logo

Зебра / Голден на Алтуфьевском

Почтовый код
127562

Адрес
Москва, Алтуфьевское ш., 18А

Телефон
+7 (499) 430-06-69

Время работы
круглосуточно

Официальный сайт

Метро

Владыкино 1.16 км


Рубрики
Фитнес-клубы
Спортивные и тренажерные залы
Спортивные клубы


Отзывы о Фитнес-клуб Зебра


всего 5, средняя оценка 3.8
Александр fullfullfullfullfull
03 июня 2012

В Зебру на Алтуфьевском шоссе д 44 хожу уже 3 года, меня всё устраивает в отрадном по цене качества лучше клуба не найти! Спасибо всему коллективу и руководству этого замечательного клуба!

отзыв полезен? да / нет +1
Настя fullfullfullfullfull
23 октября 2012

Хожу второй год в этот клуб, до этого занималась в Планете, И скажу, что в этом клубе меня устраивает всё, а особенно персональные тренировке с Игорем, и цены приемлемые, вентиляция супер, народу не так, уж и много в Выходной день вообще шаром покати. И огромное спасибо всему персоналу.

полезно? да / нет +1
Валерий fullfullfullemptyempty
30 января 2013

А какой это клуб тогда? Как называется? Есть сайт?

полезно? да / нет
Мария fullemptyemptyemptyempty
21 марта 2017

Купила абонемент в "Зебра Алтуфьево" и СОВЕРШЕННО не довольна всем. Так как вместо обещанного открытия фитнес-центра осенью 2015 года, он открылся в марте 2016 года, к этому ещё и бассейн вместо долгожданного открытия летом 2016 года, открылся только в феврале 2017 года, да ещё и не полностью: джакузи, сауны и хаммамы заработали только в марте, и то не все.
Тренажерные агрегаты начали ломаться уже после 2-3 месяцев работы фитнес-центра, а этот "ремонт", стал отклеиваться, портится, ломаться уже через месяц после открытия.
Если в начале работы "Зебры Алтуфьево" тренеров было по меньшей мере человек 15, то сейчас их всего 6. А групповые занятия сократился в разы, так как сначала они были расписаны каждый полный день, а сейчас это буквально 5-7 занята на ВСЮ неделю. Кондиционеры работали плохо с самого навала, было душно и не комфортно заниматься.
И вот месяца 4 назад у них сменился владелец/директор, сменился почти весь персонал, который работает в отделе продаж, люди очень грубые и не квалифицированные, точной информации дать не могут, обманывают людей всеми способами!
У моей подруги абонемент закончился 14 марта 2017 года, ранее она написала заявление на компенсацию, ответа небыли 2-3 недели, все кормили ее "завтраками", пока она не пошла разбираться. И ей сказали, что компенсация ей полтоается в размере 45 дней (хотя компенсация идёт от 2 до 3, а то и 4 месяцев), аргументируя тем, что она много ходила. И узнала она об этом 21 марта, а компенсация оказывается уже пошла с 14 марта, а ей всю эту неделю говорили, что пока заявление не рассмотрена. Да ещё и намекнули, что она глупый человек, так как якобы она покупила абонемент "Зебры Тушино", хотя на самом деле она покупал абонемент у них, и что нужно было ходить туда. В общем возмущению нет предела, людей дурят и просто облапошивают их на деньги. С этим нужно что то делать, чтоб они прекратили облапошивать людей.

полезно? да / нет
Лев fullfullfullfullfull
05 марта 2019

Хороший фитнесс-центр. Конечно он больше рассчитан на любителей здорового образа жизни, а не профессиональных лифтеров и бодибилдеров. Большой зал, много тренажеров для аэробных упражнений. Есть даже кинотеатр с беговыми дорожками. Фильмы на большом экране отвлекают от занудного бега. Абонемент купили, после того, как все достроили, в том числе и бассейн. За годовой абонемент, дали второй на 3 месяца бесплатно. Это тоже в плюс. Касательно жалоб, по поводу затягивания с бассейном, откровенно говоря не стоило так убиваться. Бассейн на 3-ку. Он больше годится для коктейльных молодежных вечеринок, чем для соревнований по плаванью.

полезно? да / нет

Оставить отзыв

Получать новые отзывы на емаил


Адреса филиалов в Москве (3)

Зебра на Староватутинском rating3 - 5.35 км
Староватутинский пр-д, 14

Зебра на Широкой - 6.58 км
ул. Широкая, 30

Зебра на Венёвской rating3 photos - 34.56 км
ул. Венёвская, 6




Фитнес-клубы в районе Отрадное (16)

Fitjumping на Алтуфьевском - 170 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 27

Underground fitness & fight club rating5 - 740 м
Адрес Москва, Алтуфьевское ш., 28

VogFit на Декабристов - 990 м
Адрес Москва, ул. Декабристов, 4, корп. 2

Стретчинг Лайф на Нововладыкинском - 1.03 км
Адрес Москва, Нововладыкинский пр-д, 1, корп. 3