logo

Хостел Pullman на Байкальской

Адрес
Москва, ул. Байкальская, 13

Телефон
+7 (495) 744-35-45

Официальный сайт

Метро

Щёлковская 0.85 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Хостел Pullman


всего 27, средняя оценка 2.7
мария fullfullfullfullfull
04 июня 2016

Очень понравилось, для общежития 100 баллов. Вежливый персонал, чистота, очень уютно. Что привлекло -круглосуточный вход и от метро недалеко. Большое спасибо!

отзыв полезен? да / нет +1
вся правда fullemptyemptyemptyempty
02 октября 2016

И так вся правда об общежитии. Директор общежития хороший понимающий человек вопросов нет. Но есть там такая коменданша марина. Постоянно кричит, орет как на зоне всех пытаеться построить были случаи что набрасывалась с кулаками постоянно сплетничает интриги делает короче просто кошмар. В общаге клопы и тараканы как бы их там не травили но они там есть. Продукты тырят душ ужасный грязный туалеты постоянно сломаны. Никакой как говорят влажной уборки там нет так пройдуться тряпкой и все. Бухают в общаге. Думайте сами стоит или не стоит туда заселяться.

полезно? да / нет +5
Афелия fullfullfullemptyempty
02 октября 2016

Убирите, эту истиричную женщину! Вечно плетущая сплетни и интриги за спиной, действительно комендантша, а не администратор. Не хочу переходить на личности, но чувства уважение к постояльцам никаких. Адекватный народ пытается выселить, собирает всяких пьяниц. Просто этим портит репутацию самого общежития. Санитарные нормы все нарушены, живности в виде клопов нормальное явление, о тараканах я вообще молчу. Дальше, хуже. Можно перечислять до бесконечности. Есть плюс в том, что познакомилась там с хорошими людьми, но сам сервис увы, храмает! Я бы поставила оценку 3 с минусом, с большим по 10 бальной шкале.

полезно? да / нет +4
жители fullfullfullemptyempty
05 октября 2016

Ответ на предыдущие два отзыва. Смолина Наталья мы жители капсул слезно просили администратора выселить тебя и твою подругу. Вас держать надо в зверинце, вы не умеете нормально говорить -сплошной мат, ваши попойки надоели и есть только, вам плевать ночь, день орете как ненормальные, ваши попытки совокупления мы пресекали. А по поводу клопов и тараканов -вы себя имели в виду. Так вы себе польстили. Вам никогда не быть такими как администратор Марина, и не надо лгать, общежитие чистое и алкашей, наркоманов и всякую шваль гонят, как вас. Вот в вас и взыграла злоба, смотрите лопните, а в следущий раз выложим ваши фото

полезно? да / нет 0
жители fullfullfullemptyempty
05 октября 2016

Афелия в зеркало на себя посмотри- тебе имя ФЕОНА. Как вас разобрало от злобы, что вас выгнали. Ты когда читала свое послание на улице думала, что мы с тобой. Ошибаешься мы живем здесь год. Люди не слушайте, что пишут убогие которых выселили. В общежитии чисто, за этим смотрит администратор, чистое постельное, приятная, семейная атмосфера, мы можем снять комнату, но живем в нашей любимой общаге. ПРИЕЗЖАЙТЕ И ОЦЕНИТЕ САМИ.

полезно? да / нет -1
САША fullfullfullemptyempty
06 октября 2016

Прочитала бред который пишет афелия, я жила в хостеле пульман год с лишнем, вышла замуж переехала, до сих пор общаюсь с администратором Мариной, кто пишет такую дрянь. Марина всегда пресекает сплетни, следит за порядком, да кричит, а как еще если масса людей и некоторые ведут себя как свиньи. Бросают мусор и др. Я бы на ее месте убила. А она все объяснит. Такого чистого общежития я не видела еще, как вам девушка не стыдно, но судя по тому, что вас попросили из общежития все понятна. Вся ваша злость. Зря. АЛЕКСАНДРА ХАРИТОНЕНКО

полезно? да / нет -1
наталья fullfullfullemptyempty
08 октября 2016

Со всеми жителями капсулы я прекрасно общаюсь а писать от их лица это ппц. Никто никого не выселял съехали длбровольно от сплетен коменданшы. Еще такие умные возрат денег не хотели давать об этои есть даже запись в овд по гольяново т. К был звонок когда начала разбираться что бы вернули деньги и только хозяин общежития смог решить этот вопрос т. К марина шла на попятную. После этого пошла грязь оскорбления что все плохие кроме коменданта. И говорить что это написали люди проживающие в капсуле это полнейший бред 90% которые там прекрасно со мной общаються. И за коротких срок достаточно много людей съехали из за постоянной лжи придираний коменданши. Больше и назвать никак нельзя.

