logo

Балетная студия Геннадия Баталова на Арбате

Адрес
Москва, ул. Арбат, 23, стр. 1

Телефон
+7 (965) 407-03-70

Время работы
ежедневно 10:00-23:00

Официальный сайт

Метро

Арбатская 0.44 км


Рубрики
Хореографические училища
Стретчинг
Школы танцев


Отзывы о Балетная студия Геннадия Баталова


всего 3, средняя оценка 4.3
Н fullfullfullemptyempty
13 февраля 2019

Занятия проводятся в маленьком зале, предназначенном скорее для занятия йогой, но не балетом точно. Станков у зеркал нет, а мест у передвижных станков хватает не всем, естественно рассмотреть себя в зеркале очень проблематично, учитывая присутствие трёх занимающихся на каждый квадратный метр. Санитарное состояния зала оставляет желать лучшего: ощущение, что его моют раз в неделю, если вообще моют. На полу не раз находила английские булавки. Сама программа преподавателя однообразна донельзя, за три занятия можно выучить все упражнения, которые показывает Баталов и выполнять их дома, сэкономив при этом 500р за занятие, а если учесть его непрозрачную схему оплаты и пропусков (сначала он говорит, что пропущенные занятия переносятся на следующие месяц в своей группе, при покупке абонемента, а при покупке абонемента в следующем месяце, он заявляет, что посетить занятия можно только в параллельных группах. Посещающим его занятие он говорит разное, одним, что занятия сгорают, другим, что нельзя приобрести абонемент на определенные дни недели, к примеру на понедельник и субботу, а только на понедельник и среду, соответственно и оплату с каждого берет разную: с кого 600, а с кого 500.), то и настроение в целом. Учитывая большую конкуренцию на рынке, когда неиспользованные занятия ещё можно отходить в течение недели в следующем месяце, как можно сделать в одной из школ Москвы, понятна картина большой смены посещающих его занятия, когда за деньги чуть больше можно получить и большие просторные залы и душ и спортивный инвентарь, который в студии Баталова для его партерной гимнастики напрочь отсутствует. Общий вывод - можно посетить несколько занятий, а после уйти в студию серьезнее.

отзыв полезен? да / нет -1
Екатерина fullfullfullfullfull
12 января 2020

Занимаюсь в студии у Геннадия уже чуть больше года. Очень нравится. Преподаватель, профессионал своего дела. Внимательный. Может найти подход к любому ученику. Комплекс упражнений, которые он дает, очень грамотно подобран. И, что не мало важно, я вижу результат. Я никогда не думала, что буду заниматься балетом, но придя на пробное занятие к Геннадию, поняла, что я ранее ошибалась и что это очень круто. И я считаю, что во многом это заслуга преподавателя, т. к. Я до этого сходила на занятия в другие школы и как говорится, не зацепило, что-то не то. А вот на занятия к Геннадию бегу с удовольствием!
Хочу также сказать, что очень уютный и светлый зал, недалеко от метро Арбатская, удобно добираться.

полезно? да / нет +1
Ольга fullfullfullfullfull
29 июля 2022

Я посещала занятия Геннадия в студии Ивара 2.5 года, до этого не занималась хореографией никогда в жизни, благодаря занятиям у Геннадия У меня была идеальная фигура в 40+ Лет!

За 1,5 часа проходили и разминку, и станок.
К сожалению, из-за работы совсем не стало времени, а так бы продолжала заниматься и сейчас.

Правильно подобрана программа, нагрузки в меру, для поддержания формы для непрофессионалов, самое подходящее!

Очень благодарна Геннадию за занятия!

полезно? да / нет +1

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Хореографические училища в районе Арбат (4)

Школа-студия балета и хореографии Balleta - 330 м
Адрес Москва, ул. Большая Молчановка, 15/12