выбрала продукцию брендов, которые мне советовали «знающие люди», а дальше тупик. Что лучше, а что хуже — я не знаю. На сайте увидела инфу о бесплатных консультациях и связалась с их специалистом. Консультацию действительно дали, причем охотно, а не сквозь зубы на «отвали». В итоге выбрала покрышки фирмы бриджстоун.
Заказ пришел за сутки, но я поехала на шиномонтаж только через два дня, как появилось окно в рабочем графике. Предварительно записалась, конечно. Салон понравился. По инструкции знакомого автомобилиста из категории «бывалых», я проверила год производства резины, она оказалась «свежей».
В магазине есть место для ожидания, клиентский уголок, так сказать. Обслужили быстро, шиномонтаж бесплатный, эмоции только позитивные после визита к этим ребятам. Потом я приезжала сюда же править диски и по в октябре уже записалась снова на шиномонтаж. Компании и салону поставлю оценку 5.

полезно? да / нет +7
Михаил fullfullfullfullfull
20 декабря 2022

Выбрал этот центр только из-за компьютерной диагностики, у Шинсервиса не во всех точках есть эта услуга. Ребята молодцы, быстро и профессионально делают свою работу. В магазине тоже специалисты приятные и дружелюбные. Ценник на ремонт ходовой вменяемый. Сделали все работы на совесть. Сервис для диагностики и ремонта рекомендую.

полезно? да / нет +5
Женя fullfullfullfullfull
24 января 2023

Добросовестно работают, это мне больше всего понравилось. Никакой путаницы с заказами, можно выбрать бесплатную доставку, а можно самостоятельно поехать и забрать покупку в одном из центров Шинсервиса. Второй вариант предпочтительнее, так как у них обычно все меняют бесплатно, если акция такая действует. Шины ставили новые бесплатно, масло меняли бесплатно, поэтому проще именно записаться заранее и приехать.

полезно? да / нет +4
Данила fullfullfullfullfull
25 апреля 2023

Покупал первый раз здесь резину на зиму. Предложили монтаж в подарок. На удобное время сразу записали. Я через пару дней приехал. Никаких очередей не было. Быстро сделали демонтаж, поставили новые колеса. Еще рекомендации не плохие по поводу моей машины дали. Мне в целом понравилось. Качество на 100% соответствует цене

полезно? да / нет
Семен fullfullfullfullfull
31 мая 2023

Заказал шины с доставкой. У менеджера заранее всё расспросил про качество, год резины. Спасибо, что терпеливо и корректно разложили мне всё по полочкам. Заказ приехал вовремя, качеством я доволен. То, что я с удовольствием катаюсь на новой резине из шинсервиса уже не первый месяц о многом говорит

полезно? да / нет
Рощенко fullfullfullfullfull
26 июня 2023

Быстро и грамотно сделали диагностику авто. Сразу указали на основные проблемы. Понравилось, что ничего не навязывали, просто по факту всё объяснили. Думаю, что по мере необходимости есть смысл заезжать к ребятам. Видно, что на совесть работают

полезно? да / нет +2
Павел fullfullfullfullfull
13 октября 2023

В Шинсервисе любой косяк исправят качественно. Жена ездит. Вот ее диски периодически попадают на шинсервис на реставрацию. Делают классно, все нюансы убирают, красят и диски опять как новые. Короче рекомендую, тут рукастые парни работают.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (41)

Ближайшие 4

ШИНСЕРВИС на Севастопольском rating5 - 2.9 км
Севастопольский просп., 35

Шинсервис Шина на Намёткиной - 4.81 км
ул. Намёткина, 8, стр. 9

Шинсервис Прокол 24 на Каширском - 5.14 км
Каширский пр-д, 9, корп. 1, стр. 2

ШИНСЕРВИС на Садовники rating5 - 5.15 км
ул. Садовники, 11А, стр. 4




Автомобильные диски и шины в Академическом районе (6)

Протектор на Вавилова - 60 м
Адрес Москва, ул. Вавилова, 9А, стр. 8

Хорошие-шины.рф на Большой Черёмушкинской - 1.17 км
Адрес Москва, ул. Большая Черёмушкинская, 2А, стр. 1

Мобильный шиномонтаж - 1.84 км
Адрес Москва, ул. Дмитрия Ульянова, 9А, стр. 1

Национальный Шинный Альянс - 2.26 км
Адрес Москва, ул. Кедрова, 4, корп. 2