logo

Пластический хирург Доктор Иманилов на Барклая

Адрес
Москва, ул. Барклая, 6, стр. 5, Барклай Плаза

Телефон
+7 (926) 888-12-34

Время работы
ежедневно 09:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Парк Победы 0.66 км


Рубрики
Частно практикующие врачи


Отзывы о Пластический хирург Доктор Иманилов


всего 5, средняя оценка 5.0
Наталья fullfullfullfullfull
28 сентября 2017

Обращалась к Иманилову в начале июля, делала подтяжку век. Что могу сказать про специалиста. Хирург очень хороший, я довольна результатом, по тому что на вид я лет 5 "сбросила" точно.
Он помог мне морально подготовиться к операции, я немного боялась. Саму операцию провел хорошо и период восстановления был не очень большой. Результатом довольна, поэтому могу только поблагодарить.

отзыв полезен? да / нет
Вика fullfullfullfullfull
07 ноября 2017

Хирург хороший! Тоже обращалась к Иманилову по поводу подтяжки век. Всем осталась довольна, операция прошла отлично. Шрамов нет, всё супер! Этого хирурга смело советую.

полезно? да / нет
Вера fullfullfullfullfull
08 декабря 2017

Об Александре Петровиче могу сказать, только одно, отличный хирург и грамотный специалист. Делала у него подтяжку груди. Очень переживала за результат, форму, последствия после операции. Благо всё прошло отлично. Чувствую себя хорошо, форма груди красивая. Не жалею, что выбрала этого хирурга

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
28 декабря 2017

Я в начале марта делала у Иманилова лазерную липосакцию второго подбородка. Годы уже не те, просто так, подбородок диетами и спортом убрать невозможно. Обратилась к хирургу, результат отличный. Мне нравится. Контур лица красивый, шрамов нет, отеки сошли. Иманилов отличный специалист.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
23 марта 2018

Об увеличении груди я думала лет так с 18 наверное. Всегда хотелось пышную и красивую грудь, но питать надежды в стиле, еще "вырастить" было не вредно) В 25, осознав всю ситуацию, пришла к выводу, что я далеко не везунчик, и само собой грудь у меня уже вряд ли появится, начинала искать хирурга. Смотрела много форумов, комментариев, сайтов с фотографиями. Прекрасно понимала, что выбирать клинику нет смысла. Всё решает хирург, и какого ты выбирешь, такой и будет результат. Мой выбор пал на Иманилова. Всё-таки хороший специалист, и работы у него отличные.
Прошла все этапы, от консультации до операции. Вот уже полгода как не могу налюбоваться на свою новую и красивую грудь! Размер, форма - на отлично. Я довольна полностью. Да, есть небольшой дискомфорт, всё-таки тяжело пока привыкнуть к новому размеру. Но в остальном, все отлично! Иманилов хороший специалист!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Частно практикующие врачи в районе Филёвский Парк (1)

Остеопат Васильев А. А. - 1.77 км
Адрес Москва, Кутузовский просп., 30

Врач стоматолог-ортодонт - 2.54 км
Адрес Москва, ул. Киевская, 18

SMT Health на Бережковской - 3.47 км
Адрес Москва, Бережковская наб., 14

Сосудистый хирург А. В. Абрамян - 3.67 км
Адрес Москва, Абрикосовский пер., 2