logo

Ruvds на Цветном

Адрес
Москва, Цветной бул., 26, стр. 1

Телефон
8 (800) 775-97-42

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Цветной бульвар 0.09 км


Рубрики
Хостинг
ИТ компании


Отзывы о Хостинг Ruvds


всего 21, средняя оценка 4.1
филипп fullemptyemptyemptyempty
09 октября 2016

Мошенники. Не делают возврат средств за заблокированный сервер. Не вздумайте связываться с ру вдс! Это не компания. Подробнее отзыв читайте у нас

отзыв полезен? да / нет 0
Роман fullemptyemptyemptyempty
16 февраля 2017

Взял ВПС на винде для тестов софта. Перед этим прочитал условия и оферту. Никаких особых условий я не нашел и меня все устроило. Через 15 минут пользования сервер заблокировали оборвав мою работу. Причина была в объеме исходящего трафика. Я тестировал настройки своей МТА на скорость анализа входящего трафика (email сообщений). Написал в чат техподдержки на сайте, меня попросили написать им на почту, написал на почту. В течении минуты пришел ответ, вернее встречный вопрос, какая программа так работает и жрет трафик. Я ответил (описано выше). На что мне последовала инструкция, что мне надо им выслать чтобы мне разрешили пользоваться сервером. Естественно я возмутился, так как никаких условий в оферте небыло, никаких предупреждений как перед заказом услуги так и после. Условий пользования на сайте нету. Я прилично искал. Условия высылает только саппорт по запросу. После переписки и моих возмущений ответы резко оборвались, пока я снова не начал писать в чат на сайте. На что мне ответили что-то вроде «вам что сложно прислать нам объяснения». В общем я заплатил деньги за услуги которые не соответствуют заявленым. Все же я написал заявку саппортам как они и хотели. Бадаться со стеной бессмысленно. В итоге — рассмотрение заявки — 24 часа. Деньги возвращают в течении 30 дней минус 10% и еще куча неудобств. Только на карту и т. Д. Я еще посмотрю как будут вести себя эти ребята. Скорей всего буду писать в арбитраж вебмани, так как посредством их системы я оплачивал ВПС.

В общем я хотел поработать, но потратил более 3 часов времени и 35$ в никуда.



Оставил этот отзыв на куче бордов. Надеюсь много кто его прочитает и закажет у других хостеров.

полезно? да / нет
Андрей fullemptyemptyemptyempty
09 апреля 2017

Шарашкина контора, блокирует сервера когда хочет и без явных на то причин, производительность серверов ниже заявленной. Два не самых дешевых по оплате сервера лежат уже больше 8 часов (они не заблокированы приобретена защита от ддос и с виду всё хорошо), саппорт молчит, чат говорит пишите в саппорт телефон извиняется и говорит пишите в саппорт, никогда не связывайте свой бизнес с этой гнилой конторой. Никакого аптайма и защиты там нет и быть не может и поддержки круглосуточной тоже нет. Выкинутые деньги и потерянные клиенты.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullemptyempty
30 января 2018

Сервер RU84799.

Оплачиваю безналом со счета юрлица с расчетным периодом в год. Прошлый раз оплатил 30.01.2017 г, ровно через год 30.01.2018 г. Сервер был заблокирован. Отправили платеж безналом на следующий год вперед (27630 руб.) в этот же день, копию отправил на support@ruvds.com
Вечером срочно потребовался доступ к данным сервера.
Звонил по номеру телефона 8 (800) 775-97-42, из разговора понял, что придется ждать завтрашнего дня, когда бухгалтерия обработает поступивший платеж.

В этой связи пришлось оплачивать на месяц через Яндекс. Деньги, чтобы разблокировать доступ (и то, пришлось ждать, писать на почту и т. П.).

Что самое интересное, сразу же после платежа пришло сообщение: "Тарифный план вашего сервера RU84799 был обновлен в соответствии с повышением стоимости услуг на 10% с 01 февраля 2017 г. ".

