logo

Суверенный Этнический Анклав РСФСР-АРиЯ-USSR

Адрес
Московская обл., Красногорск, дер. Путилково, ул. Верхняя, 79А

Телефон
+7 (985) 836-66-81

Время работы
понедельник-пятница 11:00-19:00

Официальный сайт

Метро

Пятницкое шоссе 2.2 км


Рубрики
Центральные органы власти
Лицензирование
Миграционные услуги


Отзывы о Суверенный Этнический Анклав РСФСР-АРиЯ-USSR


всего 25, средняя оценка 4.8
Ольга fullemptyemptyemptyempty
05 августа 2023

Это не страна. Не государство. Там нет граждан. Нет документов подтверждающие гражданство и нет самой страны, есть только словообразный знак зарегистрирован в швейцарской конфидирации и не более в этом слово образном знаке присутствует слово «страна », но таковой не может являться, так как это только словообразный знак.

отзыв полезен? да / нет -38
Larisa fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Запущена миротворческая миссия с 30 сентября 2023 года, смотрите информацию на канале 008 Незнайка. Идет набор первой тысячи светлых душ. Для этого создан чат в Телеграм. Подробно ознакомиться можно на канале 008 Незнайка и других каналах Страны. Наши эфиры подробно разъясняют, что происходит и что делает для вас всех наша Страна. Всем добра!

полезно? да / нет +25
Мария fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Прекрасная, самая светлая, родная наша матушка-земля Русь, Тартария! Суверенный Анклав АРиЯ-USSR! Благодарю Татьяна, что ты есть за весь твой титанический труд, несгибаемую волю, чистый дух и непревзойденный интеллект! Живушка наша РОДная, пришедшая спасти наши рода. Благодарю за созданное тобою пространство любви, света и созидания

полезно? да / нет +21
ОЛЬГА fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Удивительная, уникальная Страна АРиЯ-USSA! В ней хочется жить, трудиться. Создано
уникальное пространство для живых душ. Руководит Страной Божественная душа, прекрасная женЧина, посланница небес, наша любимая Татьяна А. П. /Жива! Она дает нам уверенность в завтрашнем дне в этом безумном мире! БлагоДарю! БлагоДарю! БлагоДарю! Слава РОДным Богам и Предкам наша!

полезно? да / нет +18
Лина/Жива fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Позволить разрешить самому (самой) себе допустить мысль, что ЕСТЬ Страна АРиЯ-USSR -уже Великое Благо для себя! Есть знамя, есть гимн Страны, Совет Министров, НКВД, ЮЛУ, Посольство, Паспортный стол и другие атрибуты Власти, а главное, мы, Русичи, живём по КОНУ, а другие по закону-существенная разница! Сердце всегда откликается на чистоту, правду, какой бы горькой она ни была, душа тянется к свету -это её Храм, и совесть ни позволит идти кривыми путями.
Осознавайте, чувствуйте, ощущайте, загляните внутрь себя и обнаружите великое богатство внутри себя, и интуиция выведет вас на верный и солнечный Путь радости и вселенской Любви

полезно? да / нет +13
Милания fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ-USSR Суверенное Государство Этнический Анклав РСФСР/АРИЯ-USSR. Международное Суверенное Государство АРИЯ-USSR за мир во всём мире, за процветание всех народов на земле Мы души этническо-РОДовой Общины <<Мы Дети Единого РОДа >>Суверенного Этнического Анклава РСФСР/АРиЯ-USSR, Корпорации-Союз-Концерн "МДЕР". Здесь жизнь которая дана для счастья всей семьи. Защита прав каждой живой души. Здесь всё для всех и каждого. Мы одна семья где сила Духа, энергия и все возможности, применяют во благо Страны и наРОДа. Здесь один за всех и все за одного Мы за МИР ВО ВСЁМ МИРЕ

полезно? да / нет +4
екатерина fullfullfullfullfull
10 октября 2023

С 2021 года по всем правилам международного права создана и существует Суверенная страна АРиЯ. Это реально существующее пространство любви и правды. Это светлое пространство жизни имеет в своём арсенале МКТУ 35-36, и45, что дает неограниченные и очень широкие возможности Суверенной АРиЯ.
Все, кто ни доволен данным фактом - найдите в себе силы и разум, принять и смириться с новыми реалиями и существованием Великой АРиЯ.
Документы выдаются, ведомства трудятся, МКТУ на защите интересов и во благо наРОДа АРиЯ.

