logo

Международная школа Концепт на 3-ей Прядильной

Адрес
Москва, ул. 3-я Прядильная, 6А

Телефон
+7 (980) 800-47-08

Время работы
понедельник-пятница 07:00-20:00
суббота-воскресенье 08:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Измайловская 1.21 км


Рубрики
Частные школы
Общеобразовательные школы
Детские сады


Отзывы о Международная школа Концепт


всего 9, средняя оценка 4.2
Светлана fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2021

С «добро пожаловать в лучшее учебное заведение» у школы проблем нет. А вот после для родителей и детей вытекают проблемы. Обучение здесь за такие деньги не на самом лучшем уровне, питание так себе, дисциплина и подход к детям желает быть лучшим, квалификация учителей и заведения в частности вызывает много вопросов.

отзыв полезен? да / нет -1
Елена fullfullfullfullfull
01 марта 2022

Очень рады, что учимся в этой школе и прошли отбор. Для первоклашек нет тестирования, но очень серьезное собеседование с психологом, на котором и идет отсев, как мы поняли. Психолог, кстати, очень понравилась, нас не выгоняли, беседа была в присутствии родителей. Для нас самое главное- гибкий подход школы. Дочь профессионально занимается танцами и бросать мы не хотели. В школе предложили индивидуальный график. Радуемся комфорту и хорошему настроению ребенка. Летом не могли дочь забрать на дачу - так нравился летний лагерь (больше всего батут)

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
10 марта 2022

Хотим сказать большое спасибо заслуженному учителю Казаковой Елене Валерьевне, которая в этом году взяла наш первый класс. Хочу сказать, что таких учителей с таких стажем и таким опытом осталось очень мало! Рады, что нам посчастливилось попасть к ней в школу Концепт. Ребенок учится с удовольствием, каждый день рассказывает о каких-то новых занятиях - творческих, познавательных, совместных проектах! Старший сын учился в госшколе, и мы помним, что каждый день поход в школу - как на каторгу. Сейчас с современными подходами хочется этого избежать. Концепт в этом помогает, пока всё в удовольствие

полезно? да / нет +1
Анна fullfullfullfullfull
29 августа 2022

Моя дочь очень любит ходить в школу, ей нравятся уроки и учителя:)

Что немаловажно - это вкусное и сбалансированное питание. Педагоги всегда подскажут/помогут/дадут совет. Такое образование будет хорошим фундаментом для ребенка, жаль, что в моем детстве таких школ не было:)

полезно? да / нет
Елизавета Мартынова fullfullfullfullfull
30 августа 2022

Мой сын с лёгкостью подготовился к экзамену по химии благодаря профессионализму Карена Левиковича. В школе учат думать, а не просто зубрить предметы. Сделан акцент на английском языке, это поможет нам в поступлении. В общем - мы очень довольны:)

полезно? да / нет
Анастасия Сонина fullfullfullfullfull
31 августа 2022

Побывали на экскурсии и сразу влюбились! Чудесные педагоги и прекрасный директор. Большой выбор дополнительных занятий, углубленное изучение английского, в общем развиваются все навыки, которые необходимы современным детям.

Думала сейчас не найти такую школы, большое спасибо директору школы за проделанную работу! С этого учебного года идем к вам:)

полезно? да / нет
Школа Концепт fullfullfullfullfull
30 сентября 2022

Светлана, здравствуйте! Спасибо за ваш отзыв!

Мы хотели бы детальнее разобраться, что именно вам не понравилось и с какими конкретно проблемами вы столкнулись. Пожалуйста, подскажите, в каком классе учится ваш ребенок?

Касаемо вашего комментария. Мы работаем по программам ФГОС и Международного бакалавриата (IB), у нас есть тьюторы, которые помогают детям по различным вопросам по ходу обучения (кстати, домашние задания дети могут делать прямо в школе, а дома уделять время семье, друзья и отдыху). У нас есть большое количество дополнительных секций и занятий. Мы также применяем принципы социально-эмоционального обучения (SEL) для того, чтобы развить устойчивые навыки самообучения и саморазвития, взаимодействия в коллективе, осознания и контроля эмоций.

В школе 3-5-разовое здоровое питание, готовим на своей кухни, есть разные меню (в т. ч. Диетическое). На питание у нас никто никогда не жаловался.

К подбору педагогов мы относимся с особым вниманием. Приглашаем активных и опытных педагогов, которым близки наши ценности. Все учителя стремятся к развитию и горят своей работой. Детям тоже комфортно и интересно на уроках.

Просим вас подробнее описать ваш опыт в нашей школе. Мы хотели бы разобраться в деталях и исправить ситуацию, если действительно допустили где-то ошибку. Будем рады, если вы поделитесь вашими впечатлениями с классным руководителем или директором. Мы открыты и всегда готовы к диалогу!

полезно? да / нет +1
Дарина fullfullemptyemptyempty
21 октября 2023

Ничем не отличается от обычной школы. Директор до которого не достучаться, стычки в классах. Стандартный набор.

полезно? да / нет +1
Алёна fullfullfullfullfull
29 февраля 2024

Это идеальная школа для наших детей!

Мы впечатлены высоким уровнем обучения и вовлеченностью преподавателей. Наши дети с удовольствием ходят в школу каждый день, атмосфера очень приятная и дружелюбная. Мы очень довольны выбором и видим большую разницу по сравнению с гос. Школами. Однозначно рекомендуем!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частные школы в районе Измайлово (5)

Колибри на 3-ей Прядильной - 450 м
Адрес Москва, ул. 3-я Прядильная, 15А

Прима школа на Первомайской - 1.1 км
Адрес Москва, ул. Первомайская, 42, корп. 1

Ответственное образование - 1.78 км
Адрес Москва, ул. Верхняя Первомайская, 53

Школа Кладезь на 9-ой Парковой - 1.85 км
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 54А