logo

Клиника хирургии, флебологии, артрологии, хирург Ельшанский И.В.

Адрес
Москва, ул. Ленинская Слобода, 4

Телефон
+7 (926) 231-73-63

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00
суббота-воскресенье 10:00-17:00

Официальный сайт email

Метро

Автозаводская 0.77 км


Рубрики
Медцентры и клиники
Лечебно-диагностические центры
Информация
Клиника занимается лечением хирургических заболеваний, заболеваний вен и сосудов. Доброкачественные образования - липома, атерома, в. Ч. Множественные, вросшие ноготь, лечение варикозной болезни, сосудистых звездочек на ногах, УЗИ вен, склеротерапия, лечение болей в суставах, артроз, пяточной шпоры и др.


Отзывы о Клиника хирургии, флебологии, артрологии, хирург Ельшанский И.В.


всего 10, средняя оценка 5.0
Валерий fullfullfullfullfull
29 января 2015

Большое спасибо доктору Ельшанскому, благодаря которому я избавился от жировиков на руке. Удалил быстро, боли совсем не почувствовал. Понравилось обслуживание и адекватная цена по сравнению с аналогичными клиниками. Рекомендую.

отзыв полезен? да / нет +3
Наталья fullfullfullfullfull
06 февраля 2015

На днях успешно удалила атерому у Игоря Витальевича. Шишка образовалась на спине. Удалили лазером минут за 10. Операция простейшая, жалко, что раньше не решилась.

полезно? да / нет +1
Рената fullfullfullfullfull
02 декабря 2015

Обращалась к доктору Ельшанскому в связи с появлением на ногах сосудистых звездочек. Лечение проходило методом склеротерапия. Без операции. Цена, отношение врача, результат лечения - по всем критериям ставлю 5 баллов. Рекомендую Игоря Витальевича как отличного флеболога.

полезно? да / нет
Алена fullfullfullfullfull
26 апреля 2017

Хочу выразить огромную благодарность хирургу-флебологу Ельшанскому Игорю Витальевичу за огромный профессионализм и чуткое отношение к пациенту. Помог справиться моей маме с проблемой варикоза. Вены мучили ее ни один год. И только попав в золотые руки Игоря Витальевича, к ней вернулось здоровье. Всем рекомендую.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
15 октября 2017

Страдала от вросшего ногтя. Пыталась самостоятельно избавиться от проблемы, подпиливала, срезала, выискивала в интернете народные средства. Делала все что можно и нельзя. А нужно просто было сразу обратиться к хорошему врачу, коим и оказался Игорь Ельшанский. Операция прошла быстро и безболезненно. Не могу поверить, как я так долго терпела, если можно было решить проблему за считанные минуты. Отличный специалист! Непременно рекомендую!

полезно? да / нет
Олег fullfullfullfullfull
09 июня 2019

Обращался к хирургу Ельшанскому по поводу удаления липом. Консультация, само удаление - все понравилось. Врач знает, что делает, очень уверенно действует. Понятно объясняет. Удалил все жировики сразу за один приём. У кого та же ситуация - записывайтесь сразу к нему, не прогадаете. По ценам - средние по Москве.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
19 июня 2020

Прошло полтора месяца, как я избавилась от вросшего ногтя, и хочу поделиться своим опытом. Дело было в марте, когда у меня опух и покраснел палец, потом загноился. Ходить в обуви стало настоящим мучением. Сначала пыталась решить проблему собственными силами: обрабатывала перекисью, делала ванночки для ног, мазала "Левомеколь". Проблема не решилась. Когда я созрела пойти к врачу, начался карантин, и поход к врачу отложился (Как только стало возможным, я записалась в клинику к Игорю Витальевичу. За это время я успела изучить сайты множества клиник, и только у него нашла полную информацию по своей проблеме, и кстати цены оказались самыми адекватными. Доктор очень приятный, несмотря на то, что пришла я поздно, не ругал, не учил жизни, а наоборот поддержал. Сказал, что все решаемо, и удаление ногтя провел в тот же день. Игорь Витальевич предложил удаление радиоволновым методом, так как он нетравматичный и самый эффективный. Все прошло успешно. Игорь Витальевич - профессионал, которому не страшно доверить свое здоровье. Если у вас та же проблема, не затягивайте. Идите сразу же к хирургу и не занимайтесь самолечением!

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
21 октября 2021

Если Вы столкнулись с проблемой вросшего ногтя, рекомендую обратиться к хирургу Мурашову Владимиру из этой клиники. Удаление ногтя провел быстро, безболезненно, очень аккуратно. От врача и клиники в целом остались только приятные впечатления. По ценам тут вполне себе доступно. Но главное, что работают качественно.

полезно? да / нет
Катя Г. fullfullfullfullfull
28 октября 2021

Обращаюсь сюда не первый раз. Ранее была на приеме у доктора Ельшанского, в этот раз "окошко" было у хирурга Владимира Владимировича Мурашова. Записалась к нему. Предстоял отпуск. Хотелось избавиться от шишки на спине, чтобы на море не стесняться. Что удивило, доктор выглядит молодо, но действует как хирург с огромным стажем. Очень приятный и тактичный. На пальцах объяснил, как будет проходить удаление атеромы. Было совсем не больно. Зря боялась и накрутила себя. Знала бы, что так просто все пройдет, не тянула бы до последнего. Врача рекомендую.

полезно? да / нет
Анфиса fullfullfullfullfull
29 марта 2024

PRP - терапия помогла мне избавиться от боли, из-за пяточной шпоры. Про сам метод, я узнала на сайте клиники доктора Ельшанского. Игорь Витальевич назначил, 4 сеанса PRP-терапии. Во время проведения процедуры, у меня брали кровь из вены, помещали ее в центрифугу, где отделялась плазма обогащенная тромбоцитами. Они содержат множество факторов роста, противовоспалительные, улучшающие кровообращение. После 3-ей процедуры боль значительно уменьшилась. На данный момент чувствую себя отлично. Спасибо Игорю Витальевичу!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медцентры и клиники в Даниловском районе (57)

Центр перинатальной профилактики - 10 м
Адрес Москва, ул. Ленинская Слобода, 4

ММС на Восточной - 290 м
Адрес Москва, ул. Восточная, 15/6

Медицинский центр МироМед - 380 м
Адрес Москва, ул. Автозаводская, 6

Клиника Караулова на Мастеркова - 510 м
Адрес Москва, ул. Мастеркова, 2