logo

Арт-студия Bueno-Arte на Сущёвской

Адрес
Москва, ул. Сущёвская, 21

Телефон
+7 (812) 507-63-44

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт email

Метро

Менделеевская 0.17 км


Рубрики
Художественные мастерские
Багетные мастерские
Художественные салоны
Информация
Портрет на заказ-ценный предмет искусства ручной работы. Это хороший подарок: близким, друзьям, коллегам. Это оригинальный способ украсить домашнее, офисное, ресторанное или клубное пространство. Творческая мастерская Bueno arte работает с 50 стилями. 100% сходства!
Арт студия Bueno arte вышла на рынок в 2008 году. За это время мы приобрели значительный вес и авторитет среди ценителей искусства и оригинальных подарков. Мы постоянно увеличиваем разнообразие услуг, улучшаем сервис. Вы всегда сможете связаться с нами по любому вопросу- мы поддерживаем обратную связь со своими клиентами и быстро реагируем на критику. Безупречно качество и полное удовлетворение пожеланий клиента- НАШ ПРИНЦИП!


Отзывы о Арт-студия Bueno-Arte


всего 4, средняя оценка 2.8
И.О. fullfullemptyemptyempty
19 июля 2016

Доброго времени суток! Очень давно заказывал у ребят картину с условием, что художник-исполнитель будет А. Пшеничный. Заказ сделали в срок, всё, казалось бы, недурно, но позже узнал (спасибо честной девушке-секретарю) о том, что исполнителем была обычная студентка, и гонорар ей был выплачен соответствующе низкий. Именинник рад, расстраивать его не хочется, но получается, что фирма обманывает - картины красят студенты и ставят любые автографы. Чем красят - вопрос, с такими гонорарами "спасибо", что не печать на холсте

отзыв полезен? да / нет 0
Представитель Buenoarte fullfullfullemptyempty
29 ноября 2016

Здравствуйте! У нас работают профессиональные художники и перед тем, как начать сотрудничество с нами, каждый проходит специальный отбор. Желающих много! Мы не выделяем кого то из художников, так все наши клиенты обращаются в арт студию Bueno Arte, а не к кому то лично. В то же время мы гарантируем высокое качество каждого нашего продукта. Видимо тут произoшло небольшое недопонимание с менеджеров. Мы рады что вам и имениннику понравилось! У вас есть скидка 10%! Обращайтесь, будем рады.

полезно? да / нет
Вок fullemptyemptyemptyempty
27 марта 2018

Компания по росписи стен, которая ворует работы других художников. Сама лично сталкивалась с мастером одним, у которого они разместили работу на своем сайте, нагло прикрепив свой значок. Видимо, компанию эту ни разу не беспокоить, что она нарушает авторские права художников по всему миру. А ещё, среди их так называемого портфолио, есть фотообои) Обманывают своих клиентов!

полезно? да / нет
Ирина fullfullfullfullfull
20 мая 2019

Делали ремонт в квартире и решили, что в детской комнате нам нужна роспись на стене. Менеджер нам посоветовал сказочную тему в светлых оттенках, определились с площадью рисунка, сделали специально для нас эскизы, художник Максим нарисовал на нашей стене сказку всего лишь за 3 дня! На 4 день покрывало каким-то специальным лаком, хорошо, что без запаха) Мы с дочкой и мужем в восторге. Спасибо большое за оперативность и такую красоту!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Художественные мастерские в Тверском районе (34)

Студия рисования, эпоксидной смолы и арт-вечеринки Magic Art Club - 50 м
Адрес Москва, ул. Сущёвская, 19, стр. 4

Художественная студия Арт Фабрика на Новослободской - 70 м
Адрес Москва, ул. Новослободская, 14/19с4

Творческая мастерская Елены Королевой Полевые цветы - 190 м
Адрес Москва, ул. Селезнёвская, 11А, стр. 2

Студия Художников им. В.В. Верещагина - 250 м
Адрес Москва, ул. Селезнёвская, 11, стр. 2