полезно? да / нет +3
Афелия fullfullfullemptyempty
10 октября 2016

Жаль, что человек так болезнено относится к критике. Воспринимает информацию, ту которая ему нравится. Пытается оправдаться, писав в отзывах от других, не существующих лиц. Ха-ха-ха. Фраза семейная атмосфера меня больше всего рассмешила! Бедные люди им деваться не куда. Они живут в этих условиях, потому что в этом городе действительно тяжело, а не от того что им там безумно нравится. По поводу Феоны могу ответить, у вас девушка дезинформация! Я красивая и умная и в отличии от Вас, не перехожу на личности. Смотрите не подавитесь, своим же ядом. И на убогих, отвечу так, попрошайничать не хожу, в метро мелочь не собираю. Это ещё раз потвержает вашу безграмотность, читайте больше книг, может вы тогда узнаете значение этим словам. Столько злости может испытывать только тот человек, который ни кем не любим и сам не любит. И вообще, причём тут внешность, если у тебя на сердце одна черната. Люди, будет добрее, начните с себя.

полезно? да / нет +3
игорь fullfullfullemptyempty
29 октября 2016

Прилично, не пять звезд, но для большого хостела хорошие условия. По сравнению со многими хостелами где я останавливался, еще раз повторюсь -ПРИЛИЧНО.

полезно? да / нет +1
казахстан fullfullfullemptyempty
29 октября 2016

Спасибо. Жили семьей, приезжали на лечение внуков, бронировали заранее, прожили две недели. Спасибо персоналу, администратору Марине. За внимание, когда мы приходили комната была чисто убрана, хорошая кухня, чисто в туалетах и душе. В феврале снова едем в Москву, остановимся только на Байкальской.

полезно? да / нет +1
зайцев fullfullfullemptyempty
30 октября 2016

Прожил неделю в октябре, спасибо, остался доволен. Хороший сервис обслуживания потребителя. Теперь знаю, что я ваш постоянный гость. Советую вас всем знакомым.

полезно? да / нет +1
андрей fullfullfullemptyempty
04 ноября 2016

Жил на четвертом этаже, комнаты не оборудованы, грязно, убирать начинают когда приходил с работы, часов в пять, шесть вечера, мешали отдыхать. Даже после уборки было грязно, так убирают. Плюс круглосуточный доступ. При входе встречают и днем и ночью нерусские, так называемые ГАСТРОБАЙТЕРЫ, это первый хостел, где охрана ЧУРКИ. Для славян это нонсенс, сидит охранник с банкой пива и качает что то.

полезно? да / нет +4
Лариса fullemptyemptyemptyempty
08 ноября 2016

Обращение к директору данного заведения что у вас за работники особенно кто заселяет женщина хамит ужасно я заселилась на неделю работала в ночные смены а она меня девочкой легкого поведения это что такое я взрослая женщина должна такое слышать условия конешно на 3 этаже хорошие для такой суммы но администратор просто кошмар. Очень обидно и не приятно. В общем субардинацию не соблюдает с жителями совсем.

полезно? да / нет +4
ольга fullfullfullemptyempty
12 ноября 2016

Добрый день всем. Администратор и охрана нас вспомнят, мы уехали с общежития 8 ноября, мама и дочь с перебинтованной рукой. Спасибо вам, мы всем советуем останавливаться у вас. За всю неделю проживания мы ни разу не слышали крики. Утро начинается в общежитии с обхода администратора Марины. Поздоровается, пошутит, всегда спрашивает как спали, жалобы есть. Мы возмущены ложью, какие клопы, при нас брызгали отравой, но нас предупредили об этом, брызгали отравой от тараканов и мы их не видели. Белье белое, чистое, глаженое. Моют везде пол. ИЗВИНИТЕ, но мы хотели сказать огромное спасибо вам за то, что высыпались, за чистоту, мы каждый день ездили на лечение в клинику и даже врачам хвалили общежитие. Марина как мы и обещали ждите нас на Рождество, мы приедем с друзьями. Еще раз спасибо.

