logo

Pulito

Адрес
Москва, 1-й Зачатьевский пер., 5

Телефон
+7 (495) 108-57-76

Время работы
ежедневно 10:00-22:00

Официальный сайт

Метро

Кропоткинская 0.62 км


Рубрики
Химчистки
Прачечные
Ремонт обуви


Отзывы о Химчистка Pulito


всего 17, средняя оценка 4.2
Виктория fullfullfullemptyempty
15 июня 2016

Прочитав отзывы в интернете, положительные, убеждающие, не сомневаясь отдала вещи VIP качества и соответственно стоимости в чистку Пулито.
Не буду говорить, что нам их забыли доставить в срок (от милого предложения за 1000 рублей я отказалась, так что пришлось им везти “за так”, как и было оговорено, при заказе от 5000 рублей доставка осуществляется бесплатно).
Но это мелочь по сравнению с тем, что вернули нам вещи несовместимые с жизнью, ноской. В общем, тряпье вместо одежды (О гневе моего руководства тоже умолчу, попала так попала, поверив (Извинений не было вообще. Только указания, что мы должны сделать (привезти, написать, ждать). Возможность компенсации не рассматривают. (

отзыв полезен? да / нет +3
Екатерина fullemptyemptyemptyempty
19 декабря 2016

Относсила ugg на чистку. Скажу так - не советую. После чистки стало хуже, чем было. Ворс весь примят. Покрасили краской (или не знаю что они используют), но тон выбрали на порядок темнее. Очень жалею, что воспользовалась данными недешевыми услугами.

полезно? да / нет +1
Анастсия Никифорова fullfullfullfullfull
28 марта 2018

Постоянно пользуемся услугами по прачке и химчистке. Все идеально. Наши гости даже спрашивают откуда такие пушистые полотенца.) С радостью рекомендуем. Благо с нами в одном доме. Неоднократно спасали одежду и обувь от очень трудных пятен. Рекомендую

полезно? да / нет
Яна fullemptyemptyemptyempty
29 апреля 2018

ЛЮДИ, НЕ ХОДИТЕ ТУДА!
Сдала новые туфли (за 100 тыс.) на профилактику, в итоге вернули с царапиной. Бессовестная сотрудница отдела претензий имела наглость сказать, что «так оно и было», ткнув в чек где они не зависимо от того новая ли вещь или БУ указывают, что сдавали им явно порченную вещь!

полезно? да / нет
Андрей fullfullfullfullfull
06 октября 2019

Хорошая химчистка. Пользуюсь регулярно их различными услугами, радует их сервис, сами и заберут и доставят обратно вещи, очень упрощают этим жизнь. К тому же у них часто бывают акции.

полезно? да / нет
Кристина fullfullfullfullfull
15 октября 2019

Повседневную одежду из простых тканей моя Домработница стирает самостоятельно в стиральной машине, а вот шёлк, шифон (праздничную), шерстяной трикотаж и верхнюю одежду я предпочитаю сдавать в химчистку. ПУЛИТО на сегодняшний день одна из самых лучших сетевых химчисток в городе. Вот сейчас привезли две шубки, отдавала их после хранения освежить ворс и увлажнить мездру. Шубки снова стали пушистыми, белая норка просто белоснежной, ворс сверкает! СУПЕР!

полезно? да / нет
Валерия fullfullfullfullfull
23 октября 2019

Ребята молодцы, отличная работа. Мне нужно было в короткие сроки привести в порядок свадебное платье, всю работу усложняли не только сложные пятна, но и то, что на нем имелась вышивка бисером. Но тем не менее платье мне отдали в отличном состоянии, в добавок ко всему сделали скидку как новому клиенту. Установила их приложение и думаю, что еще не раз обращусь за помощью именно сюда.

полезно? да / нет
Руслана fullfullfullfullfull
27 октября 2019

В Пулито много преимуществ: мобильное приложение, выездное обслуживание, наличие своей бонусной программы. Можно класть деньги на депозит, через приложение удобно вести контроль за расходами.

полезно? да / нет
Виктория fullfullfullfullfull
29 октября 2019

Данная химчистка хорошее место, где действительно помогают сохранить вещь в идеальном состоянии. Расскажу свою историю. У меня очень дорогое платье, расшитое бисером. Я его берегла как могла, но все равно настало время, когда пришла пора почистить платье. Обратилась именно сюда, так как находятся они рядом с моим домом. Порадовало наличие акций, мне сделали скидку как новому клиенту, к тому же я еще и получила кэшбек, так как у организации имеется своя бонусная система. Платье мне вернули во время, просто в идеальном состоянии, чистое и свежее. Думаю, что теперь я буду обращаться только сюда.

