logo

Фотостудия SLfoto на Хлобыстова

Адрес
Москва, ул. Хлобыстова, 8, корп. 2

Телефон
+7 (916) 800-33-03

Время работы
ежедневно 10:00-20:00

Официальный сайт

Метро

Рязанский проспект 0.53 км


Рубрики
Фотоуслуги
Ритуальные принадлежности
Фотоаппараты, фототовары


Отзывы о Фотоуслуги Фотостудия SLfoto


всего 3, средняя оценка 5.0
Влад fullfullfullfullfull
09 июня 2016

Вчера с супругой и дочкой, имели честь общаться с Владимиром Борисовым - НАСТОЯЩИЙ МАСТЕР СВОЕГО ДЕЛА, не буду преувеличивать, но он действительно МАСТЕР ОТ БОГА! По всей Москве искали мастера, но с ним нам действительно повезло! Вкратце: нам сделали овал на памятник моего отца, сначала на Николо-Архангельском, потом на Семёновской, потом на Щелковской - так плохо, что мы даже не стали с ними больше общаться. Смотрели образцы в фотостудии на Тверской, а так же по разным сайтам, по интернету. Позвонили в фотостудию SLfoto.ru, связались с МАСТЕРОМ - Владимиром, договорились о встрече. МЫ В ВОСТОРГЕ! Поверьте, НИКТО ТАК НЕ СМОЖЕТ СДЕЛАТЬ КРАСИВО ФОТО НА ПАМЯТНИК. Владимир нас попросил разместить образец на своём сайте. Мы конечно же одобрили. Всем рекомендуем обращаться только к Владимиру Борисову! Настоящий мастер своего дела. Показал нам образцы своих работ в живую, рассказал о преимуществах, посоветовал сделать именно на итальянской керамике, В общем, мы очень довольны его работой! Очень приятный человек в общении, мы даже подружились. Владимир, Спасибо Вам! Дай Бог Вам здоровья и по больше хороших клиентов!

отзыв полезен? да / нет +1
Михаил fullfullfullfullfull
03 ноября 2016

Очень довольны работой мастера! Реставрировали старое фото с пропуска отца, сделали большой портрет, ещё и сделали его цветным. Поместили в специальную влагостойкую рамку для кладбища. Нам нужно было срочно, на похороны. В других фотоателье нам отказали, говорили что фото очень маленького размера. Теперь понятно, что всё зависит от мастера! Влагостойкая фоторамка, тоже была только здесь. Вся работа заняла не больше часа. В результате- отличный портрет и приятное впечатление от общения. Да, ещё фото 9 на 12 нам напечатали в подарок. Большое спасибо! Будем всем Вас рекомендовать!

полезно? да / нет
Лера fullfullfullfullfull
20 августа 2018

Заказывала портрет на кладбище и фото в Перово. Понравилось само качество работы. Мне назначили время и приятно, что занимались только моим заказом. В июне тут делала керамику на памятник, даже гравер интересовался, где так классно сделали это фото. Очень довольна! Хочу сказать огромное спасибо Владимиру, от меня и моих родственников!

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фотоуслуги в районе Выхино-Жулебино (24)

Реглет на Рязанском - 450 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 77

Фотостудия - 570 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 75, стр. 1

Фотоуслуги - 590 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 64

Вимус - 590 м
Адрес Москва, Рязанский просп., 75