logo

Хостел Звезда на Малой Семёновской

Адрес
Москва, ул. Малая Семёновская, 16, стр. 1

Телефон
+7 (966) 353-27-47

Время работы
ежедневно 08:00-00:00

Метро

Семёновская 0.49 км


Рубрики
Хостелы


Отзывы о Хостел Звезда


всего 4, средняя оценка 1.0
СВЕТЛАНА fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2018

ЛОХОТРОН! Созванивались с комендантом, она вела до самого хостела а когда подошли оказалось, что все уже сдали! Тут же перезваниваем с другого телефона, говорят есть комнаты, пожалуйста приходите смотрите, заселяйтесь. Что за игрушки не понятно!

отзыв полезен? да / нет +2
Виктор петрович fullemptyemptyemptyempty
22 мая 2018

Ужас! Не ходите туда! ЛОХОТРОН! Ночуем на улице. Лучше чем в этом хостеле! Обещали сразу заселить как договаривались. А на самом деле мест нет.

полезно? да / нет +1
Диана fullemptyemptyemptyempty
01 сентября 2018

Здравствуйте всем. Я очень редко пишу отзывы о плохом воспитании людей. Но тут нужно людей беречь от этого монстра. В хостеле Звезда на Малой Семеновской 16 с 1, администратор мужчина по имени Олег - ужаснейший администратор, которого когда либо я встречала в своей жизни. Приехала смотреть комнату, сказал на след день заехать я приехала с вещами, жена его, которая там же сидит (очень хорошая женщина) сказала пройти с вещами, а паспорт потом принести. А больной Олег пришел как будто только его выпустили с психбольницы и орал, обзывал, оскорлял как мог. Орал что он вчера русским языком говорил сначало паспорт, это капец, а не человек. Жена его ведь разрешила мне зайти сначало. Ну короче в тот же меня ждала моя работа, поэтому не было времени искать новое жилье. Осталась, потом соседка оказалась цыганкой, которая украла носки в автобусе (мы с ней поругались) и на этой почве у админа было больше повода издеваться. Когда эта цыганка выселилась, админу говорю хочу остаться, а он нет вышвернуться надо вас, ну и естественно я высказалась ему что он животное и что если он был военнослужащим, то это не значит что он имеет права издеваться над людьми. Мне он говорит что в детстве меня не наказывали сильно, а я ему говорю а с вами видимо видимо черезчур жестоко обошлись. Сказал что прямо сегодня вышвернет я хотела милицию вызвать испугался. Естественно не дожидаясь окончания оплаченных дней, я от туда съехала, потому что больше не хотелось питаться его нездоровой энергией. К нему просто даже подойдешь поговорить насчет стирки у него негатив, ужасный взгляд, тон разговора хуже чем у садиста. Просто не советую туда заселяться, этот человек заберет у вас позитивную энергию своим отношением. Кстати сам он осетинец, а к не русским относится ужасно. Азиаты туда не надо) Может он не ко всем плохо будет относиться, но лично я хорошим людям советую выбрать что то другое. Сентябрь месяц а у него включенные кондиционеры 24часа в комнатах, в душе, туалете, коридорах. Ну короче все болеют кашлют, я даже побоялась к нему подойти сказать выключить кондер, ведь он неадекват. Пусть у этого Олега в душе придет покой и вылечится от войнской болезни. Мир прекрасен Олег)

полезно? да / нет
Генрих fullemptyemptyemptyempty
20 августа 2021

Когда звонил по телефону они сказали что приходите заселим до 24: 00. Я пришел в 23: 00 там у них проходная с охранной. Охранник позвонил по телефону какой то Наташе, она подошла на проходную и начала рассказывать что сутки стоят 380? И заселяют только от 5 дней. Я хотел посмотреть пару дней как у них там и средств было примерно дня на 4 (карту не принимают). В итоге они оставили меня на улице. Хорошо что не зима а-то бы не знаю что бы было. Не рекомендую этот хостел. Если такое отношение к людям то представляете что творится у них когда зайдешь за КПП. Есть более хорошие места, даже могут не выгонять если у тебя там проблемы какие или нехватка средств, помогут в решении разных ситуаций.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Хостелы в районе Соколиная Гора (15)

Хостел на Большой Семёновской - 690 м
Адрес Москва, ул. Большая Семёновская, 42, стр. 8

Хостелырус на Ибрагимова - 1.18 км
Адрес Москва, ул. Ибрагимова, 16

Хостел 312 - 1.46 км
Адрес Москва, 1-й Кирпичный пер., 4, стр. 2

Хостел на Партизанской - 1.58 км
Адрес Москва, ул. Мироновская, 46, корп. 1