logo

Мильфея, отпаривание свадебных платьев с выездом

Адрес
Москва, ул. Большая Переяславская, 9

Телефон
+7 (903) 724-92-77

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Проспект Мира 0.64 км


Рубрики
Услуги частных специалистов


Отзывы о Мильфея, отпаривание свадебных платьев с выездом


всего 15, средняя оценка 4.5
Нина Борисовна fullfullfullfullfull
05 января 2016

Хочу выразить благодарность компании "Мильфея-Отпаривание" за проделанную работу.
Я заказывала услугу "Отпаривание свадебного платья с выездом на дом" для своей дочери.
Пришлось обзвонить несколько компаний, перед тем как сделать окончательный выбор. В одной из компаний, куда я звонила сказали, что стоимость отпаривания платья будет 5000 рублей. В другой попросили привезти 50% предоплату. И только в компании "Мильфея-Отпаривание" мне все объяснили на доступном и понятном языке. Стоимость услуги составила 2450 рублей. Я боялась, что дешевая цена повлияет на качество, но все было сделано на высшем уровне. Когда дочь вечером пришла домой она глаз не могла оторвать от своего платья, которое после отпаривания выглядело еще более пышным и белоснежным. Я осталась довольна работой этой компании.

отзыв полезен? да / нет +2
Виктория fullfullfullfullfull
19 января 2016

Хотела заказать отпаривание свадебного платья в Одинцово, но это оказалось не так просто. Местные химчистки не вызвали у меня доверия. Когда я обратилась в свадебный салон, чтобы отпарить свадебное платье, то мне отказали без объяснения причин. Пришлось искать в интернете данную услугу. Компания Мильфея сразу мне понравилась своим отношением к клиенту. Вежливо все объяснили по телефону и приняли заказ. Мастер приехав ко мне на дом быстро и качественно отпарил мое свадебное платье. Спасибо Вам огромное за проделанную работу.

полезно? да / нет +2
Светлана Сергеевна fullfullfullfullfull
25 марта 2016

Если вам нужна услуга - отпаривание штор с выездом на дом, то смело обращайтесь в компанию Мильфея.
Приезжают молодые вежливые ребята - русские.
Важно, что помогают повесить шторы и тюли бесплатно.
Довольна качеством и сервисом

полезно? да / нет +4
Алена fullfullfullfullfull
14 августа 2016

Лично я осталась довольна! У меня было 2 свадебных платья (пышное и короткое на вечер), 2 мужских костюма, вечернее платье мамы, фата, пеньюар. Я заказала пакет "Сильвер" и мне его со скидкой продали вместо 4900 как указано на сайте мне его продали за 4500!
На сайте написано, что стоимость отпаривания платья от 1500 рублей, в моем случае если все вещи разделить получается менее 700 рублей за одну вещь!
Конечно наивно полагать, что за 1500 в Москве можно получить подобного рода услугу!
Менеджер по телефону довольно тактично со мной общался. На мой вопрос почему они спрашивают про стоимость моего платья, мне ответили, что платья дороже 150 000 рублей отпариваются по индивидуальной цене, которая зависит от множества факторов.
Обзвонила множество компаний, но в итоге сделала выбор на мильфее и не капли не пожалела. У них действительно самые низкие цены в Москве!

полезно? да / нет -1
Валерия fullfullfullfullfull
24 августа 2016

Сегодня у меня был мастер и отпаривал свадебное платье.
Я осталась очень довольна.
Все негативные отзывы оставляют невесты, которым жалко 2600 за качественную услугу.
В общем отпарили мне пышное свадебное платье, в подарок фату и костюм жениха.
Кроме того обработали платье антистатиком в подарок.
Мне Мильфею подруга посоветовала, я ни капли не жалею, что доверила свое платье этой компании.

полезно? да / нет
Елена Владимировна (директор "Мильфея") fullfullfullfullfull
13 сентября 2016