полезно? да / нет
Инна fullfullfullfullfull
01 ноября 2019

Крутой и современный сервис! Всё можно оформить через мобильное приложение, есть система бонусов.
Могут в любой удобный момент приехать и забрать вещь.
Сдаю в химчистку преимущественно костюмы и кожаные вещи.
Убирают даже самые крупные и серьёзные пятна, справляются всегда быстро.
Некоторые детали по вещи звонят и согласовывают, ничего не сделают без вашего ведома.
Лучшая химчистка в городе, как по мне.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
19 февраля 2020

С мобильным приложением пользоваться услугами химчистки еще проще. Оплачиваю через Apple Pay. Связываюсь с администрацией, чтоб узнать выполнена ли работа. На мой взгляд, сервис достойный.

полезно? да / нет
Марго fullfullfullfullfull
26 февраля 2020

Впервые воспользовалась услугами этой химчистки. Раньше не имела опыта взаимодействия с такими продвинутыми сервисами. У них и свое мобильное приложение имеется и готовое изделие привозят даже домой привозят, когда клиенту удобно. В общем одни плюсы. Что касается чистки, тоже никаких замечаний. Отдавала светлую кожаную сумку, и дубленку из меха тосканы. Все почистили и доставили к тому временному промежутку, о котором мы за день до доставки договаривались. Оплатила работу через мобильное приложение. В дальнейшем буду пользоваться их услугами, особенно по чистке фирменных вещей.

полезно? да / нет
Дарья Мельникова fullfullfullfullfull
08 октября 2020

В Pulito обращалась впервые, решила что норковую шубу нужно почистить. Подготовить к зиме и освежить так скажем. Очень понравилось обслуживание, к клиентам действительно отлично относятся, и дорожат своими клиентами. Нет ворчащих вечно недовольных дам на приемке, как в некоторых конторах. Что очень понравилось, так это что через мобильное приложение можно узнать все подробно. Шубу мне почистили очень хорошо, сейчас она отлично выглядит, и пахнет свежестью, а не шкафом грубо говоря. Теперь я постоянный клиент, ещё дубленку мужа нужно будет почистить у вас. Данную химчистку однозначно рекомендую, по стоимости вполне приемлемо. Спасибо вам за качество работы и отличный сервис обслуживания.

полезно? да / нет
Алёна fullfullfullfullfull
20 октября 2020

Сдачу моего шелкового платья задержали из-за сильных загрязнений, но время ожидания стоило того - по состоянию платье было приведено почти в первозданный вид, как при покупке. Платье по моей просьбе забрали из квартиры с выездом, у них, как узнала, это нормально. Курьера для этого вызвала прямо из мобильного приложения химчистки. В этот же день мне перезвонили, чтобы согласовать операции по химчистке платья. Результатом осталась довольна на 10/10!

полезно? да / нет
Виктория Федосова fullfullfullfullfull
22 октября 2020

Брала платье на прокат для тематической вечеринки в стиле Гэтсби и перед возвратом отдала в химчистку. Мало где берут такие сложные вещи, так что считаю мне повезло, причем были загрязнения гримом не из легких и ещё пайетки. За платьем ко мне приехали на дом, не пришлось никуда специально собираться и везти платье. Удобно, что можно забрать из любого пункта. Работают на результат, это очень похвально. Платье вернули в идеальном состоянии.

полезно? да / нет
Анастасия fullfullfullfullfull
25 октября 2020

Отдавала в химчистку эксклюзивную светлую норковую шубку со вставками из кожи. Все никак Не могла сама зайти сдать, поэтому договорилась по телефону, чтобы прислали курьера. Был один нюанс. Чуть задержали выдачу. В обозначенный в квитанции день выдачи, зашла в приложение и поняла, что заказ ещё не готов. Уже на следующее утро получила смс о готовности. Не критично. Забирала заказ сама, как раз по пути домой зашла. Досконально посмотрела, проверила, шуба стала идеальной, даже светлые вставки из кожи возле карманов выглядят как новые. Планирую еще осеннее пальто отдать.

полезно? да / нет
Валерий fullemptyemptyemptyempty
11 июля 2023

Самая ужасная химчистка в Москве …По всем показателям …Вещи испортили так …что их носить уже не возможно …И на компенсацию не готовый в любом варианте …Даже администрация не перезванивает, подставляет бедных приемщиков …не вздумайте сдавать

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (19)

Ближайшие 4

Pulito на Льва Толстого - 1.35 км
ул. Льва Толстого, 23, корп. 1

PULITO - 1.89 км
1-й Смоленский пер., 21

PULITO на Погодинской - 2.13 км
ул. Погодинская, 4

Pulito на Кутузовском - 3.65 км
Кутузовский просп., 27




Химчистки в районе Хамовники (50)

Химчистка Bianca - 110 м
Адрес Москва, Молочный пер., 2

Coon - 230 м
Адрес Москва, 2-й Обыденский пер., 1/6

Химчистка на Кропоткинской - 420 м
Адрес Москва, 2-й Обыденский пер., 12А, подъезд 1

Патронажная служба Феникс rating5 - 470 м
Адрес Москва, ул. Остоженка, 28