Если честно, я со многими хостинг-провайдерами работаю, но впервые сталкиваюсь с тем, чтобы доступ блокировался и хостинг-провайдер не шел навстречу постоянному клиенту, оплатившему услуги на год вперед, включив оказание услуг ранее на полдня. Более того, чтобы хостер после оплаты безналом и потом электронными деньгами безосновательно поднимал стоимость услуг.

Поэтому рекомендация такая: сделайте возможность подключить какое-то "условное продление" через личный кабинет. Хотя бы на полдня. У меня также есть сервер на Инфобоксе, там периодически возникает похожая проблема "кассового разрыва" между платежом и его зачислением - она решается практически моментально.

По качеству оказания услуг VDS претензий нет, только заметил слабую клиентоориентированность в вышеуказанном случае, а также очень слабую работу якобы "круглосуточной" поддержки (ее не практически нет, как указано ниже). Год назад также было нечто похожее: непонятное зависание сервера и полное молчание поддержки с советами типа "перезагрузите сервер" и т. П. Такой случай, когда легче самому подумать и решить проблему, чем обращаться в поддержку, которая работает лишь формально.

Я использую этот сервер только под 1С, в принципе все устраивает, но сайты и серьезные проекты я бы переносить не стал.

полезно? да / нет +1
Максим fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2018

Когда у вас появляются какие-то претензии к сервису- возврат денег не ждите. Если продолжать настаивать- то вообще посылают в игнор и перестают отвечать на запросы. В моём случае был месяц отписок, а потом тишина. Кроме того – претензию по телефону подать и урегулировать нельзя, только через почту или форму на сайте, а их вряд ли кто читает.

полезно? да / нет
Владимир fullfullfullfullfull
20 декабря 2018

В компании сделали сайт, искали, где бы его разместить. Зашли сюда, условия отличные. Выяснили различные детали: стоимость, быстрота работы. Затем сделали, никаких трудностей не возникло. Сайт работает быстро. Цена очень дешевая. Кроме того, предоставляют выгодные скидки и акции, поэтому покупка обойдется дешевле. Оплатили за год. Бывали неисправности, но их моментально делали. Звонили в поддержку, которая работает практически круглосуточно, подсказывают и консультируют. Обращайтесь сюда, надежная компания.

полезно? да / нет
Дмитрий fullfullfullfullfull
23 декабря 2018

Когда присматривался к разным хостингам для аренды виртуального сервера для своего интернет сайта на одном из форумов услышал об этом виртуальном сервере и позже, через их сайт узнал о возможности бесплатного тестового периода на 1 день которым я воспользовался и после этого аренду виртуального сервера оплатил по очень выгодной и разумной стоимости на год в перед при этом меня ждал приятный сюрприз в виде лицензии виндовс и защиты от досс атак. Прошло с того момента уже пол года и никаких проблем за все время не возникло.

полезно? да / нет
Кравченко Андрей fullfullfullfullfull
26 декабря 2018

У меня сейчас куча роботов торгует на фонде и форексе на их VPS. Пока что работой сервера доволен; скорости мне вполне хватает, работа бесперебойная идет и мои роботы четко открывают ордера по всем сигналам системы. Проверял все на истории, сделок пропущенных не было, а значит и падений сервера. Пока работается удобно и стоимость аренды вполне устраивает, если учитывать мой небольшой профит. Сапорт у них адекватный и быстро отвечает, а тех. Моменты решаются в течение часа. В общем, работаю с ними и дальше.

полезно? да / нет +1
Дмитрий fullfullfullfullfull
29 декабря 2018

Хостинг Ruvds один из лучший в которых арендовал я виртуальный сервер для своего интернет магазина. Минусов я не обнаружил не смотря на то, что пользуюсь их услугами уже на протяжении полу года и пока все устраивает, ничего отрицательного не наблюдал, наоборот только положительные эмоции возникают когда речь заходит об этом хостинге. Цены нормальные м сразу хочу порекомендовать оплачивать на год в перед, цена ниже, при этом предоставляют лицензию виндовс и защиту от Досс атак, что очень важно. Спасибо вам.