Здравствуйте, дорогие невесты!
Благодарим Вас за отзывы о работе нашей компании!
Очень много вопросов о стоимости услуги " отпаривание свадебного платья с выездом на дом".
Фиксированной цены у нас нет, конечная стоимость услуги зависит от множества факторов (день недели, время суток, удалённость от центра.).
К примеру с понедельника по среду средняя цена по по Москве (в пешей доступности от метро) 2600 + в подарок отпариваем фату и костюм жениха + обработка платья антистатиком. Остальные дни немного подороже. Это связано с тем, что мы работаем от свадебного салона и у нас продаются свадебные платья от 300 000 и выше. Это написано для того, чтобы вы понимали квалификацию мастеров, которые у нас работают. Если ещё 2 года назад минимальный выезд у нас был 5000 рублей и мало, кто из невест мог позволить себе эту услугу, то сейчас мы слелали услугу доступной для многих наших принцесс. Очень часто невесты звонят и говорят, что на нашем сайте указана цена 1500 рублей, это не так, потому что там чёрным по белому указана цена ОТ 1500 рублей (это средняя стоимость работ без стоимости выезда мастера).
К примеру звонит невеста и говорит, что надо приехать в Химки и отпарить мужской костюм. Мы начинаем ей объяснять, что минимальный выезд в Химки 3500, вне зависимости от того что надо отпаривать платье, или просто костюм. Из чего складывается такая цена!
Наша компания находится в центре Москвы, поэтому чтобы доехать до Химок нужно потратить на дорогу туда и обратно 4-5 часов (все живём в Москве и знаем какие у нас пробки на дорогах) + 30 мин. Отпариваем костюм Итого 5-6 часов (пол дня) мастер тратит на услугу. Именно, поэтому просто костюмы у нас отпаривать не выгодно, Вам лучше обратится в химчистку и не портить себе и нам настроение, доказывая свою правоту. Повторюсь, что мы отпариваем фату и костюм жениха в подарок, а если у вас + ещё один костюм, тогда это будет стоить + 900 рублей.
Цена в 1500 рублей - это средняя цена отпаривания свадебного платья.
К примеру, если невеста заказала пакет "Сильвер", который сейчас стоит 3900, то мы отпариваем 5 вещей за эту цену, следовательно цена отпаривания 1 вещи в данном случае 800 рублей.
Мы никогда не бросаем телефонные трубки, дело в том, что наши специалисты с мая по сентябрь работают в авральном режиме, очень часто выезжают в область, где мобильная связь ловит плохо и может оборваться в середине разговора.
Ну и тем более никому не хамим по телефону, кто работает в сфере услуг прекрасно понимают, что есть конфликтные клиенты, которые хотят "дорого и богато за копейку" при этом провоцируют на грубость и потом бегут писать свои жалкие отзывы на всевозможных форумах.
Резюмируя все вышенаписанное, могу с полной уверенностью заявить, что наши цены самые низкие в Москве. У нас технология сухого отпаривания, платье сухое после отпаривания.
Мы очень любим всех невест, которые обращаются к нам за помощью. Наши мастера всегда пунктуальны и с любовью отпаривают Ваши свадебные платья и другую одежду.
Счастья, здоровья любви Вам и Вашим семьям.
С уважением, директор компании "Отпаривание-Мильфея"
Елена Владимировна

полезно? да / нет 0
Марина fullfullfullfullfull
23 марта 2017

Девчонки-невесты, я Вам скажу всю правду о данной компании. Сначала моя подруга обратилась в эту компанию и получила хороший сервис за маленькие деньги, далее моя сестра, тоже осталась очень довольна. В феврале у меня была свадьба, все как написано на сайте. В подарок отпарили фату и костюм жениха да еще и платье обработали антистатиком. Ну разве могу я после этого верить отзывам непонятных невест, более того я уверена, что это конкуренты пишут, к которым я звонила и которые задирают цены.
Всем рекомендую, данную компанию

полезно? да / нет
Дарья fullfullfullfullfull
20 июля 2017

Хочу сказать спасибо компании Мильфея за отличную работу) Все отпарили на отлично, за небольшую стоимось, все рассказали, подсказали. Менеджер разговаривал очень даже вежливо, мастер немного задержался, но меня предупредили об этом заранее. Хорошо, что есть такая компания, с такими отзывчивыми работникамиЕще раз спасибо

полезно? да / нет
Светлана fullfullfullfullfull
06 мая 2019

Накануне свадьбы у меня остро встал вопрос - где отпарить свадебное платье!
В свадебном салоне, где я покупала платье отказали сославшись на большую загруженность работников.
Начала искать в интернете и поняла, что самые адекватные по цене и по клиентоориентированности - это компания Мильфея.
.
Несмотря на то, что было уже 21.00 они взяли трубку и все подробно рассказали по стоимости и как происходит процесс отпаривания свадебного платья!
Сначала я хотела отпарить свадебное платье над ванной, но у меня ничего не вышло, поэтому Мильфея спасла меня и мое платье

полезно? да / нет
Галина fullemptyemptyemptyempty
27 августа 2019

Сегодня позвонила в компанию Мильфея с целью оставить заявку на услугу отпаривания свадебного платья за месяц вперед до назначенной даты свадьбы, в пределах Москвы, одно изделие. И вот что я получаю:
- цена сразу заявляется 4900 - ведь это не 2600, как Вы пишете, и не 3900 за 5 вещей, и не за пределами МКАда?
- Затем мне вообще присылают сообщение об отказе, ввиду отсутствия мастеров. Но я же не накануне вечером заказываю, как пишут в отзывах на Вашем сайте!
Как это все понимать? Можете объяснить?
Да и не особо - то вежливо и корректно разговаривал по телефону Ваш сотрудник.