полезно? да / нет +2
Надежда fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Я один отзыв уже написала, а теперь хочу поделится о том, что несколько лет назад я стала визуализировать свою жизнь и моих родных-в настоящем времени, это работает на 100%. Я живу в стране, где все люди живут честно, работают на благо всех, где люди относятся друг к другу с уважением, с теплом, с любовью, все материально обеспечены, дети воспитываются и развиваются в лучших традициях СССР, им прививаются такие качества-честность, уважение к каждому человеку, любовь к труду, любовь к Родине, гордость за нее, Наша страна является примером для всех стран. У них возникло желание жить у нас в стране, я имею ввиду, наших граждан из всех республик СССР. И когда я попала в нашу суверенную страну АРию, разбралась, послушав эфиры твои, Танечка, я от счастья плакала, сюылись мои мечты, этим я поделилась со своей хорошей знакомой, которая с тобой с 2019 года, Танюша, ты мне подарила вторую жизнь, мне 72 года будет в этом месяце, я плакала своей знакомой, почему я не пришла раньше, сколько бы людей пришло бы со мной, я люблю и умею общаться даже с незнакомыми людьми на тему, которая меня глубоко волнует, Она говорит: "Ну вот зря ты плакала, теперь в качестве миротворца ты исполнишь еще и это свое желание. Танечка, я так тебя люблю, восхищаюсь тобой, Желаю тебе жить столько, сколько ты пожелаешь, здоровья прекрасного тебе, счастья!

полезно? да / нет +3
Владимир fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Мы имеем правосубъектность а также наш суверенитет, мы имеем иммунитет, мы имеем правоприемственность, мы имеем континуитеты, имеем полное признание, имеем самоопределение! Наша Царица, наша Богиня Татьяна А. П. Жива- чистейшее создание на все времена с огромной честью и достоинством выполняет свою святую миссию Любви и Созидания! Благодарю! Благодарю! Благодарю!

полезно? да / нет +2
ирина fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Наша родная, всеми любимая Страна АРиЯ! Это реальность творчества, созидания во имя всего сущего без обузы материальным вирусом. У нас есть всё, что нужно для существования и процветания Этническог Анклава - начиная от желания приносить пользу себе, другим, Планете до защиты ментальной и документальной благодаря неустанному труду нашей любимой Танечки, Кабинета Министров. Ждём всех проснувшихся и осознавших необходимость перемен в своеё жизни!

полезно? да / нет +1
лидия жива крылова fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Моя любимая страна, где есть живые жители! Где утро начинается с объятий и приветствий, а вечер завершается добрыми пожеланиями на сон грядущий! Где все жители моей страны трудятся во благо и вопреки всем нИправдам! Здесь нет места фальши и лицемерию! Айда с нами! С любовью и благодарностью!

полезно? да / нет +1
виктория fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Я живая душа виктория живу в Стране АРиЯ-USSR уже несколько лет! Мы Русы имеем цель сохранить геном самой благородной, правдолюбивой, гордой и свободолюбивой нации в мире! Мы достойные потомки наших Великих Предков! Сегодня мир полон лжи и обмана, мы же его целебный родник правды, испив который он засияет всеми цветами радуги и очиститься, как небо после грозы!

полезно? да / нет +1
Елена fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Страна эксклюзив. Я Есть Страна жизнь АРиЯ самая лучшая в мире Страна. Здесь живут самые мирные добрые светлые живые души. Здесь только правда, а правда это сила! Каждая живая душа за всех, и все за каждого. Здесь процветание и гармония! За все это благодарю Татьяну/Жива, благодарю всех, кто Татьяне помогает, всегда на страже защиты капитан Александра, и Надежда. Благодарю с любовью всех кто в АРиИИ, всех люблю!

полезно? да / нет
Гильда Чеботарёва fullfullfullfullfull
10 октября 2023

МЫ ЗДЕСЬ! МЫ ЕСТЬ! По праву крови, по праву РОДа, по праву рождения на территории СССР, мы никогда не меняли гражданства. Мы едины в своей цели- сохранении своих РОДов и сохранении ДНК человека, не превратившись в модифицированый продукт. Нас объединила Страна АРиЯ. Страна для жизни. Это только начало, но о нас известно в 139 государствах Мира!
Что вы знаете о нас?

полезно? да / нет +2
Ирина Лебедева fullfullfullfullfull
10 октября 2023

Каждый народ имеет право на самоопределение. И это право было нами использовано и зарегистрирована в международном регистраторе наша Страна АРиЯ-USSR. Цель создания Страны Я ЕСТЬ жизнь АРиЯ - Суверенный Этнический Анклав АРиЯ-USSR - сохранение нашего генома, Земли наших предков для наших детей и внуков, реализации Кона свободы Воли Души. Здесь можно разобраться что происходит в мире и получить знания современной юриспруденции - по логике и по существующим законам РФ и мировым законам. В нашей Стране АРиЯ - USSR говорят правду и только правду!

полезно? да / нет +2
Алексей fullfullfullfullfull
21 октября 2023

Я ЕСТЬ Страна жизнь АРия-USSR единственная Страна, которая создана из света добра справедливости достоинства и чести. И это все благодаря единственному и не повторимому человеку, чудесному великому человеку Татьяне А. П. Жива. И огромная благодарность ей и всей её команде! Они дали Надежду, Веру, Любовь в настоящее и будущее. Всех обнимаю и люблю.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Страна и государство - есть территория, жители. Создано на базе политико-правовой связи Союз ССР и международных договоров. Образованы все необходимые структуры на основании МКТУ 35-36,45. Восстановлены исторические факты разрушения Руси и русского Царства. Много информации дается в прямых эфирах с обнародованием документов. Все документы, созданные в Стране отправлены в органы РФ/Россия/РОССИЯ, и всему международному сообществу. Опровержений не поступало. На основании документов, отправленных в различные Международные организации в их числе королевский дом Великобритании, Ватикан, - произошли изменения, которые обнародованы в СМИ.

