logo

Центр занятости молодёжи / Моя работа на Щепкиной

Адрес
Москва, ул. Щепкина, 38, стр. 1

Телефон
+7 (495) 705-75-75

Время работы
понедельник-пятница 09:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Проспект Мира 0.27 км


Рубрики
Центры занятости


Отзывы о Центр занятости молодёжи


всего 11, средняя оценка 2.3
Виктория fullfullfullemptyempty
27 июня 2016

Может идея и хороша, по открытию центра занятости молодежи, но толку никакого от этого центра! Уже июнь заканчивается, а они все списки вакансий готовят! Работа видимо появится в сентябре, когда учеба начнется! В 14 лет дети могут озеленять город, доставлять документацию, красить заборы и т. Д. Но до сих пор ничего. Жаль, одни слова.

отзыв полезен? да / нет +7
Олег fullemptyemptyemptyempty
14 июля 2016

Полностью согласен с Викторией. Подали заявку еще в конце мая. До сих пор тишина. А столько было обещаний. Дети настроились и что теперь одно разочерование.

полезно? да / нет +7
Мария fullemptyemptyemptyempty
17 августа 2016

Толку никакого. Сказали будем делать рассылку, её нет. Была на ярмарке вакансий, всего три организации. Ожидала большего. В общем, не тратьте своё время.

полезно? да / нет +6
Михаил 5 fullemptyemptyemptyempty
12 декабря 2016

3 месяца назад, я приходил чтоб мне помогли найти вакансию мне дали направления меня в итоге не взяли на работу, я сделал резюме прошёл тест на проф ориентацию, дальше мне не кто не отвечает просто игнор.

полезно? да / нет +1
Белла fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2017

Отвратительная работа центра. Девушкам предлагают вакансии только уборщиков территорий, хотя это мужская работа, такое впечатление что другой работы для подростков в москве нет.

полезно? да / нет +2
Юрий fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

А меня все утроило. Сотрудники довольно культурные и вежливые. Работу нашли быстро, до сих пор общаюсь со своим консультантом, помогает в некоторых вопросах, вакансий тоже довольно обширный выбор, много работы от центра, плюс на собеседовании смотрят по другому, когда приходишь от них)

полезно? да / нет -4
Евгений fullfullfullfullfull
01 ноября 2017

Хочу отметить, что центр помог мне не только в трудоустройстве, но и в процессе самой работы. Я устроился на работу, которая близка к моей специальности (маркетинг), и уже могу сказать, что получил в ней небольшой опыт. Спасибо цзмол за это!

полезно? да / нет -6
Valentina fullemptyemptyemptyempty
30 августа 2018

Приходила в центр, просили заполнить анкету. Обещали, что через неделю сотрудник позвонит и пообщается по телефону. Прошло 2 месяца, мне так никто не позвонил.

полезно? да / нет +5
Оксана fullemptyemptyemptyempty
06 июня 2019

Просто безобразный центр! Обратилась за помощью в поиске работы. Сотрудник Андрей заполнил документы, написав резюме с ошибками, в графе пол-мужской, а я женского.
Резюме мое проверяется и по сей день, а я жду звонков от работодателей. Обращалась неоднократно к разным сотрудникам, они лишь улыбаясь, отмахивались. В базе вакансий по нулям, семинары проводятся на низком уровне, докладчики только задают вопросы или дурят голову бедным безработным людям какими то тупыми тестами для дошкольников.
Куда смотрит Сергей Семенович! Сам скорее найдешь работу, чем эти бездельники. А их там видимо-невидимо!

полезно? да / нет +1
Ирина fullfullfullfullfull
23 июня 2019

Неправда, сын 2 года устраивался через центр занятости молодежи, правда если бы мама не подсуетилась с жилищником на вакансию. Озеленителя, то никакого договора бы не было и гос поддержки до 18 лет от государства, во 2 год предложили ЦСО курьером сразу в 3 места направления дали, предлагали и консультантом в декатлон и еще спорт организации, прозвонились по всем и взяли на работу уже с июня, теперь можно через ближайшие мои документы найти работу на лето, к тому же там есть услуга профориентация, ребенок отвечает на вопросы по ПК, потом беседа с психологом, выдает лист по всем профессиям, к каким расположен ребенок и ссылки на сайты, где можно найти как можно больше информации о выбранной специализации

полезно? да / нет -1
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
10 июля 2019

Оценка работы центра Хуже некуда. Не понятно чем они вообще там занимаются, однозначно просиживают штаны. Отправили 15летнюю девушку в ЖЭК на должность уборщик территории, видели бы вы глаза сотрудников этого жэка когда мы туда приехали. Во-первых эта вакансия два года как закрыта и плюс ко всему они не берут подростков. Это просто безобразие.

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Центры занятости в Мещанском районе (8)

Центр занятости населения Моя работа rating5 - 0 м
Адрес Москва, ул. Куусинена, 2к1

ГКУ ЦЗН города Москвы, Отдел мониторинга квотирования рабочих мест - 10 м
Адрес Москва, ул. Щепкина, 38с1

Моя работа на Щепкиной rating5 - 10 м
Адрес Москва, ул. Щепкина, 38с1

Отдел трудоустройства Таганский - 520 м
Адрес Москва, Слесарный пер., 5