logo

Министерство внутренних дел Российской Федерации Центральная военно-врачебная комиссия

Почтовый код
123060

Адрес
Москва, ул. Расплетина, 26

Телефон
+7 (495) 214-03-10 факс

Время работы
понедельник-пятница 08:00-15:00
перерыв 13:00-14:00

Официальный сайт

Метро

Октябрьское Поле 0.61 км


Рубрики
Медицинские комиссии


Отзывы о МВД Российской Федерации Центральная военно-врачебная комиссия


всего 12, средняя оценка 2.8
наташа fullfullfullfullfull
24 марта 2014

Если сотрудник мвд участвовал вкто во время болезни какие льготы ему положено ответьте пожалуйста спс

отзыв полезен? да / нет +1
Александр fullfullfullemptyempty
15 декабря 2016

Какие документы необходимо представить в военно-врачебную комиссию для установления военной травмы, полученной при исполнении служебных обязанностей.

полезно? да / нет +2
эдуард fullemptyemptyemptyempty
18 мая 2017

Я попал в аварию. На ввк мне поставили тяжелую степень тяжести. Но почему то в центральной-военно врачебной комиссии мне переделывают на легкую степень тяжести. Как это может быть

полезно? да / нет -1
Наталья Аверина fullfullfullfullfull
30 мая 2017

Прошу выразить искреннюю благодарность кардиологу поликлиники № 2 Богатыревой Римме Алексеевны за высочайший профессионализм, отзывчивость, внимательное и чуткое отношение к пациентам поликлиники. Богатырева р. А. Универсальный врач, она прекрасный диагност не только в своей области. Всегда прекрасное настроение обеспечено после посещения кабинета Богатыревой р. А. Аверина Наталья Артемовна, подполковник в отставке, ветеран труда, инвалид 3 гр. Т. 8 985 3613521

полезно? да / нет
ольга fullfullfullfullfull
23 июня 2017

Хочу выразить огромную благодарность руководству санатория "Теберда" МВД РФ за создание домашней обстановки во вверенном им подразделении. Комфорт, уют, чуткое и внимательное отношение к отдыхающим заставляют приезжать мою семью в это волшебное место уже не в первый раз. Отдельно хочется отметить работу официантки Карташевой Татьяны Александровны. Сотрудник транспортной полиции Матвеева О. С.

полезно? да / нет
Евланов Александр Владимирович fullfullfullemptyempty
21 октября 2017

Считаю важным сообщить о нарушении организации лечения детей руководством поликлиники ФКУЗ МСЧ МВД России по Калужской области. Так кабинет врача педиатора не имеет отдельного входа и места для ожидания приема у врача, а расположен в коридорном помещении первого этажа, напротив раздевалки и регистратуры, где и сконцентрированы все больные. Получается, что такая большая масса больных находится в одном общем коридоре, а здесь и дети которые ожидают приема у врача. В коридоре холодно и сквозняк. В таких условиях проходит прием детей сотрудников ОВД. Считаю - это нарушение санитарных норм и всех правил детского приема. В тоже время хочется отметить самого врача- педиатора Березкину Л. Н. - ее профессионализм, ответственный подход к работе, терпение, внимательность и индивидуальный подход к маленьким пациентам.

полезно? да / нет
николаев владимир александрович fullemptyemptyemptyempty
20 марта 2018

Для сведения МУ МВД России. Помогите срочно

Начальнику ФКУЗ МСЧ МВД
России по Ярославской области

Т. Н. Нечаевой



Уважаемая Татьяна Николаевна!

