logo

Whitephotoschool на Рочдельской

Адрес
Москва, ул. Рочдельская, 15, стр. 26

Телефон
+7 (499) 136-10-93

Официальный сайт

Метро

Улица 1905 года 1.01 км


Рубрики
Фотошколы
Аренда фотостудий


Отзывы о Whitephotoschool


всего 11, средняя оценка 5.0
Роман fullfullfullfullfull
07 июля 2020

Мне, как опытному фотографу, понравился подход. Работали в студии с профессиональными моделями, стилистами, визажистами, что не часто встретишь. Все время обучения царит доброжелательная дружеская атмосфера и ощущается профессиональный подход. Знания дают нетривиальные, своих денег стоит.

отзыв полезен? да / нет
Артем fullfullfullfullfull
14 июля 2020

Школа Вайт лично меня привлекла профессиональным подходом. Работает на базе лучшей фотостудии в Москве, что уже говорит о многом. Со мной, новичком, поделились секретами, дали возможность выполнять домашние задания в студии, дали в руки профессиональную камеру. Все очень продумано и хорошо организовано.

полезно? да / нет
Алена Богданова fullfullfullfullfull
16 июля 2020

Я записалась в White, чтобы научиться фотографировать, но не думала, что влюблюсь в это искусство настолько, что впоследствии поменяю работу. Бойтесь своих желаний, как говорится) И это все благодаря опытным учителям, колоссальному объему практики в студийных условиях и возможности проявить себя. После стабилизации ситуации в стране планирую пойти на курсы коммерческой фотографии.

полезно? да / нет
Алексей fullfullfullfullfull
30 июля 2020

Где-то полгода назад проходил курс «Основы фотографии», и спустя время скажу, что его достаточно для того, чтобы работодатели в моем городе стали смотреть на меня как на профессионала (из-за качества работ, разумеется, а не из-за самого факта обучения, который я в общем и не афиширую). Да и у меня самого как будто открылось второе дыхание, даже в выходные не выпускаю фотоаппарат из рук)

полезно? да / нет
вика fullfullfullfullfull
06 августа 2020

Прошла курс «Основы фотографии», потому что с творческими идеями у меня полный порядок, а вот навыков и знаний для их реализации явно не хватало и я это чувствовала. После обучения могу без ложной скромности сказать, что вплотную приблизилась к профессиональному уровню. Информация подается доступно, если есть вопросы – всегда можно спросить и преподаватель все подробно разъяснит.

полезно? да / нет
Сергей fullfullfullfullfull
13 августа 2020

Не думаю, что меня в какой-либо другой школе научили лучше бы понимать суть искусства фотографии и воплощать свои идеи в жизнь. Прекрасный преподаватель, отличная техническая база, тщательно продуманная программа, которая затрагивает все нюансы фотографии – понравилось все. Рекомендую.

полезно? да / нет
Илья fullfullfullfullfull
28 августа 2020

Хочу сказать спасибо школе вайт за их бесплатные мастер-классы. Огромный труд создатели в них вложили, а главное вся информация только по делу, без лишней болтовни. Полученные знания активно применяю на практике. Планирую в будущем пройти вводный курс в фотографию

полезно? да / нет
Лариса fullfullfullfullfull
08 сентября 2020

Мои амбиции, талант и творческие нотки сразу заметили учителя школы Вайт. Они мне помогали на каждом этапе учебы, подталкивали в нужном направлении и помогли раскрыться как специалисту. Планирую выйти в роли фотографа на всероссийский уровень.

полезно? да / нет
Егор fullfullfullfullfull
15 сентября 2020

В школе white проходил несколько удалённых мастер-классов, с моей работой возможет пока только такой формат. Сначала переживал, что такое обучение будет для меня недостаточно эффективным, но не смотря на все сомнения я все понял и многому научился. Проблем не возникло никаких

полезно? да / нет
Ангелина fullfullfullfullfull
19 февраля 2024

Родители подарили мне обучение в этой школе, и я просто влюбилась в мир фотографии, это был лучший подарок. Так что всем, кто мучается с идеями для подарка, советую брать на заметку, это будет самый запоминающийся и ценный подарок.

полезно? да / нет
Марина fullfullfullfullfull
29 марта 2024

От обучения остались самые хорошие впечатления и воспоминания, терпеливый и интересный преподаватель, приятная атмосфера, интересные занятия, а еще очень классная группа у нас собралась, мы до сих пор общаемся в нашем чате, скидываем туда свои работы и делимся мнением о них.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (1)

White Photo School - 5.28 км
Подколокольный пер., 16/2с2




Фотошколы в Пресненском районе (1)

Open Foto на Новинском - 1.51 км
Адрес Москва, Новинский бул., 18Б

Московская школа Фотографии и Мультимедиа им. А. Родченко - 2.5 км
Адрес Москва, ул. Пречистенка, 33/19с1

Фотолаборатория Луч на Малой Дмитровке - 3.22 км
Адрес Москва, ул. Малая Дмитровка, 25, стр. 1

Школа фотографии Fine Art photos - 3.51 км
Адрес Москва, Петровский пер., 5, стр. 8