полезно? да / нет +1
живaя душа надежда fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

В 2021 году по всем рравилам международного права создано уникальное пространство Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ-USSR APOSTILLE № 027390 от 28.10.2021г. Берн Швейцария МКТУ 35-36,45 -Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ-USSR APOSTILLE №027390 выдан во Вторник 38 числа месяц Рамхат 7530 Лето от С. М. З. Х. [28.10.2021] город Берн ШвейцарияЯ ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ-USSR GRANDE TARTARIE АРиЯ - самое живое пространство во всей Галактике

полезно? да / нет
екатерина fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Благодарю за это чудесное пространство, за восстановление летописных знаний, начало новой летописи от нового времени.
Суверенный Этнический Анклав РСФСР/АРиЯ-USSR это наша РОДовая земля, о чём было заявлено публично и всем заинтересованным третьим лицам лично. Опровержений ни от кого нИ поступило. Факт владения землёй АРиЯ утверждён!

полезно? да / нет +1
гульчехра fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Это моя РОДная страна, страна жизни, где живёт аутохтонный наРОД, земля, где жили мои предки, где живу я, мои дети, мои внуки! АРиЯ ЕСТЬ! АРиЯ здесь! АРиЯ ВЕЧНО! От северного до южного полюса расположено АРиЯ-USSR! Весь Мир ЕСТЬ АРиЯ-USSR, это ни опровержимы ФАКТ, вся мировая сообщество уведомлены и ФАКТ удостоверен!

полезно? да / нет
зульфия fullfullfullfullfull
23 апреля 2024

Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ-USSR - самая чудесная страна, наш прекрасный Сувереннный Этнический Анклав АРиЯ-USSR. Это самое живое пространство на всей Земле! И мы Преемники -Наследники Русского Царства. Живем по Конам Мироздания на своей земле по праву рождения, естественному неотчуждаемому праву живого наРОДа.

полезно? да / нет +1
Ляззат fullfullfullfullfull
24 апреля 2024

Всех благ и здравия всем жителм Я ЕСТЬ СТРАНА жизнь АРиЯ-USSR -есть территория, жители. Создано на базе политико-правовой связи Союз ССР и международных договоров. Образованы все. Есть Печать и главные атрибуты Страны Флаг, Герб Монеты, Благодарю Княжну Татьяну Наследницу Царского Княжеского Древнего РОДа Полубинских

полезно? да / нет +2
ashot suveren fullfullfullfullfull
24 апреля 2024

Живая душа ашот
Здесь и сейчас мы находимся в GRAND TARTARIE и вас приветствует Суверенный Этнический Анклав
РСФСР/АРиЯ-USSR
Реальный наРОД АРиЯ-Да'Арийцы
Ха'Арийцы
Расены
Святорусы.
Наш РОДовой флаг АРиЯ
вывешен в Суверенном Этническом Анклаве РСФСР/АРиЯ-USSR 18.06.2023 
в 18: 18: 18GMT
с применением неотчуждаемого родового права,
права по нарождению, правил по UCC

полезно? да / нет +2
Ляззат fullfullfullfullfull
27 апреля 2024

Благодарю за колоссальный информацию и неоценимый труд нашу родную Татьяну Великую Княжну Наследницу Царского Древнего Княжеского РОДа Полубинских. Прекрасная страна и огромное будущее для людей единой наций на Земле Матушке, данное Творцом. Сегодня люди должны определиться и осознать каково оно быть свободным и жить с любовью ко всему живому, беречь то даденное безвозмездно и строить чистую без лжи и фальши Страну для будущего поколения

полезно? да / нет
Гузель Совина fullfullfullfullfull
28 апреля 2024

Пришло время АРиЯ Пришло время Великого Царского Княжеского Древнего РОДа Полубинских, Княжеского РОДа ЖиваПришла эпоха Волка
Государственное образование Я ЕСТЬ Страна жизнь АРиЯ-USSR зарегистрировано в Швейцарии по адресу, который находится в Советском Союзе на физической территории земли по координатам USSR!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Центральные органы власти города Красногорск (49)

Отрадненский отдел полиции УМВД России по городскому округу Красногорск - 770 м
Адрес Красногорск, дер. Путилково, ул. Новотушинская, 1В

Отдел Красногорского УВД - 4.84 км
Адрес Красногорск, ул. Первомайская, 6

Филиал ФГКУ УВО ГУ МВД России по Московской области - ОВО по Красногорскому району - 4.86 км
Адрес Красногорск, ул. Первомайская, 6

Контрольно-счетная Палата Красногорского Муниципального района Московской области - 4.94 км
Адрес Красногорск, ул. Советская, 1