полезно? да / нет 0
ильнур fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Спасибо. Всем советую это общежитие. Работают круглосуточно, белье, есть где приготовить. Хороший персонал. Чувствуется рука администратора, пробежала, посмотрела, улыбнулась, поговорила -очень располагает к тому чтобы вернуться.

полезно? да / нет -2
снежанна fullfullfullfullfull
22 ноября 2016

Месяц жила в общежитии, хочу выразить благодарность администратору Марине, за ее отношение к людям, ее помощь людям. Прошу рукодство общежития премировать администратора, в силу своей работы часто бываю в командировках и впервые столкнулась, чтобы в рабочем общежитии был высококвалифицированный администратор. Внешний вид, манера поведения, умение убедить, все присутствует.

полезно? да / нет +1
наталия fullfullfullemptyempty
24 ноября 2016

Я не могу сказать, что условия отличные, но для цены 300 руб. Вполне пристойно, на твердую 4. ХОЧУ ОТМЕТИТЬ РАБОТУ АДМИНИСТРАТОРА, ДАЮ ОЦЕНКУ 5. ЧИСТОТА-ОЦЕНКА 4,

полезно? да / нет +1
Елена fullemptyemptyemptyempty
05 января 2017

Хостел отвратительный, комендант отличный всегда понимающая, в меру строгая очень милая женщина, зря вы так. Да о самом хостале этого не скажешь, как не печально есть там, клапы, тараканы, блохи, черви в душе, это факт! Одного мужчину покусали так что места живого не было, жирные тараканы они есть и в капсулах и в туалете и в кухне что самое неприятное, мы всё естественно это сфотографировала, сняли на видио кому интерестно пишите покажу, мы думаем вот за что с нас деньги там брали, условий 0 не шкафов не столов в так называемых капсулах ночные гулянки, крики охрана там не одекват хамло, или даже самые настоящие хабалы особенно так называемый Баха так его величают, у самого не родины ни флага нам кажеться что у него разрешения на работу даже нет, сидит там с банкой пива изьятой у рабочих и грубит гостям, имиграционную службу бы туд, так что кто ищкт хостел или общежитие так его раньше называли НЕ СОВЕТУЕМ! Мы жалобу решили отправить в соответствующие органы хотя уже и сьехали нечего людей обманывать на картинках одно а на яву нет там ничего что написанно и сфотографированно, да и как выше было сказанно одни гастарбайтеры так их величают!

полезно? да / нет -2
аноним fullemptyemptyemptyempty
24 марта 2017

Общежитие ужас. Про Марину всё ложь. Хорошая женщина, просто определеный круг решил ее додавить. Деньги берут большие, условия плохие. Общий туалет и душ с женщинами. В туалете и душе камеры, а это запрещено законом. В комнате много тараканов. Вечно орущий завгар Не стоит это общежитие таких денег. Воруют всё. И только ищат повод для выселения!

полезно? да / нет 0
правда fullemptyemptyemptyempty
30 марта 2017

Ужас, Кошмар. Закрыть данное заведение. Постоянные драки, пъянки жильцов и обслуги. Охрана смотрит кто с кем спит и рассказывает об этом всем. Про тараканов правда, а еще клопы. Жить не выносимо работают сплетники.

полезно? да / нет -1
жительница fullemptyemptyemptyempty
31 марта 2017

Имя не называю. Живу здесь, до работы 10 минут. Пишут еще не все, в нашей женской комнате творится ужас, беспредел. Женщину с Донбаса унижают, оскарбляют, в итоге ее же выгнали ночью, выгнал хозяин. Я понимаю можно найти другое место, будут выходные так и сделаю. Да закрыть пора, согласна.

полезно? да / нет -1
житель fullfullfullfullfull
31 марта 2017

Все вранье! Нормальный персонал следит за порядком. Но есть проживающие настоящие свиньи.
Наверное те кто пишет гадости не жили в других общежитиях где реальные тараканы и клопы.

