logo

Арт КМ галерея

Почтовый код
109012

Адрес
Москва, ул. Ильинка 4, секция 84 (Хрустальный пер. 1)

Телефон
+7 (930) 121-28-12

Время работы
вторник-воскресенье 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Площадь Революции 0.43 км


Рубрики
Художественные салоны
Коворкинги
Выставочные комплексы, галереи, залы
Информация
Галерея АРТ КМ (Команда Мастеров) в Московском Гостином Дворе Москвы

Галерея является платформой для объединения сообществ, представителями которых являются сформировавшиеся личности современной истории.

Деятельность Арт КМ направлена на популяризацию исторической среды и объектов культурного наследия России, на поддержку творческой самореализации молодежи, а также на распространение народного искусства и культурного наследия нашей страны, что является неотъемлемой предпосылкой к повышению уровня национального самосознания и признания мировым сообществом.

Мы собираемся для обмена опытом в различных сферах общества, выявляя потенциально-сильные звенья творческой мысли, социо-культурных пластов для накопления духовно-нравственной базы и интеграции их в современные реалии.

Регулярно мы проводим выставки, творческие встречи и поэтические вечера, спектакли, дискуссии, мастер-классы, показы мод и, самое главное - ведем работу по раскрытию личности, таланта, самородка.

Через нас многие люди нашли собственные проекты и реализации.

Мы предоставляем возможность арендовать творческое пространство в окружение живописных и графических произведений для генерации творческих идей, проведения "мозговых штурмов" для предпринимателей различного уровня, корпоративных брифингов и иных мероприятий культурного и делового толка.

Приглашаем попробовать себя в различных направлениях искусство в месте. где живет искусство и открываются сердца, вершатся дела и определяются судьбы.


Отзывы о Арт КМ галерея

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Художественные салоны в Тверском районе (21)


My magic painting в ТЦ Гостиный Двор - 80 м
Адрес Москва, ул. Ильинка, 4, подъезд 1

Полёт на Ильинке - 110 м
Адрес Москва, ул. Ильинка, 4, ТЦ Гостиный Двор

Интернет-магазин БайМао rating5 - 530 м
Адрес Москва

K35 Space в ТЦ Галерея Москва - 640 м
Адрес Москва, ул. Охотный Ряд, 2