полезно? да / нет
Кирмик fullfullfullfullfull
01 января 2019

Это хорошая компания, так что я могу вполне уверено ив ам предложить арендовать сервер тут. До обращения к ним я успел по многим компаниям пройтись и посмотреть где то предложат, так что не зря в интернете писали только положительные отзывы. Здесь вполне комфортная цена, если вы на год арендую сервер она будет еще дешевле. Скорость работы сервере идеальная, даже дешевый вариант меня вполне устроил, а уже не говорю если взять по дороже. Обратите и вы внимание на такую возможность. Это реально того стоит.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
04 января 2019

У нас опыт сотрудничества с хостингом Ruvds вполне положительный. Почти два года назад разместили у них на серверах базы бухгалтерии и СРМ. Естественно, предварительно в тестовом режиме, и только когда были уверены в надежности, полностью перешли. Не жалеем о переходе - система работает надежно и быстро. Бывают сбои иногда, но служба поддержки действительно работает добросовестно. По экономике получается выгодно - теперь не надо тратиться на свое железо и ПО, платить зарплату специалистам. Так что в перспективе не планируем отказываться от сотрудничества.

полезно? да / нет +1
Петренко fullfullfullfullfull
07 января 2019

Мне удобно работать на этом ресурсе, так как здесь и хорошая цена и сервера работают стабильно. Я вполне обосновано омгу выразить свое положительное мнение, ведь уже второй год как с ними сотрудничаю. Работая на сервер, важно чтобы скорость не подводила, так вот, у них с этим полный порядок, а служба поддержки всегда придет на помощь, если на то будет необходимость. Я пару раз с ними связывался, так они оперативно отвечали. Уверен что и вы воспользовавшись такой возможностью точно будете довольны.

полезно? да / нет
razmik fullfullfullfullfull
10 января 2019

До обращения к ним я успел на многихдругихподобныхресахарендовать сервера, но поверьте мне, на таких выгодных условиях как тут я больше ни где не арендовал сервер. Здесь цена самая низкая, в этом и вы можете убедится, ну согласитесь  264 рублей в месяц при оплате за год это многого стоит. Зависаний или других проблем я так же не замечал, что конечно же очень важно. Арендую тут один из самых низких по стоимости серверов, и ни каких проблем. Служба поддержки всегда на связи, что тоже хорошо. Уверен что и вас тут все устроит.

полезно? да / нет
Лилианна fullfullfullfullfull
13 января 2019

Мне лично все нравится в нашем сотрудничестве с данным хостинг-провайдером уже около четырех месяцев мы с ним сотрудничаем и все это время все мне нравится, и все устраивает. По стоимости нареканий нет, всего 300 рублей в месяц. За те условия, что они мне предоставляют, я считаю, что это не деньги, точнее, не стоимость. Информация хранится в разных дата-центрах, разделенных географически, есть свой ЦОД в Москве, мне это удобно. Сотрудничать нравится, очень оперативно реагирует техническая поддержка, молодцы, отвечают в любое время суток. Хороший сервис, спасибо за обслуживание.

полезно? да / нет
Витя fullfullfullfullfull
16 января 2019

Это  компания с кем любой из вас может смело связываться и вы вне сомнения останетесь довольны результатом. Мне самому повело тут арендовать два сервера и все отлично. Могу на них играть в любые игры, ни каких зависаний или других проблем нет, если даже и были, то только по причине моего интернет провайдера, так что можете и вы смело иметь дело с ними, тем более что лицензия windows включена в стоимость, при этом сервер стоит от 300 рублей в месяц. Думаю что всего этого хватит чтобы вам понять о чем я тут пишу.

полезно? да / нет
Максим fullfullfullfullfull
19 января 2019

Лично наша компания работает с РУВДС больше 2-х лет, проблемы с работой сервера отсутствуют. Мы его используем как хранилище для данных и так же повесили сайт с большой базой данных. Сумма ежемесячного платежа по сравнению с подобными компаниями минимальная. Стабильная работа наблюдается на протяжении всего срока обслуживания, внезапно ничего не дорожает. Наш тариф ни одного раза не увеличился, а работа сервера всегда только улучшается. В дальнейшем нет планов менять хостинг, нас все устраивает.

