logo

Доктор Дмитрий Валерьевич Ходорович на Малой Грузинской

Адрес
Москва, ул. Малая Грузинская, 29

Телефон
+7 (495) 609-30-21

Время работы
понедельник-суббота 09:00-18:00

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 0.81 км


Рубрики
Частно практикующие врачи


Отзывы о Доктор Дмитрий Валерьевич Ходорович


всего 10, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
24 сентября 2016

Огромное спасибо Дмитрию Валериевичу Ходоровичу, который избавил от боли и мучений мою маму Маргариту Николаевну, маму 3 года беспокоил тройничный нерв! Это был кошмар и ужас, она не могла не жевать пищу, не спокойно спать, боль измучила и истощила ее. Всего было сделано 2 сеанса фармакопунктуры по точкам между лопатками и затылком и боль ушла! Благодарю Вас Дмитрий Валериевич. Трунова Наталья. Нью-Йорк

отзыв полезен? да / нет +3
Игорь fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Очень крутой доктор! Зря не гоняет на кт и мрт, да и на анализы не гонял. Позвонил с острой болью в спине. На следующей день Дмитрий Валериевич меня принял. Досканальный опрос, диагностика, была предложена рефлексотерапия и это были уколы по точкам. Через 30мин боль почти вся пропала! Никогда еще не писал отзывы, но это просто фантастика! Спасибо Вам!

полезно? да / нет +4
Анна fullfullfullfullfull
11 октября 2016

Здравствуйте, хочу поделиться своим восторгом. Своим секретом прекрасного самочувствия!) Ходорович Дмитрий Валерьевич-благородный, необычайной красоты душевной человек, профессиональный и опытный доктор, чуткий и внимательный. С невероятным чувством такта, человек и доктор с ключевой целью: помочь. БРАВО, доктор Ходорович!
Члены моей семьи с уважением и благодарностью относятся к труду Дмитрия Валерьевича. Они обязаны комфортом сознания, души и тела методике и "чарам" нашего доктора.
Моя мама освободилась от панцыря морально и физически. И в свои 67 пархает, некоторые недуги забыты, некоторые, более сложные нарушения в процессе лечения постепенно прощаются с ней. Гипертония с 20 лет у мамы, нередкие гипертонические кризы. После первого сеанса уже началась другая жизнь. Давление не беспокоит, шума в ушах нет, "светлая голова". В целом, обновлённая, радостная, приятно удивленная, что ей жить легче стало. И кстати, внешний вид заметно улучшился, словно помолодела!)
Наш Доктор-фантастика всегда на связи, интересуется самочувствием, следит за модификациями состояния.
Я знаю, что он помогает якобы безнадежным и заброшенным пациентам, жертвам равнодушия или невозможности получить правильное лечение.
Наш доктор, теперь и друг. И просто невероятный человек!
Я же похвалюсь своим драгоценным состоянием уравновешенности. Я "летаю", один сеанс. И я без напряжения и скованности в теле, да и в голове. Очень уютно стало, спокойно, расправив плечи, смело рекомендую выбрать для себя подходящий курс лечения с Дмитрием Валерьевичем. И облегчить своё бытие;).
Будьте веселы и здоровы!

полезно? да / нет +4
Алена fullfullfullfullfull
18 октября 2016

Сердечное спасибо, Доктору от Бога-Дмитрию Валерьевичу!
Как заново на свет народилась после исцеления. Рука начала подниматься, плечо двигаться. Прилив энергии ощутила сразу. Голова посветлела, сбросила груз переживаний и тягот. Вернулось хорошее настроение и бодрость духа! Очень надеюсь на исцеление моих родных в дальнейшем. Доброго здоровья, долголетия, дорогому нашему Доктору!
До скорых встреч! Храни Вас Господь!

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
26 октября 2016

Дмитрий Валериевич занимался со мной реабилитацией после серьезной травмы шеи. Через 2года лечения и восстановления, сделал первые шаги. Молюсь за Вас Дмитрий Валериевич спасибо и удачи Вам!

полезно? да / нет +1
Андрей fullfullfullfullfull
23 декабря 2016

Повезло попасть к Дмитрию Ходоровичу на приём. Коротко сообщил о своих беспокойствах. Врач сделал заключение и моментально приступил к работе.
Заранее скажу, что пришёл по рекомендации, без особого энтузиазма, но с надеждой на результат от процедур Дмитрия Валерьевича.

Процедура заняла не больше 20 минут. Врач очень тактично подходит к каждому пациенту психологически и физически. Мне понравилось.
После процедуры сразу почувствовалась легкость и приятная боль в спине (о которой врач предупреждал).
В целом скажу, что перезагрузка организма произошла и происходит до сих пор (в среднем 4-5 недель организм перезагружается). На первых порах исчезли половина проблем, о которых сообщалось перед приёмом, остальных исчезаний жду ближайшее время.
Дмитрий, спасибо! Успехов и Развития!