24 января 2018 года я, подполковник юстиции Владимир Николаев, проживающий в г. Калуге, следователь, выведенный в распоряжение СУ УМВД России по Ярославской области и увольняемый и ОВД 09 мая с. Г, направил Вам, как главе отборочной комиссии, факсом и заказным письмом одновременно рапорт, справку, заключение Калужской ВВК о негодности к службе и другие важные документы на получение санаторной путевки для комплексного лечения сердечно-сосудистых, эндрокринных, неврологических, заболеваний, заболеваний урологической, нервно-астенической и других систем. Согласно свидетельства о болезни, я, практически, пока, не оформленный инвалид.
Вышеуказанные факсимильные документы комиссией получены, направленные почтой, согласно почтовому уведомлению получены комиссией 30 января 2018 года
Я, в течение февраля-марта с. Г. Убедительно просил комиссию через Ваших помощников Тат. Вас. И Мих. Ген. В связи с набором у меня тяжких заболеваний, полученных в период службы, и зафиксированных в заключении Калужской ВВК, выделить мне в феврале, марте, апреле или мае с. Г. Путевку в санаторий южного и кавказского регионов для комплексного лечения моих болезней, в особенности, сахарного инсулинового диабета и болевой суставной нейропатии, сильно болят ноги и суставы. Мне необходимо также солнечный климат, и это очень важно для меня, поскольку страдаю еще и депрессивными, астеническими нервными расстройствами. Я одинокий человек, потерявший здоровье на службе, родных и близких людей, видимо жить мне осталось мало, и мне необходима хорошая солнечная погодная среда и лечение от неврологических и нервных заболеваний, прежде всего.
При чем, моя пенсия будет ничтожна мала, поскольку я был рядовым следователем, на безобразно малые пенсии военных лиц, имеющих спец. Звания указывал Президент России Путин В. В. В своем ежегодном Президентском послании в 2018 году. Он также обратил внимание, что военнослужащим, потерявшим здоровье в период службы, безобразно выдают путевки в санатории.
Несмотря на все мои мольбы о помощи к Вам, через Ваших сотрудников Тат. Вас. И Мих. Ген. Ваша комиссии, со слов Тат. Вас. Под Вашим руководством и лично Вами в начале марта 2018 года было принято решение отказать мне в выдаче мне любой путевки, под предлогом того, что путевок в санатории сердечно-сосудистых заболеваний к Вам в МСЧ якобы не поступает? ! Со слов Вашей подчиненной сотрудницы, я вообще не получу НИКОГДА ни одной путевки в Вашем МСЧ? ! При чем, я увольняюсь в начале мая с. Г! То есть сделали все, чтобы я не получил ни в феврале, ни в марте, ни в апреле, и ни в мае с. Г. – не получил вообще никакой оздоровительной лечебной путевки? То же самое, мне подтвердил и Мих. Ген!
Это что такое? Это что за безобразие по отношении к неизлечимому сотруднику? Это чье указание к Вам поступало не давать мне путевок ни в санатории сердечно-сосудистых заболеваний, ни в санатории для лечения эндокринной и других системы, согласно заключения ВВК, которое у Вас имеется? Я 9 лет не посещал санатории, поэтому и развалился весь?
Это что за бесчеловечное позорное отношение ко мне – я отдал лучшие и единственные 26 лет жизни службе в системе МВД России и не получил от нее ни квартиры, ни машины, ни дачи, а только приобрел могильное состояние организма? !
Какая дрянь просила Вас ничего мне не давать из лечебных путевок до реализации увольнения? Кто позволил так издеваться надо мною? Мне что – обращаться с телеграммами к Президенту России и к Премьер-Министру, которые гарантировали получение лечебных путевок для сотрудников МВД, в том числе увольняемых по болезни?
Согласно законодательству о социальных гарантиях мне обязаны были предоставить санаторно-курортную путевку по причине вынесения заключения ВВК о негодности по службе? !
В Калужском МСЧ также мне заявили, что и у них, даже после увольнения как пенсионер я не смогу получать санаторно-курортные путевки, ибо их невозможно получить простым смертным, и посоветовали получать путевки по месту жительства в поликлиниках Минздрава, а не МВД России? !

Уважаемая Татьяна Николаевна!

Я прошу Вас, надеясь на Вашу порядочность предоставить мне путевку в многопрофильный, согласно набору заболеваний, подтвержденному заключением ВВК, лечебный санаторий МВД, я заслужил за 26 лет в календарном, а за 37 лет в льготном исчислении это получение. Я ни разу не проявил к Вам лично бестактности и не уважения, общались только по телеяфону и по электронной почте.
Еще раз, надеюсь на Вашу порядочность. Жду срочно положительного ответа о получении лечебной санаторной путевки.


