logo

Фитнес-клуб Come On Gym на Академика Варги

Адрес
Москва, ул. Академика Варги, 8, корп. 1

Телефон
+7 (926) 913-80-45

Время работы
ежедневно 07:00-00:00

Официальный сайт

Метро

Тропарёво 1.75 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
Сауны

Фотографии компании из Foursquare

Отзывы о Фитнес-клуб Come On Gym


всего 5, средняя оценка 3.6
Максим fullfullfullfullfull
14 сентября 2016

Я далеко не новичок, поэтому тренажерный зал в «Лейпциге» — это мой не первый клуб, как в столице, так и в родном городе. Могу сказать только, что я в восторге от тренажеров Technogym. Они действительно классные. В остальном также все ОК. Так что теперь я решил надолго там «поселиться».

отзыв полезен? да / нет +1
Дима fullfullfullfullfull
31 июля 2017

Присоединяюсь к предыдущему отзыву. В Come On Gym в Лейпциге можно ходить уже только ради тренажеров Technogym. Они такие! Просто супер и вау! Ради них я бы и на край света поехал, а тут в 3-х остановках от дома! Единственное, что напрягает, часы пик в вечерние часы по будням. Но если мне в другое время не удобно, то и другим, наверняка, тоже. Так что смирился с тем, что приходить ждать некоторых тренажеров. В остальном все ок. Чистота, вещи в безопасности, персонал вежливый. Во всяком случае, ни разу не сталкивался с хамством. Правда, администратор не разговорчивая, ну, характер такой, наверное.

полезно? да / нет
Ирада fullfullfullfullfull
22 марта 2018

Я хотелось узнат сколько стоит? Можноли реально похудеть занятиям? Как у вас удобства? …До скольких работает вас клуб фитнесс?

полезно? да / нет
Георгий fullfullemptyemptyempty
01 сентября 2018

Настало время написать отзыв! В этом клубе занимаюсь давно, но вот уже неделю в мужской раздевалке стоит грязь, в душевой никто не убирает! В туалете в понедельник закончилась бумага! Сегодня пятница и Ее там нет! А уборщик ходит чаи гонять и тд! Смысл держать уборщика который не работает

полезно? да / нет
Илья fullemptyemptyemptyempty
28 ноября 2019

однообразные групповые программы, расписание меняют каждую неделю, так что подстроиться сложно. Покупали годовой абонемент при одном расписании, через неделю зумба, которая интересовала, исчезла на месяц. Руководству сети клубов не дозвониться, девочки администраторы абсолютно ничего не знают. Зато тренер по персональным тренировкам позвонила оперативно, хотя эта услуга нас не интересует. Абонемент на год уже куплен, этот год походим, больше покупать не будем и другим не советуем. Кого интересуют групповые программы - вам точно не сюда.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил



Фитнес-клубы в районе Тёплый Стан (8)

Пирамида Lite на Академика Варги - 50 м
Адрес Москва, ул. Академика Варги, 8, корп. 1

Счастье на Ленинском - 1.24 км
Адрес Москва, Ленинский просп., 139

Dance your mind на Академика Бакулева - 1.3 км
Адрес Москва, ул. Академика Бакулева, 5

Fit-n-Go - 1.6 км
Адрес Москва, Ленинский просп., 129, корп. 1