полезно? да / нет +1
Екатерина fullfullfullfullfull
19 марта 2017

С болью в спине, только к Ходоровичу Дмитрию Валериевичу! 1) Профессионал 2) Внимателтный и отзывчивый, это важно 3) Индивидуальный подход к пациентам 4) Обратная связь в врачом, к телефону всегда подходит и консультирует 5) Разнообразие методик лечения, нетрадиционные методы лечения очень интересны! О себе 43 года, грыжа в шейном отделе и 2 грыжи в поясничном! Головные боли 4-5 раз в неделю! Боли в ногах! Благодарю Соболеву Татьяну, за то что поделилась доктором Дмитрием Валериевичем. Сделали 2 сеанса, результатом лечения довольна! Жизнь без боли прекрасна! Спасибо Вам! Надеюсь мой отзыв кому то пригодится. Бедик Екатерина

полезно? да / нет +1
анна fullfullfullfullfull
03 апреля 2017

Хотела бы выразить огромную благодарность Дмитрию Валерьевичу за его внимание и индивидуальный подход к каждому пациенту. В наше сложное время очень сложно встретить хорошего доктора и в первую очередь профессионала, но мне повезло. Лечила грыжу позвоночника, бегала по врачам, но все безрезультатно. После 1 сеанса у доктора Ходоровича чувствую себя отлично. Смогла вернуться в фитнес зал и посещать свои любимые групповые занятия, к активному образу жизни. Спасибо за доброту и внимательность с вашей стороны, квалифицированность и медицинскую грамотность. Успехов Вам в вашем нелегком труде!

полезно? да / нет
Оксана fullfullfullfullfull
30 июня 2017

Ходорович Дмитрий Валерьевич очередной раз "окрылил" мою маму. Просто кричу большими буквами: СПАСИБО! Какое счастье быть вашими пациентами, доктор. Моя семья, мама, семья сестры преобразились в своём состоянии, настроении после процедур нашего душевного доктора, проблемы со спиной разного характера, головная боль, повышенное давление, боль в суставах. И многое другое. Обожаю это чувство. Мама сияет, доктор доволен результатом! Это уже добрая традиция. Приветливо, легко и с улыбкой пообщаться, "проколоться"и забыть о недугах, почувствовать себя беззаботной восьмиклассницей, на себе испытала этот эффект ни раз!) На маме ощутимее, заметнее результат наблюдается, так как спектр нарушений шире. И в итоге: расслабление, налаженная работа организма.
Советую и рекомендую с помощью уважаемого Ходорович Дмитрия Валерьевича и его разносторонних возможностей медицинского профиля "оживить" себя, нажать кнопку "запуск", исцелить, омолодить, обновить, зарядиться. И в целом, удивить себя нестандартно полезным и результативным приёмом!
Посмотрите сайт http://hodorovich.ru, это не то чтобы реклама, а более грамотное знакомство с доктором, его методиками. Его философией. Порядка 10 лет я знаю Дмитрия Валерьевича и знаю, что в тяжёлых и "безнадёжных" ситуациях он был тем самым чудом, профессиональным доктором, чутким человеком.
Живите без боли, будьте здоровы! С уважением и благодарностью к Ходорович Дмитрию Валерьевичу!

полезно? да / нет
Анна П fullfullfullfullfull
21 марта 2018

Ровно год назад, я писала отзыв, когда Дмитрий Валерьевич помог моему мужу восстановится после травмы плеча, но вот настало время когда я, в полном отчаянии, обратилась к данному врачу за помощью со словами «почините меня как можно быстрей», так как у меня трое малолетних детей, которым нужна здоровая мама. Из-за стрессов, усталости и нервного перенапряжения дома и на работе, я умудрилась в 36 лет отхватить непрекращающийся нервный тик глаза и как бонус огромное чувство тревоги, подавленности и усталости. Самое интересное, что я не сразу решила подключать тяжелую артиллерию в лице Дмитрия Валерьевича, а накупила и успела попринимать целых 3 недели дорогостоящие препараты при запущенных стрессах, массажи и бассейн, но все безрезультатно, что еще больше меня огорчило. Я реалист и стала осознавать, что дальше сбои в организме могут быть сильней и необратимей.
Когда я приехала в клинику к Дмитрию Валерьевичу, ему хватило ровно 30 минут, чтобы меня «починить», прощаясь с данным врачом я ощутила огромный прилив энергии, которая начала наполнять мое опустошённое и изнеможенное нутро, это было удивительно, но у меня заблестели глаза, и самое важное, в течении пару дней, у меня полностью исчез нервный тик глаза. Я счастлива, что избавилась от данного недуга и как бонус приобрела огромный прилив сил и осознание, что нужно себя беречь, не реагировать на провокации, не стоит расходовать свои силы и время на переживания. Моя миссия оставаться здоровой и сильной для своих ребятишек! Спасибо Вам Д. В!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частно практикующие врачи в Пресненском районе (7)

Травматолог-ортопед Юзеев В. А. - 580 м
Адрес Москва, Грузинский пер., 3А, подъезд 1

Елена Ганкова - 760 м
Адрес Москва, Волков пер., 4

Психолог Косарева Е. К. - 760 м
Адрес Москва, 3-я ул. Ямского Поля, 2к13

Врач-ортопед Константин Сумин - 1.15 км
Адрес Москва, ул. Гашека, 9