полезно? да / нет
Алексанрд fullfullfullfullfull
25 января 2019

Данный хостинг мне понравился и перед тем как я оплачивал на год в перед аренду виртуального сервера и после того как прошло уже более полу года и никаких проблем с ними нет. Работает хостинг стабильно, скорость меня вполне устраивает, стоимосоть тарифного плана не высокая и рекомендую тем кто сомневается воспользоваться их бесплатным однодневным тестовым периодом который хостинг предоставляет для своих клиентов на один день, я им воспользовался и все сомнения отпали по поводу добросовестности хостинга.

полезно? да / нет
Денис fullfullfullfullfull
28 января 2019

Я своим сервером остался даже более чем доволен и на нем у меня хранится вся моя бухгалтерия. В первую очередь хочу отметить то, что сервер весьма удобный по использованию и скорость работы у него достаточно высока. Ну и ещё к тому же для меня важно и то, что сервер надежный. Просто я пользуюсь им уже долго и за все это время у меня не возникло каких либо нареканий в плане его надёжности. Ну и сама цена у сервера невысокая, что меня очень даже к нему привлекло. В общем могу сказать, что вариант хороший.

полезно? да / нет
Митя fullfullfullfullfull
31 января 2019

Я тоже арендую сервера в этой компании и очень доволен своим решением. Тут все создано для того что бы мы, клиенты оставались довольны, так что есть повод и вам предложить поступать таким же образом. Нравится мне тут многое, но я бы выделил то что здесь всегда можно связаться с техподдержкой ведь они работают круглосуточно и если что решить все вопросы. Касательно цены, могу так же выразиться в положительном ключе, одним словом есть за что похвалить и вам рекомендовать, так что запоминайте этот сайт.

полезно? да / нет
Антон fullfullfullfullfull
03 февраля 2019

Я не как не мог определиться с выбором хостинг провайдера их сейчас много есть и мне надо было надёжного, начал я анализировать их и пришел к Ruvds, узнал цены и параметры их серверов и решил попробовать именно тут разместить свой сайт. Для этого взял стартовый тариф на месяц и начал тестировать его, по окончанию месяца я подбил итог и меня всё устраивало и я не имел не каких нареканий к Ruvds, всё быстро работало без сбоев, поддержка быстро отвечала, теперь я продолжил свой тариф на год как меня всё в нём устраивает, спасибо!

полезно? да / нет
seoonly.ru fullfullfullfullfull
02 июня 2020

VPS отличные и быстрые.
Идеально подойдут под белые проекты для размещения в РФ дата-центре. При регистрации по ссылке https://ruvds.com/pr4820 и вводе официальных промо-кодов вы получите скидку 5-7%. Внимание, промо-код можно ввести только 1 раз, так что разбираем и пишем кто какой взял. Новые промо-коды будут добавляться раз в месяц.
RVF-DEN-KWO 5%
FFX-MSI-UVQ 5%
LRO-ISM-TRF 5%
IXG-MGH-XIJ 5%
PTJ-PKO-UPB 5%
HWS-QFC-FIQ 5%
PHL-BVX-GKD 5%
SQP-RTG-BRW 5%
OLN-TVL-OVL 5%
PRC-CTE-BHG 5%
PTN-DHE-SDC 5%
CHL-HSA-CGG 5%
UCG-SOM-OGQ 5%
GTR-PGT-PRS 5%
ROF-AGX-IRQ 5%
HIJ-FWH-CNT 5%
KUD-WEF-PBW 7%
VPA-HAH-MXX 7%
QNF-KLU-PUX 7%
LNH-WFK-MIL 7%
Обновления промокодов по ссылке -
https://seoonly.ru/hosting/luchshij-xosting-vps-serveri/

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Хостинг в Мещанском районе (4)

Монус в БЦ Millenium house - 360 м
Адрес Москва, ул. Трубная, 12

Ксор АйТи - 400 м
Адрес Москва, Большой Сухаревский пер., 15, стр. 1

Ракиб сервис - 430 м
Адрес Москва, Последний пер., 20

Сколково Телеком на Петровке - 840 м
Адрес Москва, ул. Петровка, 20/1