С глубоким уважением к Вам и Вашему труду


Следователь СУ
подполковник юстиции В. А. Николаев

20 марта 2018 года

полезно? да / нет +1
николаев владимир александрович fullemptyemptyemptyempty
23 марта 2018

Почему подразделения умо мвд россии безобразно относятся к предоставлению лечебных путевок сотрудникам в санатории мвд, отдавших свои здоровье и жизнь системе мвд россии, и увольняемых на грошовые пенсии по заключениям ввк о негодности по болезни,? Ярославская мсч отказала мне в предоставлении такой путевки и в феврале, и в марте. И в апреле и в мае даже? Несмотря на пакет высланных и полученных этой ярославской мсч медицинских документов и заключения ввк о негодности, мне нагло и цинично было отказано в предоставлении такой путевки, несмотря на требования закона о социальных гарантиях для сотрудников мвд россии! Вот вам и забота нынешнего государства о сотрудниках мвд, отдавших свои жизни этой системе и уволенных на 13-15 тысяч рублей? ! Позор! Надо срамить и позорить эту систему в глазах иностранных журналистов, тех государств, где сотрудники полиции получают по 5 тысчя евро и по 5 тысяч долларов ежемесячно, а я отпахал на эту страну 27 лет. В льготном исчислении 37 лет. И в звании подполковника, и буду получать 14 тыс. Пенсии голодной пенсии! Подонство какое - и еще мне октазывают в получении лечебной путевки как по месту службы, так и по месту жительства - служит в системе ярославского умвд- жить буду в калуге? ! И там. И там сказали - лучше получайте по месту жительства в поликлинниках минздрава? Это что такое? Это что - гарантия президента россии путина. Заявившего в федеральном собрании о безобразном пенсионном и санаторно-курортном обеспечении военнослужащих и сотрудников мвд россии? Не ту страну назвали гандурасом!
помогите медуправлении в моем вопросе в конце -концов!

следователь
подполковник юстиции в. А. Николаев

полезно? да / нет +1
Вячеслав fullfullemptyemptyempty
04 апреля 2018

Пришел в поликлинику ГУВД № 1 попросил врача направить меня для иследования (провести гастроскопию желудка) дали направления на анализы, только один анализ (на вич) талонов нет, а без зтого анализа иследования не проводится (гастроскопия) врач сказал что пенсионерам не выдают талоны. Можно сделать в платной поликлиники. Прошу дать ответ как на песию проводить анализы за деньги и жить. Я обратился с острой болью и мне если повезёт то через 2-3 недели если получат талон на анализ (вич) тогда сделают иследавание. Как это возможно?

полезно? да / нет
алена fullemptyemptyemptyempty
05 июля 2018

Сколько можно терпеть начальника 2 поликлиники МВД- Сухорукова А. Л? Вся поликлиника разбежалась. Хорошие врачи и весь мед. Персонал уходят! Мы пациенты просим Вас уберите пожалуйста Сухорукова А. Л, буфета нет, все для людей сделал. (

полезно? да / нет 0
Иван fullemptyemptyemptyempty
27 сентября 2018

Теперь вторая поликлиника свободна от Сухорукова, но его перевели в первую. Уже разбегаются там профессионалы. Жаль.

полезно? да / нет +1
Александр fullfullfullfullfull
21 сентября 2019

Здравствуйте! Хотел бы придти и пообщаться с вашими психологами есть ли такая возможность? Которые проводят тесты при прохождении в полицию

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Медицинские комиссии в районе Щукино (8)

Автошкола Модерн на Маршала Соколовского rating5 - 380 м
Адрес Москва, ул. Маршала Соколовского, 3, эт. 4, оф. 421

Европейский лечебно-диагностический центр АТЕ clinic - 480 м
Адрес Москва, ул. Народного Ополчения, 43, корп. 2

Промедпом - 930 м
Адрес Москва, Тепличный пер., 4

Комплексный врачебный здравпункт 3-го уровня ФГБУ ГНЦ ФМБЦ им. А. И. Бурназяна - 1.63 км
Адрес Москва, ул. Гамалеи, 15, стр. 2