logo

Колибри школа-Детский сад на Никитинской

Адрес
Москва, ул. Никитинская, 24А

Телефон
+7 (929) 992-09-76

Время работы
понедельник-четверг 08:00-20:00
пятница 08:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 1.52 км


Рубрики
Частные школы
Детские сады
Дополнительное образование


Отзывы о Колибри школа-Детский сад


всего 7, средняя оценка 5.0
Ольга fullfullfullfullfull
24 декабря 2018

Наша малышка сейчас ходит в частный сад-школу Колибри и ей здесь нравится. Так что и в первый класс мы планируем сюда же. Идем по накатанной) Педагогический состав здесь хороший, и мне нравится, как в садике относятся к деткам. Кормят здесь хорошо, группы чистые и уютные, есть множество мероприятий для детей, кружки, секции, площадки. В общем школа-сад очень достойная для обучения.

отзыв полезен? да / нет
Татьяна fullfullfullfullfull
17 января 2020

В Колибри хорошие ясли для малышей. Деток тут мало, поэтому и болеют они намного реже, чем в государственных садиках (по отзывам от моих подруг, которые в других садиках). За малышами здесь хорошо присматривают, играют с ними, проводят интересные развивающие занятия. Что касается еды, то кормят в Колибри вкусно и разнообразно. Наша дочь в яслях ест лучше чем дома) Садик Колибри рекомендую и ставлю 5 звездочек)

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
20 февраля 2023

С мужем давно договорились, что наш ребенок будет обучаться английскому языку с юных лет, сейчас в жизни он просто необходим. Сына уже в 2 года отдали в Колибри, когда шел набор в группу для самых маленьких. Детей здесь на занятиях не нагружают, они развиваются интеллектуально и физически понемногу, тяжелого ничего нет. Также очень важно, что общение со свертстниками происходит в нормальном режиме, ребенок растёт в социуме, учится нормально взаимодействовать с деткми. Все занятия проводятся в форме игры, видно, как сын получает радость от процесса. Большое спасибо педагогам, золотые люди.

полезно? да / нет
Алиса fullfullfullfullfull
17 марта 2023

Год назад я закончила данную школу, полностью довольна качеством образовательного процесса! С самого 1-го и по 11-ый класс я провела тут, резко негативного написать не могу, меня отлично подготовили к двум гос. Екзаменам, а также я ходила на дополнительное изучение английского языка и очень хорошо развила свой навык общения на этом языке. Обучение не было скучным, нас развивали, много интересный практических занятий было, много выездов. Я довольна!)

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
21 марта 2023

С начала года перевели нашу Настю в этот сад. Детвора кумы посещают это место и она очень лестно отзывалась о вас, дети довольны и педагогический состав неплохой. Перевелись. Что лично мне нравится, это индивидуальный подход к каждому, сад работает над развитием очень хорошо. Есть уроки английского и много всяких развивающих кружков, Настя приходит из сада с кучей положительных впечатлений. Рады, что выбрали вас.

полезно? да / нет
Константин fullfullfullfullfull
19 декабря 2023

Дочери 2 года, ходит в детский сад Колибри с радостью. Радует, что преподавательский состав квалифицированный и преподаватели могут найти подход к каждому ребёнку. Дочь не скучает, потому что постоянно проводятся различные мероприятия среди детей. Также есть изучение английского языка в раннем возрасте, что тоже хорошо. Не пожалели, что отдали дочку именно сюда!

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
27 марта 2024

Прекрасно оборудованная всем необходимым школа. Предметы на английском языке, большой выбор кружков и постоянное посещение различных мероприятий. Около школы есть своя безопасная территория для прогулок. Целый день работает медсестра, можно не переживать за ребенка. Дочка ходит с удовольствием, уже достаточно хорошо понимает и разговаривает на английском.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частные школы в районе Северное Измайлово (2)

Бексли на Амурской - 910 м
Адрес Москва, ул. Амурская, 1А, стр. 11

Международная школа Концепт rating4 - 1.05 км
Адрес Москва, ул. 3-я Прядильная, 6А

Лидер на 9-ой Парковой - 1.65 км
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 60

Школа Кладезь - 1.65 км
Адрес Москва, ул. 9-я Парковая, 54А