полезно? да / нет +1
Светлана fullfullfullfullfull
20 апреля 2021

Первым делом как заказывать услугу по отпариванию свадебного платья, стала искать отзывы о компании мильфея.
Поняла, что эта компания давно на рынке и все невесты довольны качеством услуг.
Позвонила по телефону, цена сначала меня смутила, но мне предложили альтернативу на начало недели, когда спрос ниже.
Я подумала, что лучше я немного переплачу и закажу отпаривание своего свадебного платья за день до свадьбы, чтобы жених не увидел.
Мне все понравилось в работе компании.
Мастер оказался пунктуальным, чистоплотным и позитивным, без ненужной назойливости как это часто бывает.
За 2 часа мастер отпарил мне не только свадебное платье, но и фату и костюм жениха отпарил в подарок.
Спасибо компании мильфея отпаривание за прекрасный сервис

полезно? да / нет
Мария fullfullfullfullfull
04 мая 2021

Заказывала в компании Мильфея отпаривание свадебного платья.
Несмотря на то, что живем в Москве, очень сложно найти подобную услугу.
Важным фактором при поиске - это компания, не хотелось связываться с частниками.
Мильфея качественно отпарила мое свадебное платье с выездом на дом.

полезно? да / нет
Елена fullfullfullfullfull
22 апреля 2022

Позвонили в Компанию Мильфея отпаривание за день до свадьбы.
Обьявили цену 4900 руб.
Вместо того, чтобы молча вызвать мастера я начала советоваться с женихом.
Он сказал, что сейчас съездит а М видео купит за 3000 рублей отпариватель и сам отпарит, потом ещё и пользоваться будем.
Через 3 часа приехал недовольный, ему посоветовали отпариватель за 12 000 и он конечно же купил.
Платье у меня атласное, я стала отпаривать и оно все сырое.
Я в панике, что делать!

Подождала 2 часа пока высохла и ужаснулась
Пятна от Воды остались.

Время уже 21.00
Нет сил и ещё надо было много всего перед свадьбой успететь.

Позвонила снова в мильфею
Через час приехал мастер и за час все сделал.

Идеально без единого пятнышка.

Если хотите тратить время и нервы - ищите альтернативу!
Я жалею, что сразу не заказала в мильфее отпаривание
Очень довольна

полезно? да / нет
Анна fullfullfullfullfull
28 апреля 2022

Перед тем как найти где отпарить свадебное платье, долго искала. Прочитав отзывы о мильфея отпаривание сразу заказала услугу и осталась довольна качеством отпаривания свадебного платья.
Читаю отзывы про стоимость и не понимаю многих невест
В химчистке цена от 4000 и не понятно как и где вам будут отпаривать.
Я заплатила 4900 и не парилась куда нести, как нести обратно, чтобы не помять платье.
Кто хочет дёшево пусть сами попробуют отпарить и наверное поймут почему это столько стоит!
Ах да, отпариватели из м видео даже за 15-20 тыс не помогут вам, тут совершенно другое оборудование специальное для свадебных платьев

полезно? да / нет
Марина fullemptyemptyemptyempty
18 сентября 2023

Отвратительный сервис.
Менеджер хамит и уничижительно отзывается о работе других мастерских отпаривания. Не предоставляют никакой договор, все переводы "на честном слове".
Уже после договорённости и внесения аванса могут легко отменить заказ без лишних сожалений что к важному мероприятию на их работу рассчитывали.
Навыки коммуникации у человека, с которым велась беседа на нуле. Жаль. Не рекомендуем.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Услуги частных специалистов в Мещанском районе (19)

Стоматолог Аксёнов К. А. - 500 м
Адрес Москва, Ботанический пер., 16

Стоматолог Мадоян Н. А. - 500 м
Адрес Москва, Ботанический пер., 16

Частный детектив Саюк Виталий - 860 м
Адрес Москва, ул. Гиляровского, 65

Доктор Ольга Быстрова - 980 м
Адрес Москва, ул. Трифоновская, 55