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullempty
31 марта 2017

Сразу хотелось бы отметить. Стех пор как ушла Марина, в общежитии стало намного спокойнее, чище и уютнее. Живу здесь не первый день, знаю не понаслышке о клопах и тараканах в других общежитиях, здесь сними хотя бы постоянно ведут борьбу. Не забывайте, что это не трёх звёздочный отель, а всего лишь общага. Что касается женщины, которую выкинул хозяин была в не трезвом состоянии, выкидывал он её трижды за ночь, но она продолжает проживать в данном общежитии. Ни каких сплетен, после того, как Марину попросили от сюда, я чесно говоря не слышала. Да бывают конфликты периодически с подвыпившими жильцами, но вцелом обстановка стала спокойнее. У меня такое впечатление, что все отрицательные отзавы написаны одним человеком под копирку. Советую поселиться и пожить здесь немного, чтобы сделать свои выводы.

полезно? да / нет +1
жительница fullfullfullfullfull
10 мая 2017

Живу периодически в общежитии. Часто приезжаю в Москву. Мне раньше все нравилось. Сейчас какой то бардак. Комендант не знает свою работу. Все жалобы пропускает мимо ушей. Обстановка напряженная. В следующий приезд буду жить в другом хостеле.

полезно? да / нет
житель fullemptyemptyemptyempty
17 ноября 2017

Ни помыться, ни постираться. Wi-fi вообще нет, туалеты не закрываются изнутри, грязь, тараканы и клопы. На кухне постоянный срачь и приготовить что то нужно занимать очередь так как 2 плиты на этаж и то работают только 2 из 4 комфорок на каждой.

полезно? да / нет
юлия fullemptyemptyemptyempty
02 марта 2018

Одно слово. УЖАС. В семнадцатом году переодично останавливалась в хостоле, не помню точно имя администратора, но свою работу она знала. Чистота, порядок, без конфликтов обходилось. Остановилась в 18 году, хотела сбежать. Но оплачено было, возврата средств нет, владелец злой, вечно недовольное лицо, первый раз вижу, чтобы отталкивали от себя людей, Владелец ЛЮДИ живущие у вас, это ваши деньги. Грязь, живут одни, простите гастробайтеры. Крики, наркотики, пьяки, грязное постельное белье. Обслуживующий персонал, так же не русскоязычный. В рекламе надо указать. ДЛЯ ГАСТРОБАЙТЕРОВ ЖИЛЬЕ. Мое решение после проживания, написать в инстанции, необходимы проверки и закрытие этого учреждения.

полезно? да / нет
Антон fullemptyemptyemptyempty
18 июля 2018

Ну поехали:) Новая АДминистрация (от слова АД). Поменялась недавно АДминистрация и пошло все кувырком. (справедливости ради и раньше было не на отлично, но все же). Новый персонал с какой то завышенной самооценкой, хотя очень зря. Малолетки ничего не представляющие из себя. Парень отвечающий за техническую часть какой то придурковатый. Сломал ручку дверную и сказал что штраф с комнаты за это:) Ведут себя непонятно дерзко (не под стать) сами нищеброды те еще:) а понтов как будто минимум майора дали:) Оплачивал жилье своих работников. Адекватные, не бухают. Но помтоянные претензии к ним (полагаю чтобы взять побольше штрафов). Когда начали возмущатся подселили в комнату двух бичей бухариков:) (где логика непонятно). Само собой сьехали все оттуда. В общем персонал колхозники, за любые свои же косяки все свалят на вас. Неадекватные. Грязь и бардак в порядке вещей. Могут снять с душевых кабин всех занавески:) и все моются как в общественной бане! P. S- мужики заселились в другой хостел. Оплата на 50рублей меньше. Чисто и уютно. Пока все нравится. Какой хостел рекламировать не буду:). Никому не советую заезжать на байкальскую 13. Сбережете деньги и нервы!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Хостелы в районе Гольяново (6)

Хостел на Амурской - 510 м
Адрес Москва, ул. Амурская, 17, стр. 6

S. Hostel на Амурской - 620 м
Адрес Москва, ул. Амурская, 15/1с2

Бирюсинка на Бирюсинке - 930 м
Адрес Москва, ул. Бирюсинка, 1/18с1

Лидермос на Щёлковском rating3 - 1.29 км
Адрес Москва, Щёлковское ш., 25/15